“Прянички крафтовые”

Мышкин пряник
Рейтинг № 2 из 4 Рестораны в Мышкине
Цена: 100 $ - 2 500 $
Описание: октябрь-май у нас мёртвый сезон! Увы кафе не работает. Но работает пряничная лавка. Пряники пекутся прямо тут, целую неделю!!! Купить можно по выходным и праздничным дням с 11:00-16:00
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Конечно, такие пряники стоят гораздо дороже, чем массовые в сетевых магазинах. На мой взгляд, уместно провести аналогию с крафтовым пивом. Все же пряники ручной работы, поэтому и цена не маленькая. Судя по отзывам, зимой кафе не работает. Видимо поток туристов сильно иссякает и смысла им открываться. Но думаю, с апреля-мая по сентябрь точно должны работать. Надо будет ещё до Мышкина доехать, очень прикольный городок)))

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, Roman T!

Отзыв написан 2 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Я написала отзыв, чтобы люди знали, что место закрыто и не ехали туда. Не нужно так
реагировать, а переходить на личности смешно вдвойне. Если Вы не знаете,что одна единицы из пяти ставится автоматически при начале написания отзыва, это Ваша проблема. Я ее даже не стала менять,потому что мнения о заведении у меня никакого не сложилось. Ибо оно было закрыто. Отвратительно так разговаривать с людьми. Особенно людям, работающем в индустрии гостеприимства.

Дата посещения: февраль 2018 г.
3  Спасибо, evgeniya_sh1!
Отзыв написан 9 октября 2017 г.

Два дня пытались попасть в "Мышкин пряник". На двери было указанно, что пряники также можно приобрести в магазине, недалеко от самого кафе. Там нам сообщили, что пряник не работает, а только печет и привозит их сюда, на продажу.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
1  Спасибо, evgeniya_sh1!
sheff961, Владелец в Мышкин пряник, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 ноября 2017 г.

Да! Начался "мёртвый сезон" осень-зима. Только не понимаю почему оценка "отвратительно"? То что осенью нет клиентов, если так то согласна. Только почему поставили оценку "отвратительно" вот ни как понять не могу... У вас настроение было "ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ" ? И решили на нас отыграться???

Отзыв написан 28 июля 2017 г.

Мы просто шли мимо и решили зайти.
Очень уютная атмосфера, свежайшие пряники (очень веселые и позитивные), с вкуснейшей глазурью, тают во рту просто) К кофе подали стакан воды!
Набрали для подарков родственникам пряники, нам их упаковали в фирменные коробочки.

Дата посещения: июль 2017 г.
3  Спасибо, Марина К!
Отзыв написан 26 мая 2017 г.

Новое место в Мышкине.
О хорошем
1. Пряники супер!!!
2. Зефир тает во рту
3. Дети могут сами украсить Мышкин пряник глазурью.
4. Качественное мороженое и разные топинги к нему
5. Попытка стилизовать зал по теме "Мышкин"
6. Невероятно низкие цены

Плохо:
1.Туалет, хоть его и моют СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕМОНТА !!!. - кричу хозяевам заведения
2. Скользкий пол, от падений спасает песок с улицы.

Дата посещения: май 2017 г.
5  Спасибо, андрей м!

Путешественники, которые просмотрели Мышкин пряник, также просмотрели

Мышкин, Ярославская область

Углич, Ярославская область

Вы посетили объект Мышкин пряник? Поделитесь впечатлениями!