Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 28 мая 2019 г. через мобильное устройство

Отличный Отель. Немного расстроил факт того, что мама слопала ногу в первый день. Я была уверена, что отдых закончился. Но менеджер слала всё, чтоб этот факт не испортил поездку. Был предоставлен просто вип сервис и супер условия.
Еда вкусная, особенно мясной ресторан, но он за екстра плату. Отличная подборка вин и вкусные коктейли.
На пляже белый привезённый песок.
Детский клуб работает в режиме детского сада. Возможно оставить сорванцов на целый день с едой и тихим часом.
В лобби есть кондитерская с похлавой, ум отъесть можно)
Большой спа центр. В фитнес клубе есть все необходимое, даже маленькая зона Пилатес.
Непременно к посещению девичья башня с видовым баром. Там же рыбный ресторан с аквариумом.
Площадка для концертов часто помещаема звёздами. Шоу отличные. Джаз-банды были космическими. Но для похода с детьми очень громко. Выход соседство с детским клубом, где проводится ежедневная дискотека и шоу. К вашему чаду прикрепят человека, который будет за ним блюдить. После диско и шоу детей ведут в кинотеатр для просмотра мультиков. Так что вечер у вас свободный. ) Насаждайтесь!

Спасибо, TravelexpertAL!
TitanicMardanPalace, Guest Assistant Call Center Agent в Titanic Mardan Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 мая 2019 г.

Уважаемый TravelexpertAL!

В первую очередь желаем Вашей маме скорейшего выздоровления и выражаем огромную благодарность за то, что Вы выбрали Titanic Mardan Palace в качестве значимого места для Вашего отдыха. Также мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться с нами Вашим впечатлением о проведенном отдыхе. Нам невероятно приятно получать такие тёплые отзывы от наших Гостей. Мы очень надеемся, что время, проведенное в Titanic Mardan Palace, по доброй традиции останется в Вашей памяти только самыми приятными воспоминаниями!

С нетерпением ждём Вас снова.

Отзыв написан 26 мая 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасный Отель! Прекрасный сервис, ассистенты к каждому номеру, внимательные и неравнодушные все! Особенное спасибо ассистенту Али Мерту (Ali Mert). Можно обратиться по what’s app по любому вопросу.
Внимание к гостям, постоянное желание угодить всех, включая официантов на пляже и в ресторанах!
Отличное питание как в главном ресторане, так и в a la cartе, входящих в концепцию. Развлечения и для взрослых и для гостей. Респектабельная публика. Отличные просторные комнаты, оформленные в восточном стиле. Отдых ыо дворце! То что нужно в Турции!
Обязательно вернёмся! One love - Mardan Palace!

Спасибо, ElinaTuni!
TitanicMardanPalace, Управляющий в Titanic Mardan Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 мая 2019 г.

Уважаемая ElinaTuni!

Благодарим Вас за столь тёплый отзыв! Нам невероятно приятно, что Вы в действительности оценили весь спектр нашего сервиса, а также работу нашего персонала. Наша первоочередная задача - это исключительное удовольствие от отдыха наших Гостей, и мы рады отмечать, что наша задача выполнима. С нетерпением ждём Вас снова! До скорых встреч!

Отзыв написан 23 мая 2019 г. через мобильное устройство

Номера хорошие. Кровать удобная. Убирались 2 раза в день. Косметика в ванной Bulgari. Хорошо наполненный мини бар.
Сам отель очень красивый, слегка помпезный. Территория большая, зеленая. Много ресторанов а-ля карт, 4 бесплатные. Поесть можно 24 часа в сутки. Еда очень вкусная. Отлично готовят морепродукты. Каждый день различная шоу-программа. За каждым номером закреплен свой консьерж. Персонал на 50% русскоговорящий. Хороший спортзал. Есть теплый бассейн. Пляж с привозным белым песком. По итогу: отель шикарен

Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, AlenaCheese!
TitanicMardanPalace, Yönetici в Titanic Mardan Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 мая 2019 г.

Уважаемая Alena С!

Благодарим Вас за выбор Titanic Mardan Palace в качестве особого места для Вашего отдыха! Мы невероятно рады, что обстановка, сервис и развлечения порадовали Вас и оставили только самые наилучшие впечатления. Крайне надеемся, что каждый последующий Ваш визит также наполнит Вас только самыми позитивными и чарующими эмоциями и ощущениями!

С уважением, Titanic Mardan Palace.

Отзыв написан 22 мая 2019 г.

Были в этом отеле с 02.05 по 09.05.2019 , двое взрослых и ребенок , номер 5098) Отель великолепен, питание и обслуживание на 7*. Очень понравился детский миниклуб под руководством Алиджана. Ребенок был счастлив.

Спасибо, Elina Z!
TitanicMardanPalace, Yönetici в Titanic Mardan Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 мая 2019 г.

Уважаемая Elina Z,

Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор Titanic Mardan Palace и за то, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе. Приятно знать, что у Вас остались самые лучшие впечатления о комфортности проживания, сервисе, кухне, развлечениях для детей. Спасибо Вам за высокую оценку работы миниклуба под руководством Ali Can. Будем рады увидеть Вас и вашу семью среди наших гостей еще не раз!

С наилучшими пожеланиями, Titanic Mardan Palace.

Отзыв написан 22 мая 2019 г.

Отель - величественный дворец, весь в золоте и хрустале. Номера шикарные, территория огромная и прекрасная. Огромное спасибо девочкам, личным ассистентам - Юле и Ханне, а так же всей их команде, всегда на связи в ватсапе, всегда помогут и подскажут. Еда в отеле отличная, на любой вкус. На майские праздники каждый день были концерты звезд. Анимация на высшем уровне. Хочу поблагодарить преподавателя йоги Катерину, она нас замучила, но это того стоило! :))) Впечатления от отдыха самые хорошие! Спасибо отелю и всему персоналу!

• Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, soreleya!
TitanicMardanPalace, Yönetici в Titanic Mardan Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 мая 2019 г.

Дорогая soreleya ,

Нам бесконечно приятно читать, что своим профессионализмом и первоклассным уровнем сервиса, мы завоевали Ваше доверие и преданность. Мы горды тем, что поразили Вас гостеприимством, превзойдя все ожидания. Отдельное спасибо за высокую оценку работы наших ассистентов и преподавателя йоги.
Будем рады видеть Вас снова в качестве наших гостей.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Titanic Mardan Palace.