Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все

С семьей приехали в Анталью, в отель Титаник Мардан Палас. Все очень нравится, отличное обслуживание, еда на высочайшем уровне. Ещё хотелось бы отметить анимацию, отличный персонал, всегда весело, всегда есть во что поиграть) отдельное спасибо Ксении, все игры проводит четко. С ней всегда весело. Также огромное спасибо Юрию. Обязательно вернусь сюда ещё раз.

Спасибо, Saraliev_95!
Ответ руководства:Ответ от: 4 недели назад

Уважаемая"Saraliev_95"

В первую очередь благодарим Вас за выбор отеля Titanic Mardan Palace для Вашего отдыха и за подробный отзыв.

Выражаем Вам свою признательность за Ваши искренние слова и эмоции, которыми Вы поделились с нами!
Мы рады, что наше стремление произвести на Вас наилучшее впечатление и организовать незабываемый отдых было реализовано должным образом, а также благодарим за столь высокую оценку работы наших сотрудников.

С нетерепением будем ждать Вас снова.

CRM MANAGEMENT

Приехали сюда отдыхать всец семьёй. Аниматоры, официанты, повары очень приветливы. Однако меню главного ресторана однообразно и порой невкусно. Пляж чистый и всегда рядом с ним происходят разные мероприятия. Например, каждое утро и после обеда все собираются на волейбол, который собирают Efe и Юрий. По вечерам всегда происходят дискотеки с крутым диджеем и светомузыкой. Поездкой очень довольны!

Спасибо, Anton M!
Ответ руководства:Ответ от: 4 недели назад

Уважаемая"Anton M"

Благодарим вас за столь позитивный отзыв. Нам очень приятно слышать, что пребывание в отеле оставило у вас исключительно положительные впечатления. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы предоставить гостям максимально комфортный отдых и мы рады в очередной раз убедиться, что наши усилия не остаются незамеченными. Отдельное спасибо за то, что отметили работу сотрудников Titanic Mardan Palace. Мы будем рады видеть вас снова!

С наилучшими пожеланиями и уважением,

CRM MANAGEMENT

Отзыв написан 11 августа 2021 г.

У нас был самый лучший семейный отдых!!! Отдыхали в "Домике у озера" (Вилла). Приехали рано утром, нас заселили сразу. Об этом позаботился наш ассистент Азиз. Азиз очень грамотный и высокопрофессиональный сотрудник. Мы всегда находились с ним на связи, это было очень удобно. Любые вопросы решались моментально. Нам хочется его поблагодарить!
Восхитительный отель - лучший в Турции! Идеальная чистота в номере, на территории и на пляже. Питание в ресторанах выше всяких похвал, разнообразная и очень вкусная еда : очень много мяса, морепродуктов, овощей и фруктов. Всегда любые свежевыжатые соки в ресторане, на пляже, в барах. Отпуск пролетел быстро, нам не хотелось уезжать. Провожал нас второй ассистент Али, который за все время нашего пребывания был к нам очень внимателен, был всегда рядом и помогал во всем. За это ему от нас большая благодарность! Мы готовы вернуться еще раз в Titanik Mardan Palase еще раз и рекомендовать его друзьям!!

Спасибо, G6956DC_!
Ответ руководства:Ответ написан 12 августа 2021 г.

Уважаемая"G6956DC_"

С наилучшими пожеланиями и уважением,

Отзыв написан 10 августа 2021 г. через мобильное устройство

Мы приехали сюда в начале августа и были удивлены сервисом и красотой этой гостиницы.
Решили продлить ещё на неделю пребывания тут.
Очень хорошая анимация.все ребята приветливые и дружелюбные.
В следующем году обязательно вернёмся сюда.
Очень понравились парни ,которые вели водное поло,волейбол и боча.
Спасибо большое за такой тёплый приём.
Парней зовут Мухамед и Ефе.

Спасибо, Samuel G!
Ответ руководства:Ответ написан 10 августа 2021 г.

Уважаемый Samuel G,

Благодарим вас за то, что вы выбрали Titanic Mardan Palace и нашли время оценить качество наших услуг.
Мы очень рады, что отдых в нашем отеле оставил у вас только положительные впечатления и приятные воспоминания.
Мы будем рады снова принимать Вас и в очередной раз подарить Вам незабываемый отдых.

С уважением

Отзыв написан 10 августа 2021 г. через мобильное устройство

Заехали мы 2 августа , заселили быстро ,не пришлось долго ждать, еда в ресторане разнообразная и вкусная , есть из чего выбрать . Интересные и разнообразные шоу , музыка хорошая, очень весело. Анимация шикарная ,всегда посещаем буччу ,волейбол и дартс. Хочется отметить Машу и Юру из спорт анимации , ребята всегда веселые , помогают и создают хорошую атмосферу. Ребята из мини клуба очень внимательные ,хочется отметить Полину ,Ирина ,Екатерина , Александра ,очень хорошие девочки
Хорошая и тчательная уборка номеров ,девушку зовут Земра ,послее нее всегда чисто и приятно заходить в номер.
Отдых очень понравился ,спасибо за него ,всем советуем этот отель

1  Спасибо, 709namiqb!
GuestRelations Mardanpalace, İşletme Sahibi в Titanic Mardan Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 августа 2021 г.

Уважаемый 709namiqb,

С уважением