“Две звезды? Это аванс!”
Отзыв о Сакура

Сакура
Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Что такое Великий Устюг? Это город туристо! А значит можно делать все, что угодно, ведь гости не вернуться! Лишь бы срубить денег. Готовить можно, как захочется, но отвечать за приготовленное не надо! Хотя нет, администратор отвечает, но ему пофиг. Пофиг на еду, на сервис, на отзывы! (А ведь мы предупреждали, что напишем в интернете, если не исправят, но им пофиг) желаем всем везения! Уверены, что многим понравится. Не всем ведь быть неудачниками!

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, BakinIlya!

Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Сделали заказ домой на пиццу и роллы. Просили пиццу без лука, сказали, что приготовят( при нас сделали отметку «без лука». Уточнили - не едим. Совсем.) Но приготовили спустя 1.5 часа с Луком. Пытались решить ситуацию мирным путём, позвонили. сказали: выковырять лук самостоятельно. Передали трубку администратору, она смеялась, что взрослый мужик не ест лук( звонил муж), в конце разговора администратор начала кричать (сказала, что ей без разницы на комментарии в интернете). Пожелала хорошего Нового года. Вот такого не ожидали от Великого Устюга. Может он не такой уж и великий? Надеюсь Дед Мороз так себя вести не будет. Дети, которым предназначалась пицца остались голодными.
Мы из Кирова. Заказ делали 4.01.21

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, ola_bakina!
Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Бизнес по Устюгски - итак, что же это такое и с чем это едят!?
Намедни, 8 марта, решил сводить супругу с сыном 6 месяцев (это важно) в японский ресторан, так скажем глоток Сакуры на родине Дела Мороза!
За час до визита-позвонили, спросили, все ли у заведения хорошо, есть ли места, может бронь нужна!? Услышав в ответ, мест свободных много, бронь не нужна-милости просим!
Минул час и вот мы на пороге сего заведения! О счастье открытые двери и свет в оконцах, мы все в предверии ароматов сакуры и наивкуснейших роллов и суши.
Войдя в сие заведение, на первом этаже был практически полный зал, только в центре крошечного зала с приглушённым светом стоял столик, для четырёх японцев ну или китайцев! Решаем для себя, значит на верху зал свободен, решительно двигаемся туда! Но о чудо, к нам выбегает взъерошенный официант и глаголет, там забронировано, сейчас будем накрывать банкетный стол!!! Напомню, час назад, все было свободно!!! Далее нам предлагают разместиться за китайско-японским столиком! На резонный вопрос, а вы бы сами разместились с ребёнком за этим столом, в ответ было МХАТовское молчание....
Мы покинули сие заведения, так и не вкусив всех чудеснейших даров Японии!!!
Я решил вернуться и объяснить нерадивым рестораторам, что можно посадить семью за столик наверху и пока накрывают стол для банкета накормить нас, если подумать логически то семья с маленьким ребёнком на ужин физически может потратить не больше часа-полутора, но рестораторам это не интересно, они просто сказали, пошли в в ......!
Вот что значит, бизнес по Устюгски!!!
Рекомендую всем, обходите сие заведение стороной, если на входе такое отношение, пофантазируйте, как там могут накормить!!!

Дата посещения: март 2020 г.
4  Спасибо, VasiliiNik!
Отзыв написан 6 января 2020 г.

Отвратительно!!! Приехали из другого города, пришли поесть роллы, но лучше бы не ходили(((. Прождали заказ больше 40 минут. Принесли разваливающиеся роллы, с явно не свежей рыбой. Посуда грязная! Просьба проверяющие службы обратить внимание на это заведение!!!

Дата посещения: январь 2020 г.
2  Спасибо, M8309SB_!
Отзыв написан 4 января 2020 г.

Пришли в данное заведение семьей,с двумя детьми,заказали доставку на дом суши,кот обещали через полчаса.После 1,5 часов ожидания пришлось идти выяснять,где наш заказ.Судя по всему,его даже не планировали делать,при этом деньги взяли сразу.Закрывайтесь!!!

Из плюсов-деньги вернули сразу.

Дата посещения: январь 2020 г.
3  Спасибо, Татьяна Р!

Путешественники, которые просмотрели Сакура, также просмотрели

Великий Устюг, Вологодская область

Вы посетили объект Сакура? Поделитесь впечатлениями!