Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 23 мая 2019 г. через мобильное устройство

Номера хорошие. Кровать удобная. Убирались 2 раза в день. Косметика в ванной Bulgari. Хорошо наполненный мини бар.
Сам отель очень красивый, слегка помпезный. Территория большая, зеленая. Много ресторанов а-ля карт, 4 бесплатные. Поесть можно 24 часа в сутки. Еда очень вкусная. Отлично готовят морепродукты. Каждый день различная шоу-программа. За каждым номером закреплен свой консьерж. Персонал на 50% русскоговорящий. Хороший спортзал. Есть теплый бассейн. Пляж с привозным белым песком. По итогу: отель шикарен

Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, AlenaCheese!
TitanicMardanPalace, Yönetici в Titanic Mardan Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 мая 2019 г.

Уважаемая Alena С!

Благодарим Вас за выбор Titanic Mardan Palace в качестве особого места для Вашего отдыха! Мы невероятно рады, что обстановка, сервис и развлечения порадовали Вас и оставили только самые наилучшие впечатления. Крайне надеемся, что каждый последующий Ваш визит также наполнит Вас только самыми позитивными и чарующими эмоциями и ощущениями!

С уважением, Titanic Mardan Palace.

Отзыв написан 22 мая 2019 г.

Были в этом отеле с 02.05 по 09.05.2019 , двое взрослых и ребенок , номер 5098) Отель великолепен, питание и обслуживание на 7*. Очень понравился детский миниклуб под руководством Алиджана. Ребенок был счастлив.

Спасибо, Elina Z!
TitanicMardanPalace, Yönetici в Titanic Mardan Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 мая 2019 г.

Уважаемая Elina Z,

Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор Titanic Mardan Palace и за то, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе. Приятно знать, что у Вас остались самые лучшие впечатления о комфортности проживания, сервисе, кухне, развлечениях для детей. Спасибо Вам за высокую оценку работы миниклуба под руководством Ali Can. Будем рады увидеть Вас и вашу семью среди наших гостей еще не раз!

С наилучшими пожеланиями, Titanic Mardan Palace.

Отзыв написан 22 мая 2019 г.

Отель - величественный дворец, весь в золоте и хрустале. Номера шикарные, территория огромная и прекрасная. Огромное спасибо девочкам, личным ассистентам - Юле и Ханне, а так же всей их команде, всегда на связи в ватсапе, всегда помогут и подскажут. Еда в отеле отличная, на любой вкус. На майские праздники каждый день были концерты звезд. Анимация на высшем уровне. Хочу поблагодарить преподавателя йоги Катерину, она нас замучила, но это того стоило! :))) Впечатления от отдыха самые хорошие! Спасибо отелю и всему персоналу!

• Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, soreleya!
TitanicMardanPalace, Yönetici в Titanic Mardan Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 мая 2019 г.

Дорогая soreleya ,

Нам бесконечно приятно читать, что своим профессионализмом и первоклассным уровнем сервиса, мы завоевали Ваше доверие и преданность. Мы горды тем, что поразили Вас гостеприимством, превзойдя все ожидания. Отдельное спасибо за высокую оценку работы наших ассистентов и преподавателя йоги.
Будем рады видеть Вас снова в качестве наших гостей.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Titanic Mardan Palace.

Отзыв написан 21 мая 2019 г. через мобильное устройство

Шикарный Отель ! Здесь все продуманно до мелочей. Ощущение что ты оказываешься в замке с огромной историей (везде картины, антиквариат, мрамор, золото, драгоценные камни, огромные люстры). В то же время весь этот шик граничит со стилем лофт. Очень классный интерьер в ресторанах (их огромное количество). Питание отличное (не представляю даже кто бы мог пожаловаться), отдельная тема может быть посвящена кондитерским изделиям-они божественны. Обслуживание отличное. Все таки Отель уровня премиум. Напитки все импортные. Просторная территория. Пляж имеет белоснежный привозной песок , который не нагревается! После такого отдыха не захочется возвращаться куда то ещё, потому что Титаник Мардан Палас идеальный Отель для отдыха !

Спасибо, polinag594!
TitanicMardanPalace, Guest Asistant Call Center в Titanic Mardan Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 июля 2019 г.

Уважаемая,Polinag594

Благодарим вас за то, что вы выбрали Titanic Mardan Palace и нашли время оценить качество наших услуг.
Мы очень рады, что отдых в нашем отеле оставил у вас только положительные впечатления и приятные воспоминания.
Мы будем рады снова принимать Вас и в очередной раз подарить Вам незабываемый отдых.

С уважением
Tatyana KARCI
Guest Asistant Call Center

Отзыв написан 21 мая 2019 г.

Отдыхала в данном отеле и по работе и релакс-тур. Шикарный отель, в который хочется возвращаться снова и снова. Встречают с шампанским и клубникой в шоколаде. Прикреляют к каждому туристу ассистента-помощника,к которому можно обращаться по любым вопросам, всегда оперативно помогут. Огромное спасибо ассистентам Дарье, Мунаре и Тимуру- классные ребята. Номера шикарные, территория оргомная и прекрасная. Еда выше всяких похвал-есть совершенно всё. У бассейна официанты на роликах принесут вам всё что необходимо. На пляже тоже полный сервис. Концерты каждый день-известные артисты. Аннимация на высшем уровне. СПА центр прекрасный. В отеле есть классный профессиональный фотограф Мехмед - делает суперфото. Обязательно закажите фотосессию - не пожалеете. В отель отель хочется возвращаться снова и снова. огромное спасибо дирекции отеля за прекрасный и шикарный сервис и отличный отдых. Процветания вам и побольше клиентов. Вы молодцы.

Совет по выбору номера: Все номера хорошие
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Turizmsvetlana!

Уважаемая SvetlanaTurizm,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Titanic Mardan Palace в качестве места для Вашего отдыха. Спасибо, что нашли время для написания подробного отзыва и поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мнение наших гостей очень важно для всей дружной команды работников, которая делает все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым. В особенности хотим сказать спасибо за столь высокую оценку работы наших ассистенов - Дарье, Мунаре и Тимуру будет крайне приятно осознавать, что их труд был поистине оценен и принес столько положительных эмоций! Хотим отметить, что именно нацеленность всего персонала на высокий результат в работе и делает наш сервис соответствующим самым высоким стандартам. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших гостей.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Titanic Mardan Palace.