“Под открытым небом ”

Клуб-музей ретро-техники "Экипаж"
Рейтинг № 11 из 23 развлечения в Мышкине
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа

Главное, чтобы с погодой повезло. По сути это и не музей, а частная коллекция всякой старой техники на придомовой территории. Но походить интересно, посмотреть технику старше тебя или как минимум ровесницу))) так посещение бесплатное, но можно и бросить парк монет или купюр в специальную емкость.

Спасибо, Roman T!

Отзыв написан 12 февраля 2018 г.

Здесь вы окунётесь в своё прошлое. Много экспонатов из детства/юности, даже игрушки навевают ностальгию. Есть старые машины с богатым прошлым. При желании, вам устроит очень интересную экскурсию сам владелец музея, очень приятный и интересный человек. Очень советую лицам любого возраста и пола!

Спасибо, georgya2018!
Отзыв написан 4 января 2018 г. через мобильное устройство

Музей под открытым небом.
Вход и фотосъемка по пожертвованиям. Сколько денег считаете нужным отдать- столько и отдаете.
В музее представлено некоторое количество автомобилей (пассажирских и грузовых), а также мототехники времен СССР, а также довоенного времени. Приблизительное время осмотра - 20 мин. Также присутствуют различные предметы быта, такие как радиоприемники, телевизоры, плакаты на тему ЗОЖ.

Спасибо, Владимир Б!
Отзыв написан 13 ноября 2017 г.

Прекрасно отобедав в ресторане Мышеловка, решили продолжить свое дальнейшее изучение города Мышкина, и первое, что попалось нам на пути - это клуб-музей ретро-техники «Экипаж». Вообще хочу сказать про наше впечатление об этом чудо-городке: Мышкин - это как бабушкина шкатулка, сколько ни заглядывай, всегда находишь что-то новое и интересное, так и с городом, сколько ни гуляй, всегда найдешь что-то удивительное для себя. Если честно, я не разбираюсь в автотехнике вообще, и ничего не понимаю в автомобилях, как в современных, так и тем более в старых моделях. Музей «Экипаж» хоть и показался мне интересным и занимательным, но я смотрела на всё это собрание ретро-техники «как баран на новые ворота», в отличие от моего супруга, который с неподдельным интересом рассматривал представленные модели автомобилей, мотоциклов и других экспонатов, попутно задавая вопросы экскурсоводу (и как мы поняли автору данной коллекции). Нужно отдать должное создателю музея – это реально увлеченный своим делом человек, который с любовью рассказывал про каждую модель представленной техники, ее историю, технические особенности и т.д. Некоторые из представленных моделей неоднократно принимали участие в киносъемках. Насколько мы поняли, этот музей он разбил на своем собственном огороде…И, судя по количеству собранных экспонатов, работа проделана создателем-энтузиастом очень большая. Особенно удивила стоимость входного билета…«кому сколько не жалко» опустить в ящик для пожертвований недалеко от входа. Подобного мы раньше не встречали. Побольше бы таких творческих и увлеченных людей в нашей стране. Низкий поклон и уважение автору и создателю музея!

Спасибо, Елена К!
Отзыв написан 19 сентября 2017 г.

После посещения, обширных и многоплановых музеев города с массой хлама и приличных экспонатов. Где собрано всё "в кучу", а к некоторым экспонатам доступ вообще затруднен - "Экипаж" несколько скучноват и беден.

Спасибо, Dewa43!

Путешественники, которые просмотрели Клуб-музей ретро-техники "Экипаж", также просмотрели

Мышкин, Ярославская область

Вы посетили объект Клуб-музей ретро-техники "Экипаж"? Поделитесь впечатлениями!