Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 5 недель назад

Отдыхали в мае в Мардане. Все очень понравилось . Видно сразу уровень отеля . Огромный выбор еды , напитков . Каждый день шоу с профессиональными танцорами и акробатами . После этого вечеринки около моря . Очень запомнилась вечеринка свиминг пати, это было незабываемо . Команда аниматоров профессионально подходит к работе . Особенное спасибо хочется выразить аниматору Кристине, она была нашим гидом по всем Активити в отеле ))

Спасибо, artiomn502!
Ответ руководства:Ответ от: 4 недели назад

Уважаемый 'artiomn502'

Прежде всего, хотим выразить Вам свою благодарность за написание столь подробного отзыва о нашем отеле. Мы очень рады, что Вы в полной мере насладились отдыхом и в Вашей памяти остались только положительные воспоминания. Мы очень рады, что Ваш отдых прошёл безупречно и надеемся, увидеть Вас среди наших постоянных гостей.

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Мы с мужем были в 60 странах, это был самый шикарный отель безупречно работает персонал, начиная с ресепшн, отдельное спасибо Ирине, заселили по приезду, номер шикарный еда в ресторане не реально вкусная, официанты очень внимательные и любезные, большое спасибо Амине и всей командеуборка в номере отличная. На пляже очень комфортные зоны отдыха, хорошая мебель превосходное обслуживание, большое спасибо Hakan, он угадывал наши желания и всегда приносил, что мы хотели. Анимация в отеле просто фантастическая… каждый вече классный концерт, причём на любой вкус. В общем , опять хотим в Мардан, он не реально красивый, уютный, интересный, удобный, вкусный и ещё много, много всего замечательного

Совет по выбору номера: Не берите предметы гигиены, здесь шикарная косметика, есть зубные счётчики, расчески и пр.
Спасибо, vigskaya!
Ответ руководства:Ответ от: 5 недель назад

Уважаемая семья ''vigskaya''
Мы очень рады и благодарны Вам за оказанное доверие в выборе нашего отеля для Вашего семейного отдыха.
Мы гордимся тем, что отдых в нашем отеле производит неизгладимое впечатление на наших гостей и Вы и Ваш муж остались довольны пребыванием у нас.
Будем рады приветствовать Вас снова в самом ближайшем будущем.
СRM MANAGEMENT

Отзыв написан 25 мая 2022 г. через мобильное устройство

Дамы и господа, добрый день! Сегодня я бы хотел поделиться с вами отзывом об отдыхе в отеле Мардан палас! Я прокомментировать отдых проще не могу, ТУТ ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!!!! Были с детьми, детский центр на высшем уровне, девочки очень внимательны, заботливы, каждый день придумывали разные игры! Если коротко, то ну просто не реально как понравилось! На пляжу ходят девочки и ПРОТИРАЮТ ОЧКИ!!!!!! Всего и не расскажешь! Надо побывать и убедиться самому!!!!!! Понравилось ВСЕ ВСЕ ВСЕЕЕ! Номера, супер! Еда, класс! Напитки почти все импортные, качественные! Вечером дискотека! 100% вернусь в этот отель и скорее всего очень скоро!!!!

Спасибо, ArtemAAAAAA!
Ответ руководства:Ответ от: 4 недели назад

Уважаемый ' ArtemAAAAAA',

В первую очередь, мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор Titanic Mardan Palace. Отдельно хотим выразить благодарность за высокую оценку работы аниматоров. Нам невероятно приятно, что Вы по достоинству оценили наш сервис - наша цель - Ваш комфорт и незабываемые ощущения! Мы рады, что Вы в действительности оценили каждый момент, созданный для Вашего незабываемого отдыха, мы очень надеемся, что полученные эмоции за время отдыха вдохновили Вас на невероятное настроение надолго! С нетерпением ждём Вас снова!

Отзыв написан 18 мая 2022 г. через мобильное устройство

Отличный отель, красота, роскошь, сервис на высшем уровне! Это незабываемое удовольствие отдыхать здесь. Не сравним ни с каким другим отелем! Очень грамотно все организовано, начиная от встречи (отдельная благодарность ассистенту отеля Али), он нас встретил, все чётко, вежливо и грамотно рассказал, зарегистрировал, показал номер и осведомил о самом отеле. Вкусная кухня, всего вдоволь, и фрэш, и фрукты , и разнообразие блюд, а сладостей здесь немерено и видимо хороший кондитер, вкусно)). Номера убирают ежедневно и хорошо. Прекрасная развлекательная программа, ещё хочу отметить и поблагодарить за детский клуб, всех аниматоров, за прекрасную работу с детьми, ребёнок каждый день сам просится, так как ему там нравиться и интересно. Вечерние программы для взрослых тоже хорошие, всегда посещаем. Приезжая в отель ты погружаешся в заботу, отдыхаешь и ни о чем не думаешь! Спасибо за такой отдых и сервис.

Спасибо, _V5904QN!
Ответ руководства:Ответ написан 21 мая 2022 г.

Уважаемая семья ''V5904qn''
Мы гордимся тем, что отдых в нашем отеле производит неизгладимое впечатление на наших гостей и Вы и Ваши дети остались довольны пребыванием у нас.
Будем рады приветствовать Вас снова в самом ближайшем будущем.
СRM MANAGEMENT

Отзыв написан 18 мая 2022 г.

Отдыхали в данном отеле на майские праздники. Отель шикарный, отличная еда, алкоголь, обслуживание. Заселили очень быстро. Уборка на высшем уровне, давно не видела такого в турецких отелях. Но особенно нам понравился детский клуб. Это просто восторг! Отличные аниматоры, очень приветливые и заботливые, очень быстро нашли подход к нашему ребёнку. Каждый день активности различные, кинотеатр, мастер-классы, вечерние представления. Ребёнку очень понравилось шёл с удовольствием!

Спасибо, N8821OT_!
GuestRelations Mardanpalace, İşletme Sahibi в Titanic Mardan Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 мая 2022 г.

Уважаемый гость 'N8821OT_',