36 человек просматривают сейчас этот отель
Бесплатная отмена до 28.09.2021
Hotels.com126 $
Priceline126 $
FindHotel179 $

Находимся в отеле с 14 августа. Довольны абсолютно всем. Хороший номер с видом на море, отличное питание. Ухоженная территория. Хочется выразить признательность за комплимент от отеля на годовщину свадьбы. Один минус, но он не влияет на отдых, номер не убирается.. По нашей просьбе только выносят мусор.

Спасибо, G9821VZ_!
KILIT HOSPITALITY GROUP, İşletme Sahibi в Crystal Centro Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемая Татьяна С,

Мы благодарим Вас за выбор отеля Crystal Centro и за оставленный отзыв. Постоянное совершенствование качества обслуживания - наша главная задача, поэтому нам необходима обратная связь с нашими гостями. Большое спасибо Вам за то время, которое Вы уделили для написания отзыва. Все Ваши жалобы и предложения будут рассмотрены и проконтролированы соответствующим отделом по улучшению предоставляемого сервиса. Мы считаем, что все обращения и рекомендации, присланные Вами, будут положительно способствовать нашeй работе. По любым вопросам Вы всегда можете обратиться в отдел по работе с гостями. Надеемся, что Вы еще не раз выберите отели сети Crystal Hotels для проведения Вашего отдыха. С уважением и наилучшими

Crystal Centro

Второй день, как здесь отдыхаем:) номер с видом на море, доплатил 10 американских рублей, хотели 40, но поторговался:) Все здорово! Еда круть, раки, форель, сибас, клубника, а суп «ум отъешь «. Персонал молодцы, очередей нет. Да, отель не первой свежести, море и пляж на хорошо, конечно пляж и море в Греции на ханье в отель Маре Монте намного чище и круче, но и цена другая:) Едьте, тут хорошо:) Закончиться отдых- добавлю отзыв :)

Спасибо, meganikis!

Уважаемый Игорь,

Crystal Centro

Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Отличный,классный отель, хорошая анимация. Персонал приветливый и всегда идёт на встречу! Еда вкусная, разнообразная кормят на убой, 5кг точно обеспечено, моя слабость-это баклава,безумно вкусная!
Спасиибо Вам огромное за гостеприимство,обязательно ещё вернусь сюда.
Пляж находится рядом, в 5-ти минутах ходьбы, чистый, ухоженный .
Отдельную благодарность хочу выразить Индире (gastrolation), очень приветливая, отзывчивая девушка, которая поможет с любым вопросом .

Спасибо, 942zarinaz!
KILIT HOSPITALITY GROUP, İşletme Sahibi в Crystal Centro Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2021 г.

Уважаемая Zarina,

Отзыв написан 11 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отель «усталый», многое надо чинить, менять. Грязно - при заезде в номер был грязный унитаз, зеркало все в разводах и стекло на балконе помыто ровно до уровня, куда достает рука уборщицы, постоянные листья в бассейне, мусор на пляже - такого еще ни в одном отеле не видела.
В номере треснутое окно, сломанный кран в душе, треснутый плафон у бра, вешалки в шкафу не держатся.
Убираются кое-как - после уборки пол был мокрый в ванне, и, видимо, уборщица уронила рулон туалетной бумаги на пол и повесила обратно - он был мокрый насквозь…
Слышимость в номерах хорошая, в соседнем номере кричит ребенок - слышно как в своей комнате.
Территория в запустении - полупустые бары, неработающая и засыпанная песком медленная река около горок, много неработающих фонариков. По сравнению с соседним отелями этот выглядит дешево и старо.
Волейбол на пляже только по расписанию - дают поиграть минут 40 два раза в день и потом аниматоры отбирают мяч.
Из плюсов - бассейны, их много, один волновой, бассейны разные по глубине - 110 и 140 см. Водные горки есть, но совсем немного.
Отличный мини-клуб - дочке очень понравились аниматоры, добрые, развлекают детей по мере своих возможностей, но каждый день программа после обеда одна и та же - аквагримм и мини-гольф, утром разные игры и поделки, классная мини-дискотека.
Вечерние шоу разные - были не очень интересные, но были и классные.

Спасибо, zoilev!

Уважаемая Zoe,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для своего отпуска и за то, что вы нашли драгоценное время, поделилис своими мнениеми.

Как компания Crystal Centro Family, наша цель - день ото дня обновляться и поднимать качество обслуживания и обслуживания на более высокий уровень. В этом направлении мы считаем, что критика и предложения от вас, наших уважаемых гостей, положительно повлияют на работу, которую мы будем выполнять как руководство.

Мы сожалеем о том, что не смогли удовлетворить ваши ожидания на 100%, желаем вам здоровья и счастливых дней в надежде доказать наше качество и снова поприветствовать вас.

Отзыв написан 7 августа 2021 г. через мобильное устройство

Разочарованы сервисом, особенно обслуживанием в ресторанах: официанты вялые, неуслужливые, напитки на обеде и ужине на разносят, игнорируют грязные столы и стоящих рядом людей с тарелками, которые хотят присесть за свободный столик, именно намеренно игнорируют. Подача блюд, как и везде сейчас, осуществляется поварами, но есть, с чем сравнивать. В этом отеле даже яблоко нельзя взять самостоятельно, приходится стоять в очереди. Повара накладывают не щедро, как-будто от себя отрывают. Т.е. ресторан раздражал в любое время. Из больших плюсов отеля: вид из номеров sea view [мы доплатили 40 дол] и попали с самого утра при заселении. Отличное дно на пляже: песок и мелкая галька, есть пирс, достаточное количество лежаков и хорошие навесы на пляже. Отличная система бассейнов, глубокие, протяженные, лежаков у бассейна всегда хватало. Хорошие аква-горки. Из анимации хочется отметить аква-аэробику, зажигательный аниматор, также наблюдали что-то типа йоги и водное поло, на пляже волейбол. Детская анимация была, но оценить не могу, т.к. отдыхали парой. Неразумно использована зеленая территория, стоит beer house со столиками, разливное пиво 4 видов, по факту почти всегда 2 вида. Народу там никогда нет, лучше бы стояли лежаки в тени деревьев. Также в beer house предусотрен detox bar ,но сколько мы не подходили, No detox. Халтура какая-то. Напитки-тоже минус. Очень ограниченное количество коктейлей и самих напитков. Нормальный алкоголь в лоби-баре, который не круглосуточный, а до 24 и закрывался почти все время раньше. Еда достаточно разнообразная, но не всегда прям вкусная, часто посредственная. За неделю один раз были пересоленые раки (касательно морепродуктов) и соте из морепродуктов больше похожее на овощи с редкими вкраплениями гадов. Уборка каждый день, пополнение мини-бара-каждый день. На балконе есть сушилка, стол и кресла. Кондиционер в номере без пульта, ручной. Единственный достойный сотрудник-женщина бармен в лобби-баре. За 80 000 на неделю было бы ок, но за 115000-ое того не стоит.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, Generalofffa!
KILIT HOSPITALITY GROUP, İşletme Sahibi в Crystal Centro Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 августа 2021 г.

Дорогой Generalofffa,

Спасибо, что нашли время написать комментарий.
Мы серьезно относимся ко всем отзывам и сожалеем, что мы, CRYSTAL GROUP, не смогли обеспечить вам комфортное пребывание.

Все ваши жалобы и комментарии будут обсуждаться на заседании нашего отдела, чтобы избежать ошибок и обеспечить вам гораздо больший комфорт в будущем.

Мы сожалеем, что не смогли предоставить вам уровень обслуживания, на который вы рассчитываете, но мы надеемся снова увидеть вас среди нас в будущем и подарить вам прекрасный отдых.

SERDAR CAVUSOGLU
Главный управляющий