49 человек просматривают сейчас этот отель
Показать
Бронируйте сейчас, платите в отеле
travelup.com
Hotels.com253 $
Trip.com168 $
Travelocity253 $
Отзыв написан 7 октября 2022 г.

Это самый крутой отель на зимний период ,с подогреваемым бассейном и аквапарком! Заезжали в него 4 раза подряд! Еда вкусная! По утрам очень радует мёд в сотах с каймаком (изумительное сочетание) ребёнку 7 лет ,целики днями носился между игровой и большой зелёной территории отеля играя с другими детьми. Я очень довольная отдыхом и питанием! В период карантина работали сауна и бассейн! Утром можно попить кофе под елью с вкусным шоколадом! Бар на пляже тоже исправно работает в феврале!!!

Совет по выбору номера: Вкусная еда! Бассейн с подогревом!большая территория!игровые консоли
Дата пребывания: февраль 2022 г.
Спасибо, KristinaAu!
ICHotelsCRM, Konuk İlişkileri Müdürü в IC Hotels Green Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 октября 2022 г.

Уважаемая Кристина К,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы были нашим гостем и поделились своими отзывами о вашем пребывании в IC Hotels.

Mы очень рады услышать, что вы остались довольны, а также стремимся к тому, чтобы каждый гость получил незабываемые впечатления от IC Hotels.

Еще раз спасибо, и мы с нетерпением ждем вашего следующего визита в IC Hotels.

crm@ichotels.com.tr

Отзыв написан 3 октября 2022 г.

Все успели заметить, что в этом сезоне турбизнесс решил нагнать упущенное за период ковида. Отели показывают долларовый/евровый рост цен. Ну ок, отсутствие конкуренции на рынке РФ позволяет поднять цены не снижая заполняемости отелей. Но поднимать цены и при этом экономить это слишком, вам так не кажется? Поначалу я подумал, что в отеле философия санук сабай, но не для гостей) Спустя неделю понял, что это совершенно не так. Персонал весь в мыле, пешком почти не ходят, но его катастрофически не хватает и поэтому возникают косяки.
Первый раз за все поездки есть вопросы к уборке.
Стекла (не мы их били))) на тераске (номер на первом этаже) ну бывает че, вы скажите мы уберём. Очень повезло никто не наступил (фото прилагаю).
Все/везде надо просить, само оно не происходит.
Если ваш ребёнок спит с 13.00 и далее, можно забыть про уборку, смену полотенец и тд или спать на свежем воздухе. Да да я знаю, что у вас всему свое время и тп, но это у вас, а не у вас - в номерах убирают и все меняют в удобное гостям время и проблем нет.
Лебеди гуляют по территории-отлично, но за ними не убирают, дерьмицо может лежать несколько дней. Еда обычный allin, , иногда бывает вкусно, но это отдельные блюда, в отдельные дни, ну еще эпизодическое наличие красной рыбы.
Есть гинес это "+" , нет морепродуктов это "-".
Ваш бюджет не сойдется, если вы приготовите креветки и красную рыбу на ужин? Полное отсутствие европейских сыров, как и вина. Позиции по вину в алякарт ниже среднего, выбор очень ограниченный.
Часть посадочных мест главного ресторана постоянно закрыта, гости гуляют кругами в поисках свободного стола, почему спросите вы) а даже менеджер ресторана не знает "ну от так от" но мы то знаем)) это результат экономии, cost reduction, косты порезали, а вы погуляйте. У вас двое детей, трое? Пффф... cost reduction)
Ресторан упомянутый в отзывах, который по меню (входит в allin) работает ограниченное время.
Отелю требуется реконструкция, мебель, сантехника, ковролин в коридорах подустали.
Карточки на пляжные полотенца? Рили? Для чего? Их никто не смотрит, не учитывает, но они есть) вот где надо экономить) полотенца можно просто брать, не выдавать, не ставить человека который якобы карточки собирает, а просто брать и класть обратно) сюрприз да?
Из хорошего - отдельные сотрудники которые реально стараются, зелёная территория, много тенистых мест, хорошее остекление в номерах, даёт приемлемую звукоизоляцию.
Еда в целом норм, голодными не останетесь, а иногда будет вкусно.
Есть гинес) несомненно "+")
Ставлю неплохо т.к. не знаю ценообразование турпакета может отель берет 5к за ночь, а я тут предираюсь
Сейчас местный агрегатор даёт цену 10к за ночь, это максимальная цена для этого отеля и то в августе.

2  Спасибо, _S3183DL!
ICHotelsCRM, Konuk İlişkileri Müdürü в IC Hotels Green Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 октября 2022 г.

Уважаемый Александр,

От имени всего руководства IC Hotels благодарим Вас за выбор отеля в качестве места для вашего отдыха.
Мы признательны за уделенное вами время и проявленную возможность поделиться с нами своими впечатлениями об отдыхе в IC Hotels.
Мы хотели бы подчеркнуть, что нашим главным приоритетом является отказ от компромиссов в отношении качества предоставляемых нами услуг, поэтому Ваши замечания имеют для нас огромную ценность.
Безусловно, нам очень жаль, что Ваш долгожданный отдых оказался омрачен деталями, описанными в вашем отзыве. Мы понимаем и принимаем тот факт, что желание стать для каждого идеальным решением при выборе места отдыха является утопичной идеей. Каждый наш гость уникален и в каждом госте мы ценим право на собственное мнение и восприятие окружающей действительности.
Относительно оставленного Вами отзыва о нашем отеле, хотим Вам сообщить, что отзыв был передан руководству отеля. Ваши замечания будут учтены, так как мнение наших гостей очень важно для совершенствования и повышения уровня сервиса в нашем отеле.
Все же мы очень надеемся, что Вы предоставите нам еще одну возможность показать Вам высокий уровень обслуживания и исключительный сервис. Мы очень надеемся увидеть Вас и Ваших близких в в качестве наших гостей вновь.

crm@ichotel.com.tr

Отзыв написан 30 сентября 2022 г.

Единственный плюс этого отеля - огромная зелёная территория. Отель старый, можно сказать древний, все обшарпанное, покарябанное, столики в ресторане все шатаются. Нам на ужине положили салфетку под столик что бы он не шатался. Номер большой(946) но прокуренный и пропахший, на жалобу гесту, реакции никакой. На балконе все в птичьем помете, уборка поверхностная, зубные щётки только по запросу , эээ 5ка и как так то ... Меню - еда однообразная и не вкусная. Единственное могу отметить снек ресторан возле пляжа, вкусно и красиво, но опять же если отдыхать больше 5ти дней, то скромный выбор надоест. Мини клуб - никакой, нет игрушек, тинейджер клуб всегда закрыт, вроде и устраивают какие-то мероприятия , но сопровождение аниматора отсутствует. В вечернее время ребёнка оставить можно, но под свою ответственность, никто за ним смотреть не будет. Взрослая анимация тоже удивляет- днем стандартные спортивные активити - дартс , волейбол, водные, а вечером живая музыка - скучная и однообразная, в присутствии 20-40 детей от 0 лет. Напитки - по концепции отель предоставляет импорт оригинал - ничего подобного !! То ли сами в бутылки наливают, то ли оригинал в России существенно лучше того что ввозят в Турцию. Вкусное местное мороженное в упаковке в баре на пляже и местная газировка в бутылках. Очень очень грязно, ощущение что ухаживают только за зелёными гектарами. Столы, лежаки, пляж, туалеты все плохо убирается . Данный отель не рекомендую.

2  Спасибо, O4677AK_!
ICHotelsCRM, Konuk İlişkileri Müdürü в IC Hotels Green Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 сентября 2022 г.

Уважаемая Елена А,

crm@ichotel.com.tr

Отзыв написан 29 сентября 2022 г. через мобильное устройство

Что хочу рассказать об отели. Сам отель достойный, много зелени, бассейнов, анимация неплохая. Отличный пляж, удобно заходить в море. Что мне не понравилось. Скудное питание как для взрослых, так и для детей в особенности. В этом отели очень огромные проблемы с шеф поварами. Напишу конкретно по еде: здесь идёт речь о горячих блюдах. Вкус говядины, лично для меня он очень ужасный, есть запах. Либо они такую говядину покупают, либо это сорт такой, но для меня это есть невозможно, какое блюдо не возьми все с этим запахом. Есть ещё курица к ней претензий нет, но готовят её каждый почти одинаково. Закуски вообще какие-то странные. Фрукты: персик, дыня и банан, вкусные, остальные фрукты не очень. Моего 2летнего ребёнка было очень трудно накормить. Ела она у меня весь отдых, пустые макароны, луковые кольца, выпечку и молочный коктейль. Каши молочные тоже не вкусные. Йогурт для детей не вкусный, один активна, другой местный, сладкий притерный вкус. Детское меню не обновляется, как лежало все с утра так и до вечера лежит. Что там предлагают: бульон куриный, брокколи, сосиски, картошка пюре , макароны, смесь детская. Вообщем если вашему ребёнку от года до 2 тяжеловато вам будет его чем то накормить. На территории отеля, также есть детский клуб, по нему тоже конечно есть минусы, игрушек там почти нет, это очень плохо. Вообщем думайте сами, территория и номера хорошие.

Спасибо, T1186SX_!

Уважаемая Евгения С,

От имени всего руководства IC Hotels благодарим Вас за выбор нашего отеля в качестве места для вашего семейного отдыха.
Концетрируясь на кофорте гостей, большое внимание мы уделяем замечаниям и пожелания и делаем все возможное, чтобы не только исправить недочеты, но и завоевать доверие наших гостей.

Для повышения качества предоставленных услуг в области туризма нам очень важно знать объективную оченку гостей, поэтому Ваши замечания имеют для нас огромную ценность.
Очень жаль, что Вам не понравилось разнообразие предлагаемых блюд и их вкусовые качества в основном ресторане, но в данном случае речь о субъективых предпочтениях и вкусовых пристрастиях, поэтому мы оставим в покое многостраничные отчеты и список продуктов со шведского стола.

В заключение к вышесказанному, хотим отметить, что Ваши комментарии, во время Вашего проживания в отеле, так и Ваш отзыв на сайте, были переданы вышестоящему руководству.
А так же со стороны сотрудников отеля по Вашему запросу было приготовлено специальное меню.

crm@ichotels.com.tr

Отзыв написан 24 сентября 2022 г.

Супер отель, не первый раз ездим. Очень нравится
Еда разнообразная, пляж близко от корпуса, аля карт один из лучших. Лобби удобное, очень крутой минибар. Шоу очень крутое с Майкл Джексоном. Очень крутые activities, прикольный персонал

Спасибо, akbarkhalikov!
ICHotelsCRM, Konuk İlişkileri Müdürü в IC Hotels Green Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 сентября 2022 г.

Уважаемый Акбар Халиков,

Благодарим Вас , что нашли время написать такой приятный отзыв о нашем отеле IC Hotels.

Мы рады, что Вы провели замечательный отпуск, получили максимальный комфорт от пребывания и оценили уровень сервиса.

Мы будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле.