Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ездили на забег семьей с детьми 5 и 13 лет. Уютно, очень приветливый персонал. Кушали в ресторане при отеле «Мышеловка». Вкусно, но горячее ждать придётся минут 40 - час. Если вы настроены искать минусы - найдёте. Если настрой отлично отдохнуть - у вас это получиться! Детей порадовали домашние обитатели отеля: кот, котёнок и кролик, которых можно было погладить и поиграть.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Tourist401155!
yanatayurskaya, Менеджер по связям с общественностью в Кошкин Дом, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 мая 2018 г.

Доброго дня, Наталья. Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что пребывание в нашей гостинице оставило у Вас самые приятные впечатления. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 6 апреля 2018 г.

Побывав в Мышкине, нельзя было не остановиться в Кошкином доме!
Тепло, уютно, тихо!
Достаточно интересная стилизация и оформление отеля.
Уютный и недорогой ресторанчик порадовал своим обслуживаним и вкусными блюдами!
И дети и взрослые остались довольны!

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, shiyanova_svetlana!
yanatayurskaya, Менеджер по связям с общественностью в Кошкин Дом, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 апреля 2018 г.

Уважаемая Светлана! Благодарим Вас за выбор гостиницы "Кошкин дом ". Знать, что Вам понравилось пребывание в нашей гостинице, и, что оно было достаточно уютным и комфортным – лучшая для нас благодарность за непрерывное стремление создавать идеальные условия для продуктивной работы и полноценного отдыха наших Гостей. Мы будем искренне стараться и впредь оправдывать оказанное Вами доверие, непрерывно развиваясь и совершенствуясь! Приглашаем Вас вновь стать нашим дорогим Гостем, мы в свою очередь окружим Вас заботой и уютом!
С уважением, Ваш «Кошкин дом».

Отзыв написан 11 января 2018 г.

Антураж настраивает на позитив, персонал весьма вежлив и реагирует оперативно на возникающие вопросы. Номера немного тесноваты, но для двоих достаточно. Ресторан внизу вполне приличный. Весь интерьер выдержан в едином стиле.

Совет по выбору номера: Выбирайте номера окнами во двор, там тише.
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Observerrr!
Cathouse76, Менеджер по связям с общественностью в Кошкин Дом, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 января 2018 г.

Уважаемый Гость! Позвольте поблагодарить Вас за выбор гостиницы "Кошкин дом " и за то, что нашли время поделиться впечатлениями относительно Вашего пребывания. Нам очень приятно узнать, что Вы по достоинству оценили расположение гостиницы, качество блюд. Отдельно благодарим Вас за комплимент в адрес персонала гостиницы, нам очень приятно, что наш ежедневный труд ценится Гостями. Будем рады вновь приветствовать Вас снова! С уважением, Ваш "Кошкин дом ".

Отзыв написан 11 января 2018 г.

Хоть это и Мышкин, но отель полностью посвящён котам, включая и самого настоящего кота, который спит в корзинке на ресепшине. Отель недешёвый, но и уровень у него соответствующий. Уютный, тихий номер, интересный дизайн, вежливый и радушный персонал. Улицы, конечно, в Мышкине находятся в ужасном состоянии, но парковка как раз хорошая и асфальтированная. В здании отеля находится лучший в городе ресторан, что очень удобно.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, mike b!

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями о Вашем пребывании в гостинице "Кошкин дом ". Для нас очень важны оставленные Вами комментарии касательно Вашего размещения. Мы очень рады, что Вы остались довольны комфортом и уютом нашей гостиницы и нам очень приятно, что наш ежедневный труд ценится Гостями. Будем рады снова видеть Вас, Ваших близких и друзей в нашей гостинице! С уважением, Ваш "Кошкин дом ".

Отзыв написан 2 января 2018 г.

В третий раз мы с семьей (2 взрослых и 2 дочки - 11 и 6 лет) отдыхали в полюбившемся нам городе Мышкине и в самой его лучшей семейной гостинице "Кошкин дом". Один раз были летом, второй раз на новогодних каникулах, и вот в этом году решили там встретить Новый 2018 год. Мы остались безумно довольны всем!!! Как всегда нас встретили дружелюбно по семейному и раннее положительные эмоции в этот раз многократно превзошли себя! Хотим выразить огромную благодарность директору, администратору Марине и всем сотрудникам, которые зарядили нас положительными эмоциями на весь год. Вся программа была продумана ,насыщена и душевна, что казалось все гости чувствовали себя одной большой семьей. Развлечения и новогодний стол были великолепны, было все настолько разнообразно и вкусно, что утром не было доже сил завтракать... Весело было и взрослым и детям: первого января скучать тоже не пришлось! Были мастер классы по украшению валенок и росписи мышкинских очень вкусных пряников, и обед в Ситцком саду с русскими народными играми и колядками. Это было незабываемо! Про номера писать много не хотим, т.к. все номера уютные на любой вкус (отдыхали три раза в разных номерах)ОГРОМНЕЙШЕЕ вам за все спасибо и хочется вернуться в ваш уютный "Кошкин дом".
С любовью, семья Новоселовых. (Москва)

Совет по выбору номера: Номера все уютные и красивые.
  • Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Владимир Н!

Уважаемые Владимир Владимирович и Светлана Алексеевна!
Благодарим Вас за то, что остановили свой выбор на нашей гостинице. Ваш отзыв несомненно станет для многих путешественников очень весомым аргументом в пользу нашего отеля, благодарим Вас за то, что Вы поделились своими впечатлениями! Мы очень рады, что смогли сделать Ваше пребывание у нас в гостях запоминающимся! Для нас лучшая награда, когда гости готовы рекомендовать нас своим друзьям и близким. Спасибо Вам! Будем рады вновь приветствовать Вас снова! С уважением, Ваш "Кошкин дом ".