Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Anastassiya L

Отдых в мае семьей в новом Titanic Mardan Palace

Отзыв о Titanic Mardan Palace
5,0 из 5 кружковОтзыв написан 1 июн. 2019 г.через мобильное устройство
Отдыхали семьей, двое взрослых и один ребёнок 2,5 года, с середины по конец мая 2019. Отель обновлённый, дворцовая роскошь везде. Впечатляет огромный бассейн с тёплой для мая водой. Детский аквапарк супер, с кучей зон для разного возраста и тёплой водой. Дочка Была в полном восторге! СПА комплекс тоже на высоте.
Кухня в ресторанах высокого качества, красивой подачи и очень вкусная (гораздо лучше чем в лакшери отелях Регнум, Сусесси, Риксосах и прочих). Рестораны очень уютные и красивые. Сервис отличный, персонал пытается всегда и везде помочь, предугадывая Ваши желания. Полно баров, где всегда фреши и иностранный алкоголь. В лобби баре предлагаются авторские коктели от коктельного гуру:)
Десерты на высоте.
Анимация классная. Каждый день по три шоу.
Мы жили в двухкомнатном номере с видом на бассейн и огромной террасой. Была полная тишина. Все шумные активности проводились в зоне у моря.
Постель очень удобная.
Дают также манеж, горшок, коляску для ребёнка бесплатно.
Недостатки... Уборка комнат происходит невсегда в удобное время. (У нас пытались убирать в обеденное время, когда ребёнок спит).
Ужин начинается в19-00, что для детей и взрослых поздновато. Учитывая что на пляже практически нет снеков, кроме фруктов.
Пляж хорошо оборудован, уютный, но небольшой. Море бывало грязным.
На территории мало зелени, но ее высаживают.
Водили ребёнка в детский клуб (принимают без родителей от 1 года). Он абсолютно новый. Оставалась сама там с трудом (хотя ходит в садик), аниматоров много, но программа дневных активностей с детьми не была налажена, ребёнку было скучно и она проводила все время с нами. Вечером любила мини-диско и шоу.
Особую благодарность хотели бы выразить gest relation менеджеру Оксане Шевченко! Всегда и во всем нам помогала.
Также отметим персонал греческого , центрального ресторана и официантов в лобби баре. Такие заботливые и внимательные люди!
В целом отдых понравился. Отель рекомендуем, хотя цена высоковата!
Тип поездки: Путешествие с семьей
Возникли проблемы с этим отзывом?
TitanicMardanPalace, Yönetici в Titanic Mardan Palace, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 2 июн. 2019 г.
Уважаемая Anastassiya L,

Разрешите поблагодарить Вас за развёрнутое описание Вашего пребывания у нас. Нам очень приятно читать о том, что у вас остались приятные впечатления о Titanic Mardan Palace. Мы передадим нашей команде Ваши теплые слова о том, как, благодаря их вниманию и заботе, Вы замечательно провели время. Мы обязательно примем к сведению ваши замечания, чтобы улучшить качество предоставляемых нами услуг. Хотим сказать, что весь наш коллектив с нетерпением будет ждать новой встречи с вами, чтобы вновь порадовать вас замечательным отдыхом и отличным сервисом!

С уважением и наилучшими пожеланиями Titanic Mardan Palace.,

Зарабатывайте монеты за поездки (начисляются после проживания)
  • Vio.com
    7 918 руб
3.3 км от: Titanic Mardan Palace
Показать другие отели в Aksu
1 0861 091 из 4 276 отзывов
Отзыв написан 1 июня 2019 г.

В мае 19 года мы проживали во вновь открытом в 2019 году после реновации Titanic Mardan Palace. Данный отель поражает своим помпезным, роскошным оформлением холла в дворцовом стиле. Все в нём в золоте и хрустале!!! Несомненно, любители такого стиля будут в восторге!

Мы проживали в стандартном номере с видом на дорогу. Помимо тапочек и халата в номере есть очень интересные наборы со всем необходимым для мужчин и женщин, начиная с бритв, заканчивая ...
так что берите с собой только купальник. Также в номере была бутылка вина, сладости, шоколад, пироженые-макароны.

Минибар был наполнен доверху: соки, вода в стеклянных бутылках, орехи, печенье, пиво, просто шик. Перед сном приходили горничные и оставляли шоколадки возле кровати, чтобы нам сладко спалось :) это так мило...

Услуга круглосуточного ассистента очень удобная, в ватсапе была создана группа, в которую были включены помимо нас, 2 ассистента, работающие посменно, на второй день проживания наш ассистент Азиз провел очень интересную экскурсию по отелю.

В ресторане питание представлено абсолютно на любой выбор. Совершенно случайно зашли на обед в 24/7 ресторан, где нас очень вкусно накормили, очень рекомендую салат Мардан и бараньи ребрышки, это просто шедевр кулинарии! Также есть рыбный ресторан а-ля карт с интересным дизайном и аквариумами с морскими рыбами.

На пляже абсолютно белоснежный песок, привезенный из греческого острова Миконос. Также на пляже готовят очень вкусные гезлеме.

В отеле очень большой основной бассейн, есть также крытый и открытый бассейны с подогревом в зоне спа.

При заказе напитков и коктейлей на баре хочу отметить немного долгое обслуживание, но при этом качество приготовленных коктейлей очень хорошее.

Что хочу сказать в итоге, все были заинтригованы, как будет проведена реновация отеля, хочу сказать
, что все отлично, рекомендую данный отель к визиту в 19 году, тк думаю, что в следующих сезонах цена будет выше.

Спасибо, Aigerim Z!
TitanicMardanPalace, Yönetici в Titanic Mardan Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июня 2019 г.

Уважаемая Aigerim Z,

Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор Titanic Mardan Palace в качестве особого места для Вашего отдыха и за то, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе.
Мы очень рады слышать, что наш отель произвёл на вас прекрасное впечатление и вы отлично провели свое время в Titanic Mardan Palace.
Приятно знать, что у Вас остались самые лучшие впечатления о комфортности проживания, сервисе и кухне. Благодарим Вас за высокую оценку работы Азиза - для каждого Гостя наши ассисенты стрательно оказывают всю необходимую поддержку.
Будем стараться прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции на отдыхе в нашем отеле. Будем рады видеть Вас снова в качестве наших гостей.

С наилучшими пожеланиями, Titanic Mardan Palace.

Отзыв написан 1 июня 2019 г.

Отдыхала в отеле в мае 2019 в рамках рекламного тура по VIP отелям анталийского побережья. Отель поразил своим преображением. В отеле все на высочайшем уровне : сервис, питание,пляж,развлекательная программа. Построен отличный мини клуб-для детей и новый аквапарк.Очень понравился сервис личных ассистентов, любые вопросы решаются мгновенно. Учитывая относительно невысокую цену , по сравнению с отелями такого класса , рекомендую посетить отель в этом году.

• Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, ierm0laieva!
TitanicMardanPalace, Yönetici в Titanic Mardan Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июня 2019 г.

Уважаемая ierm0laieva,

Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор Titanic Mardan Palace и за то, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе.
Мы искренне рады, что нам удалось подарить Вам незабываемые эмоции от отдыха. Приятно знать, что у Вас остались самые лучшие впечатления об инфраструктуре отеля, сервисе, кухне и развлечениях. В особенности хотим сказать спасибо за столь высокую оценку работы личных ассистентов. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили детский клуб Tini Kids Club и новый аквапарк для детей.

С наилучшими пожеланиями, Titanic Mardan Palace.

Отзыв написан 30 мая 2019 г. через мобильное устройство

Спасибо огромное всему персоналу отеля Мардан Палас , думала уже нечему удивляться , но тут приходишь в полный восторг от сервиса и невероятного комфорта во всем, дети счастливы и мы тоже, думаю обязательно вернёмся с радостью, однозначно стоит своих денег и даже больше 🤗😊 отдых прошёл просто замечательно ❤

Спасибо, Cruiser407341!
TitanicMardanPalace, Управляющий в Titanic Mardan Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 мая 2019 г.

Уважаемая Елизабет К!

Мы безмерно благодарны Вам за столь восторженный отзыв! Нам невероятно приятно, что Вы и Ваши дети ощутили всю ту полноту качественного сервиса, который мы создаем всей нашей командой! С нетерпением будем ждать Вас снова!

Отзыв написан 28 мая 2019 г. через мобильное устройство

Хотим выразить огромную благодарность Тимуру и Карине♥️ Люди сделали наш отпуск максимально комфортным и веселым!
Учли абсолютно все наши пожелания и всегда оставались на связи
Тысячу раза спасибо за такую работу

В полном восторге от отеля
Отдельную благодарность хотела выразить детскому клубу tini club за подход к нашим деткам! Спасибо огромное воспитательнице Тамтам и аниматору Али !
Увозим с собой много позитивных воспоминаний
Спасибо

Спасибо, Amika B!
TitanicMardanPalace, Управляющий в Titanic Mardan Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 мая 2019 г.

Уважаемая Amika B!

Выражаем также огромную Вам благодарность за столь искренний и позитивный отзыв! Нам невероятно приятно, что Вы по достоинству оценили работу Ваших персональных помощников, работников Tini Club, а также работу всего персонала в целом - каждый день мы делаем все, чтобы отдых наших Гостей был наполнен ислючительно позитивными и вдохновляющими эмоциями! С нетерпением будем ждать Вас снова!

Отзыв написан 28 мая 2019 г. через мобильное устройство

Отличный Отель. Немного расстроил факт того, что мама слопала ногу в первый день. Я была уверена, что отдых закончился. Но менеджер слала всё, чтоб этот факт не испортил поездку. Был предоставлен просто вип сервис и супер условия.
Еда вкусная, особенно мясной ресторан, но он за екстра плату. Отличная подборка вин и вкусные коктейли.
На пляже белый привезённый песок.
Детский клуб работает в режиме детского сада. Возможно оставить сорванцов на целый день с едой и тихим часом.
В лобби есть кондитерская с похлавой, ум отъесть можно)
Большой спа центр. В фитнес клубе есть все необходимое, даже маленькая зона Пилатес.
Непременно к посещению девичья башня с видовым баром. Там же рыбный ресторан с аквариумом.
Площадка для концертов часто помещаема звёздами. Шоу отличные. Джаз-банды были космическими. Но для похода с детьми очень громко. Выход соседство с детским клубом, где проводится ежедневная дискотека и шоу. К вашему чаду прикрепят человека, который будет за ним блюдить. После диско и шоу детей ведут в кинотеатр для просмотра мультиков. Так что вечер у вас свободный. ) Насаждайтесь!

Спасибо, TravelexpertAL!
TitanicMardanPalace, Guest Assistant Call Center Agent в Titanic Mardan Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 мая 2019 г.

Уважаемый TravelexpertAL!

В первую очередь желаем Вашей маме скорейшего выздоровления и выражаем огромную благодарность за то, что Вы выбрали Titanic Mardan Palace в качестве значимого места для Вашего отдыха. Также мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться с нами Вашим впечатлением о проведенном отдыхе. Нам невероятно приятно получать такие тёплые отзывы от наших Гостей. Мы очень надеемся, что время, проведенное в Titanic Mardan Palace, по доброй традиции останется в Вашей памяти только самыми приятными воспоминаниями!

С нетерпением ждём Вас снова.