“Ресторан, единственный в городе и вполне порядочный”
Отзыв о Русь

Русь
Рейтинг № 2 из 3 Рестораны в Кашине
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Готовить умеют, порции щедрые, цены на общегородском уровне (т.е. Крайне демократичные). Укропа не жалеют. Мясо выглядит безопасно. Интерьер нормальный, столы чистые. Кофе не очень, эспрессо и американо я бы брать не советовала. Десерты, кажется, отсутствуют. Меню в двух формах: красиво распечатанное и рукописное рабочее, где без затей изложено, что на самом деле есть в наличии. Чтобы попасть в туалет, надо взять у официанта ключ. Кстати, персонал в лице единственного официанта/бармена вполне вежливый и профессиональный.
В целом, мы прекрасно пообедали. Спасибо персоналу «Руси» и особенно поварам!

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, K2084ZW_!
Отзыв написан 2 сентября 2017 г.

В ресторан "Русь" заехали пообедать, будучи по делам в Кашине. Нареканий практически нет. Ну, может быть, обслуживание подводит. Просто, вкусно, сытно, быстро и качественно. Были приятно удивлены вкусным, разнообразным меню и низкими ценами. Обед в ресторане превзошел ожидания, однозначно – рекомендую.

Дата посещения: август 2017 г.
1  Спасибо, Татьяна E!

Путешественники, которые просмотрели Русь, также просмотрели

Кашин, Кашинский район

Вы посетили объект Русь? Поделитесь впечатлениями!