“Хорошее кафе”

Taverna Aristodimos
Рейтинг № 4 из 6 Рестораны в Мохос
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Хорошее уютное кафе со средним чеком. Заботливый и общительный хозяин приносит комплименты. Все было очень вкусно. Их яблочный пирог был пожалуй самый вкусный из всех.

Спасибо, Elena K!

Отзыв написан 17 мая 2016 г. через мобильное устройство

Т. К. это вроде не туристическое место, ожидали более низкий уровень цен. Взяли порцию баранины в горшочке, жаренную картошку и лимонад. Счет 22 евро. Баранина действительно ОЧЕНЬ вкусная, нежная. Картошка на Крите везде вкусная. В целом довольны.

Спасибо, Natalia G!
Отзыв написан 29 ноября 2015 г.

Отличная таверна. Гостеприимный, отзывчивый персонал. Столики расположены на улице под кронами деревьев. Обслуживают быстро. Меню типичное. Заказывали салаты и домашнее вино. Все было вкусно, порции большие. Рекомендую!

Спасибо, Nataliag G!
Отзыв написан 5 августа 2015 г.

Были компание - две семьи - 4 детей. Вкусно. Порции огромные. Дешево. Когда попросили счет, принесли за счет заведения детям фрукты (арбуз, дынька, груша), взрослым графинчик Раки.

Спасибо, Columbo1973!
Отзыв написан 20 июня 2014 г.

Во-первых, рекомендую к посещению само местечко Мохос. Добраться до него можно насколько я понимаю только на автомобиле, но оно того стоит. В горах, с налетом старины, очень красивое место, особенно для ужина. На площади расположились рядом сразу несколько таверн. По средам на этой же площади национальные танцы.
Какую из таверн выбрать не понятно, меню примерно у всех одинаковое, выглядят тоже очень похоже. Выбрали эту интуитивно просто. У меня была мусака и десерт на 5 с плюсом. Подруга заказала рыбу меч, есть было не возможно, жесткая и не вкусная. Может сама рыба виновата, но есть подозрение, что повар тоже постарался.
В итоге рекомендую само местечко Мохос, а с рестораном просто желаю удачи. Здесь в комментариях этот же ресторан очень хвалят, может просто нам не повезло.
Готовили полчаса, вайфай стабилен, комплимент от повара - арбуз.

• Атмосфера
1  Спасибо, Adelanta!

Путешественники, которые просмотрели Taverna Aristodimos, также просмотрели

Сталос, Префектура Ираклион

Вы посетили объект Taverna Aristodimos? Поделитесь впечатлениями!