Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 26 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился , есть только одно но…. Сцена очень близко расположена к корпусу, музыка гремит так , что содрогаются стекла, уснуть не возможно до 24:00 . Неужели нельзя перенести сцену подальше, ну не все люди любят гремящую музыку ночь

Спасибо, Pamir115!
LeylaKaraIC, Konuk İlişkileri Müdürü в IC Hotels Green Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 августа 2021 г.

Благодарим вас за выбор IC Hotels Green Palace и за ваш отзыв.
Для нас всегда большая честь принимать и обслуживать вас и ваших близких в IC Hotels Green Palace.
Ваши комментарии были переадресованы администрации отеля.
Надеемся на скорую встречу с вами.

Отзыв написан 24 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей с внучкой. Очень понравилось. Питание: больший выбор мясных, рыбных блюд, овощей и фруктов, а также десерт, напитки в широком ассортименте разных производителей, удобное расположение баров и хороший сервис, отличные вечерние шоу и танцплощадка, анимация, детский клуб, обслуживание

Спасибо, leonidk936!
LeylaKaraIC, Konuk İlişkileri Müdürü в IC Hotels Green Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 августа 2021 г.

Уважаемый Леонид,
Благодарим Вас за выбор IC Hotels Green Palace и за ваш положительный отзыв.
CRM Department

Отзыв написан 23 августа 2021 г.

Отель понравился, территория большая и аккуратная. Видно, как потрудились над ландшафтным дизайном - по всей территории есть множество экзотических и ухоженных растений. Очень понравился пляж - чисто, сотрудники действительно следят за территорией. Также есть очень много бассейнов - и для активитиз, и для отдыха, и для детей. Еда вкусная и разнообразная. Очень понравилось, что стабильно есть уголки с национальными блюдами. В целом, осталось лишь приятное впечатление, не было ни одного негативного опыта здесь, все на уровне, сервис замечательный. Не могу не отметить, что сотрудники следят за мерами по нераспространению коронавируса - абсолютно каждый сотрудник в маске, еду накладывает персонал, везде висят плакаты с информацией.
Одно-единственное пожелание, чтобы сотрудники дополнительных услуг (фотографы, работники меховых магазинов, спа) не были столь навязчивы - порядком надоедает, когда по несколько раз на дню к тебе подходят с одним и тем же диалогом, несмотря на прямые отказы ранее. Но это лишь пожелание, в целом это разумеется никак не повлияло на отдых:)

Спасибо, svetlanaa872!
LeylaKaraIC, Konuk İlişkileri Müdürü в IC Hotels Green Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 августа 2021 г.

Отзыв написан 23 августа 2021 г. через мобильное устройство

Территория: мне хватало, дочь довольна, много бассейнов. 2 парка с горками- для детей и для постарше. Есть спасатели.
Пляж хороший, мелкая галька и песок.
Кормят отлично, +4 кг. Пожалуй, один из лучших ресторанов. Удивило, что шеф стоит в ресторане и следит.
Вообщем, для детей самое то, комната для детей- забудь о ребёнке.))) горки и бассейны, танцы, шоу, ну, тут все для детей. Сложно описать все. Ребёнок не скучает.
Я был удивлён, вроде постоянно берём «красивые» пятерки, но тут иначе)))

Спасибо, 354_s!

Отзыв написан 21 августа 2021 г. через мобильное устройство

От пребывания в отеле только положительные впечатления. Все здорово и сервис и питание. Красивая территория. Аниматоры стараются как могут расшевилить людей. Понравились вечерние шоу. Большое спасибо за отличный массаж Милану. Мы были без детей, но рекомендуем отдых в этом отеле с детьми, для них тут просто рай.

Спасибо, olgasK4615WX!
LeylaKaraIC, Konuk İlişkileri Müdürü в IC Hotels Green Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 августа 2021 г.

Уважаемая Ольга,
Благодарим Вас за выбор IC Hotels Green Palace и за ваш отзыв.