Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline
Показать
StayForLong
Отзыв написан 22 октября 2021 г.

Несколько лет подряд отмечали Новый год в «Тирвасе». Всегда планировали поездки заранее.
Впечатления об этом санатории всегда были неоднозначные, но на севере нет альтернатив, к сожалению.
Как только открылась предварительная бронь на новогодние праздники, мы сразу же забронировали номер на четверых через официальный сайт санатория, 16 сентября 2021 г, гарантировали оплату банковской картой. 5 октября на почту пришло сообщение о том, что сотрудник отменил нашу бронь. Без звонков, предварительных писем, без объяснения любых причин отмены… на карте были деньги, «Тирвас» вполне мог снять оплату за весь срок пребывания. После звонка 6 октября в службу приема и размещения, девушка-администратор сказала, что бронь отменили по причине изменения тарифов! Тоесть они просто решили поднять цены и продать эти же номера подороже )
Боже, что за лютый бред. Если бы я жила в отдаленном городе и взяла бы невозвратные билеты под эту поездку, то понесла бы огромные финансовые потери. О моральных уж и говорит не стоит.
Я писала несколько писем в СПиР, они даже не удосужились ответить. Просто игнорируют сообщения. При условии, что администратор при звонке взяла мой номер телефона и сказала, что со мной свяжется администрация санатория. Никто даже не думал перезвонить.
Ребята, просто будьте бдительны. Особенно те, кто приезжает из других городов. Знаю, что это не первая ситуация, бронь отменяли даже за день до приезда гостей, без уведомлений и объяснений. А потом просто игнор.
В приложении отзыв с ВК такой же пострадавшей, только обстоятельства оказались ещё хуже…

Дата пребывания: октябрь 2021 г.
1  Спасибо, _B7276FD!
Отзыв написан 1 августа 2021 г. через мобильное устройство

Неприветливый персонал. Вечно огрызаются и грубят. Курить и пить нельзя на территории. Чтобы попасть в бассейн нужно пройти унизительный осмотр и надеть на голову подобие полиэтиленовых пакетов (типо шапочки). Шапочек уже со времён СССР нет в бассейнах, но в Тирвас за этим следят строго. Как и за ПЦР тестом при заселении, хотя в Мурманске всем было параллельно на это. В столовой вкусные завтраки, но это все таки столовая. Ощущение будто побывали в пионер лагере со строгими вожатыми. Не рекомендую

Дата пребывания: август 2021 г.
2  Спасибо, annapJ1832TQ!
Отзыв написан 3 июля 2021 г. через мобильное устройство

Очень красивый вид, чистый номер, неплохой завтрак, очень классный профессиональный массаж, но много но:
1. Очень много всего платного, для тех, кто отдыхает не по путёвке. Например, бассейн. Кроме того, несмотря на то, что бассейн работает до 22, начинают выгонять из бассейна и сауны в 21:45 (не очень вежливая женщина).
2. Ресторан не работает (из-за ковида)
3. Очень шумно. Я жила в номере 1305 на третьем этаже, сильно мешали люди у лифта, кроме того, прямо около двери номера стоит фильтр для воды и стулья. Соответсвенно, люди громко разговаривают прямо около двери в номер.
4. Общий для всех балкон и люди, которые по нему ходят заглядывают в номера
5. Понятно, что санаторий и оздоровление, но непонятно, почему нельзя пить алкоголь.

Совет по выбору номера: Парковка есть, нужно взять с собой шапку для бассейна, резиновые шлёпанцы, штопор
Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, NataliaK1858!
Отзыв написан 24 июня 2021 г. через мобильное устройство

Пришлось выехать ранее окончания даты бронирования.
Заезд 8 мая, выезд планировался 14 мая. Номер 1331.
Пришлось выехать 12 числа.
11 числа написали заявление на возврат денежных средств (фото в наличии).
Прошли все сроки, о которых нам говорили. Денег нет.

Кроме того, что не вернули деньги, санаторий отличился практическим полным отсутствием ориентации на клиента и даже некоторым хамством.
1. В комплектации номера указан фен. Фен я просила сутки, три раза. Каждый раз мне говорили, что принесут и вообще-то фенов у них мало.
2. В период проживания отсутствовала большая часть услуг СПА, указанных на сайте. Об этом НЕ предупредили при бронировании, оплате, заезде.
3. Администратор СПиР пыиалась отказать при запросе формы заявления на возврат.

Есть плюсы, но на данный момент писать о них не хочется.
По сути санаторий не смог предоставить заяаленные на сайте услуги в полном объеме и не вернул остаток по уплаченным нами в полном объеме деньги.

Крайне не советую связываться с санаторием Тирвас.

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, _E8727!
Отзыв написан 17 июня 2021 г.

На входе контроль температуры. Шведский стол никто практически не моет руки и не обрабатывают. Персонал ресторана хороший. Еда восхитительная.
Но посетители купаются в еде. Бросают большие ложки прямо в еду. Их бы менять периодически. Ковид все же. Некоторые облизывают и кладут обратно. Облизывают даже крышки кастрюль каш. Бесстрашные люди. В общем наши люди еще не знают правила посещения шведского стола. Крутят в руках хлеб и фрукты и кладут обратно:(. Никто не следит за этим и не инструктирует. Давно такого не видел.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, andreyg207!