Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Destinia.com
Official Hotel
2 163 результата
Отзыв написан 21 мая 2019 г.

Отдыхала в данном отеле и по работе и релакс-тур. Шикарный отель, в который хочется возвращаться снова и снова. Встречают с шампанским и клубникой в шоколаде. Прикреляют к каждому туристу ассистента-помощника,к которому можно обращаться по любым вопросам, всегда оперативно помогут. Огромное спасибо ассистентам Дарье, Мунаре и Тимуру- классные ребята. Номера шикарные, территория оргомная и прекрасная. Еда выше всяких похвал-есть совершенно всё. У бассейна официанты на роликах принесут вам всё что необходимо. На пляже тоже полный сервис. Концерты каждый день-известные артисты. Аннимация на высшем уровне. СПА центр прекрасный. В отеле есть классный профессиональный фотограф Мехмед - делает суперфото. Обязательно закажите фотосессию - не пожалеете. В отель отель хочется возвращаться снова и снова. огромное спасибо дирекции отеля за прекрасный и шикарный сервис и отличный отдых. Процветания вам и побольше клиентов. Вы молодцы.

Совет по выбору номера: Все номера хорошие
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Turizmsvetlana!
TitanicMardanPalace, Yönetici в Titanic Mardan Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 мая 2019 г.

Уважаемая SvetlanaTurizm,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Titanic Mardan Palace в качестве места для Вашего отдыха. Спасибо, что нашли время для написания подробного отзыва и поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мнение наших гостей очень важно для всей дружной команды работников, которая делает все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым. В особенности хотим сказать спасибо за столь высокую оценку работы наших ассистенов - Дарье, Мунаре и Тимуру будет крайне приятно осознавать, что их труд был поистине оценен и принес столько положительных эмоций! Хотим отметить, что именно нацеленность всего персонала на высокий результат в работе и делает наш сервис соответствующим самым высоким стандартам. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших гостей.

Отзыв написан 20 мая 2019 г. через мобильное устройство

Titanic Mardan- любовь с первого взгляда.
Помню,в 2014 году ,после отдыха в этом отеле ,у меня сложилось весьма негативное впечатление.
Но,сейчас,это совсем другая история.
Теперь менеджмент отеля возглавляет известная сеть "titanic hotels".
Красота завораживает,желания здесь исполняются мгновенно,питание самое разнообразное,косметика в номере "bvlgari ",пляж просто шикарный ,развлечений куча,spa просто сказка.
Могу смело сказать ,что это лучший отель в котором я бывала.
Хотите волшебства ? Тогда Вам сюда!

Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Lila V!
TitanicMardanPalace, Yönetici в Titanic Mardan Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 мая 2019 г.

Уважаемая Lila V,

Благодарим Вас за выборTitanic Mardan Palace в качестве места для Вашего отдыха. Мы очень рады слышать, что наш отель произвёл на вас прекрасное впечатление. Нам очень приятно, что усилия нашей команды не остались незамеченными и отдых в нашем отеле оставил у вас приятные впечатления. Надеемся ещё много раз принимать вас в Titanic Mardan Palace и радовать исключительным сервисом.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Titanic Mardan Palace.

Отзыв написан 20 мая 2019 г.

Отдыхала в этом чудесном отеле в конце мая, еда,напитки,сервис-все на высшем уровне,официанты в ресторане выше всех похвал,встречают как самого родного. Но об этом мало рассказать-это нужно ощутить)Хочу поблагодарить своего личного ассистента-Ali Mert Celebi-все время на связи в хорошем настроении и комплиментами.Спасибо за его выдержку))

• Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Katerina_Lo01!

Уважаемая Катерина!

Благодарим Вас за столь приятный и искренний отзыв! Мы невероятно рады, что Вы по достоинству оценили нашу работy в целом, а также в отдельности Али Мерта! Надеемся, что Ваш отдых был вдохновляющим и наполнил Вас не только силами, но и самыми грандиозными впечатлениями!

С нетерпением ждём Вас снова!

С уважением, Titanic Mardan Palace.

Отзыв написан 20 мая 2019 г.

Величественный дворец, отделанный золотом, хрусталем, дорогими материалами. При поселении личный ассистент в воцапе, который поможет и ответит на все вопросы. Сервис на высоте! Официанты приветливы, услужливы. Девушка даже запомнила, что мы пили день назад и принесла нам напитки- сюрпризом. Очень было приятно))) В первый день приезда был ветер, купались в теплом бассейне и на улице и внутри. Над теплым бассейном спортзал. На пляже белый песок, не нагревается на солнце. Для деток есть мини клуб и горки. Кухня отличная, на любой вкус. Три бесплатных алякард ресторана. Один 24/7. Импортный алкоголь, в номерах мини бар с пивом, соками, напитками и водой. Косметика Булгари. Отличный отель для отдыха семьей. Повезло попасть на концерт Лары Фабиан и на шоу балет Тодес. Впечатления очень хорошие! Можно смело советовать этот дворец! Почувствуйте себя Королями и Королевами!

Совет по выбору номера: На 2 этаже больше терраса , чем на верхних
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Юлия З!
TitanicMardanPalace, Yönetici в Titanic Mardan Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 мая 2019 г.

Уважаемая Юлия З!

Выражаем Вам огромную благодарность за столь подробный отзыв! Нам невероятно приятно, что созданный нами сервис и подход к каждому гостю был отмечен Вами такими яркими впечатлениями! Мы очень надеемся, что при каждом Вашем последующем визите к нам Вы будете вновь и вновь очарованы как великолепной атмосферой, так и профессиональным обслуживанием.

До скорых встреч!

С уважением, Titanic Mardan Palace.

Отзыв написан 19 мая 2019 г.

Отдыхали с Мужем в первомайские праздники в Мардан Палас. Нам очень повезло с выбором Отеля. Все просто супер!
1) По приезду встречают, помогают с размещением максимально, проводят экскурсию по Отелю (Территория впечатляет).
2) Личные ассистенты с первого часа приезда у Вас в телефоне в Вотс Апп - Любой вопрос решается по Вотс Апп.
3) Очень много ресторанов разной кухни (то что включено в ALL inc - Турецкая, Индийская, кухня, Шведский стол и РЕСТОРАН который кормит 24/7! Вообще везде на территории отеля можно присесть за чашечкой турецкого кофе, чая, стаканом свежевыжатого сока и пр.
4) Про косметику Булгари и уборку уже писали - все супер, подтверждаем.
5) Отель расположен близко к Старому городу Анталия. Можно за 3 минуты сесть в такси при отеле и за 20-30 долларов водитель в Вашем распоряжении как минимум пол дня. Катайтесь, гуляйте, шопитесь!

В отеле есть 2 типа номеров: в арабском и в европейском стиле. Мы остановились в арабском, нам очень понравилось. Очень красивый лакшери номер!

Публика в отеле отличная: лаундж атмосфера. Персонал вежливый, внимательный - не оставят Вас с пустым бокалом ни за что!))

Нам выпала отличная возможность в честь открытия отеля увидеть выступления на свежем воздухе после ужина Валерия Меладзе, Лепса, Эмина Агаларова и прочих звезд, которым данный отель оказался по душе не только для выступления, но и отдыха после.

Приезжайте! Вы точно не пожалеете. Сервис на высоте. Все очень стараются для Гостей.
Огромная Благодарность нашим личным ассистентам - Лейле и Вероничке)))

Спасибо, vica_eremeeva!

Уважаемая Vica_eremeeva,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Titanic Mardan Palace в качестве места для Вашего отдыха. Спасибо, что нашли время для написания подробного отзыва и поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мнение наших гостей очень важно для всей дружной команды работников, которая делает все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым. В особенности хотим сказать спасибо за столь высокую оценку работы наших ассистенов - Лейле и Веронике будет крайне приятно осознавать, что их труд был поистине оценен и принес столько положительных эмоций! Нам очень приятно, что Вы остались довольны сервисом в нашем отеле. Мы будем рады видеть Вас и Вашего мужа снова в качестве наших гостей.