Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
2 163 результата
619624 из 2 163 отзывов
Отзыв написан 22 мая 2019 г.

Отель - величественный дворец, весь в золоте и хрустале. Номера шикарные, территория огромная и прекрасная. Огромное спасибо девочкам, личным ассистентам - Юле и Ханне, а так же всей их команде, всегда на связи в ватсапе, всегда помогут и подскажут. Еда в отеле отличная, на любой вкус. На майские праздники каждый день были концерты звезд. Анимация на высшем уровне. Хочу поблагодарить преподавателя йоги Катерину, она нас замучила, но это того стоило! :))) Впечатления от отдыха самые хорошие! Спасибо отелю и всему персоналу!

• Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, soreleya!
TitanicMardanPalace, Yönetici в Titanic Mardan Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 мая 2019 г.

Дорогая soreleya ,

Нам бесконечно приятно читать, что своим профессионализмом и первоклассным уровнем сервиса, мы завоевали Ваше доверие и преданность. Мы горды тем, что поразили Вас гостеприимством, превзойдя все ожидания. Отдельное спасибо за высокую оценку работы наших ассистентов и преподавателя йоги.
Будем рады видеть Вас снова в качестве наших гостей.

Отзыв написан 21 мая 2019 г. через мобильное устройство

Шикарный Отель ! Здесь все продуманно до мелочей. Ощущение что ты оказываешься в замке с огромной историей (везде картины, антиквариат, мрамор, золото, драгоценные камни, огромные люстры). В то же время весь этот шик граничит со стилем лофт. Очень классный интерьер в ресторанах (их огромное количество). Питание отличное (не представляю даже кто бы мог пожаловаться), отдельная тема может быть посвящена кондитерским изделиям-они божественны. Обслуживание отличное. Все таки Отель уровня премиум. Напитки все импортные. Просторная территория. Пляж имеет белоснежный привозной песок , который не нагревается! После такого отдыха не захочется возвращаться куда то ещё, потому что Титаник Мардан Палас идеальный Отель для отдыха !

Спасибо, polinag594!
TitanicMardanPalace, Guest Asistant Call Center в Titanic Mardan Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 июля 2019 г.

Уважаемая,Polinag594

Благодарим вас за то, что вы выбрали Titanic Mardan Palace и нашли время оценить качество наших услуг.
Мы очень рады, что отдых в нашем отеле оставил у вас только положительные впечатления и приятные воспоминания.
Мы будем рады снова принимать Вас и в очередной раз подарить Вам незабываемый отдых.

С уважением
Tatyana KARCI
Guest Asistant Call Center

Отзыв написан 21 мая 2019 г.

Отдыхала в данном отеле и по работе и релакс-тур. Шикарный отель, в который хочется возвращаться снова и снова. Встречают с шампанским и клубникой в шоколаде. Прикреляют к каждому туристу ассистента-помощника,к которому можно обращаться по любым вопросам, всегда оперативно помогут. Огромное спасибо ассистентам Дарье, Мунаре и Тимуру- классные ребята. Номера шикарные, территория оргомная и прекрасная. Еда выше всяких похвал-есть совершенно всё. У бассейна официанты на роликах принесут вам всё что необходимо. На пляже тоже полный сервис. Концерты каждый день-известные артисты. Аннимация на высшем уровне. СПА центр прекрасный. В отеле есть классный профессиональный фотограф Мехмед - делает суперфото. Обязательно закажите фотосессию - не пожалеете. В отель отель хочется возвращаться снова и снова. огромное спасибо дирекции отеля за прекрасный и шикарный сервис и отличный отдых. Процветания вам и побольше клиентов. Вы молодцы.

Совет по выбору номера: Все номера хорошие
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Turizmsvetlana!

Уважаемая SvetlanaTurizm,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Titanic Mardan Palace в качестве места для Вашего отдыха. Спасибо, что нашли время для написания подробного отзыва и поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мнение наших гостей очень важно для всей дружной команды работников, которая делает все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым. В особенности хотим сказать спасибо за столь высокую оценку работы наших ассистенов - Дарье, Мунаре и Тимуру будет крайне приятно осознавать, что их труд был поистине оценен и принес столько положительных эмоций! Хотим отметить, что именно нацеленность всего персонала на высокий результат в работе и делает наш сервис соответствующим самым высоким стандартам. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших гостей.

Отзыв написан 20 мая 2019 г. через мобильное устройство

Titanic Mardan- любовь с первого взгляда.
Помню,в 2014 году ,после отдыха в этом отеле ,у меня сложилось весьма негативное впечатление.
Но,сейчас,это совсем другая история.
Теперь менеджмент отеля возглавляет известная сеть "titanic hotels".
Красота завораживает,желания здесь исполняются мгновенно,питание самое разнообразное,косметика в номере "bvlgari ",пляж просто шикарный ,развлечений куча,spa просто сказка.
Могу смело сказать ,что это лучший отель в котором я бывала.
Хотите волшебства ? Тогда Вам сюда!

Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Lila V!
TitanicMardanPalace, Yönetici в Titanic Mardan Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 мая 2019 г.

Уважаемая Lila V,

Благодарим Вас за выборTitanic Mardan Palace в качестве места для Вашего отдыха. Мы очень рады слышать, что наш отель произвёл на вас прекрасное впечатление. Нам очень приятно, что усилия нашей команды не остались незамеченными и отдых в нашем отеле оставил у вас приятные впечатления. Надеемся ещё много раз принимать вас в Titanic Mardan Palace и радовать исключительным сервисом.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Titanic Mardan Palace.

Отзыв написан 20 мая 2019 г.

Отдыхала в этом чудесном отеле в конце мая, еда,напитки,сервис-все на высшем уровне,официанты в ресторане выше всех похвал,встречают как самого родного. Но об этом мало рассказать-это нужно ощутить)Хочу поблагодарить своего личного ассистента-Ali Mert Celebi-все время на связи в хорошем настроении и комплиментами.Спасибо за его выдержку))

• Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Katerina_Lo01!

Уважаемая Катерина!

Благодарим Вас за столь приятный и искренний отзыв! Мы невероятно рады, что Вы по достоинству оценили нашу работy в целом, а также в отдельности Али Мерта! Надеемся, что Ваш отдых был вдохновляющим и наполнил Вас не только силами, но и самыми грандиозными впечатлениями!

С нетерпением ждём Вас снова!

С уважением, Titanic Mardan Palace.