“Очень годная ресторация ”

Ресторан "Мышеловка"
Рейтинг № 1 из 4 Рестораны в Мышкине
Вид кухни: Русская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ожидаемо стилизовано под дореволюционную Россию. Кухня в русском стиле, традиционная. Готовят очень вкусно. Заявляют, что сами варят пиво! Но оно не ахти. Ну обычный Лагер - один светлый, второй темный. Да и цена кусачая. Так как я был за рулём, взял с собой две литрушки. Не впечатлило в общем. А вот морсы и компоты очень даже. Как и еда! Не знаю, что народ жалуется. Нас быстро обслужили. Насколько я помню, даже картой расплатились. Туалет ожидаемом очень цивильный. Всем рекомендую этот ресторан))

Спасибо, Roman T!
yanatayurskaya, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан "Мышеловка", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июня 2018 г.

Уважаемый Роман! Позвольте поблагодарить Вас за выбор ресторана "Мышеловка " и за то, что нашли время поделиться впечатлениями. Нам очень приятно узнать, что Вы по достоинству оценили интерьер и качество блюд. Отдельно благодарим Вас за комплимент в адрес персонала ресторана, нам очень приятно, что наш ежедневный труд ценится Гостями. Будем рады вновь приветствовать Вас снова! С уважением, Ваш ресторан "Мышеловка ".

Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Атмосферно, вкусные наливки собственного производства. Горячее придётся ждать. Все время пребывания в Мышкине питались только в Мышеловке.

Спасибо, Tourist401155!
yanatayurskaya, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан "Мышеловка", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 мая 2018 г.

Уважаемый Гость! Позвольте поблагодарить Вас за выбор ресторана "Мышеловка " и за то, что нашли время поделиться впечатлениями относительно Вашего пребывания. Нам очень приятно узнать, что Вы по достоинству оценили качество блюд.Нам очень приятно, что наш ежедневный труд ценится Гостями. Будем рады вновь приветствовать Вас снова!
С уважением, Ваш ресторан "Мышеловка ".

Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

очень красивый интерьер

отличная еда

средние цены

свое пиво и настойки

все очень понравилось

можно и веганам, и с детьми, и мясной шашлык супер;-))) в общем, для всех аудиторий подходит

1  Спасибо, Justine495!

С уважением, Ваш ресторан "Мышеловка ".

Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Оказалось невозможно забронировать столик. Причём когда звонили с просьбой о брони - сказали приходи в час дня места будут точно. Конечно, мест не оказалось. В результате нас посадили в небольшой тесный зал без музыки. На мои просьбы пересадить и объяснить почему не приняли бронь, администратор на бегу довольно хамски ответила, что в праздники они бронь не принимаю, не нравится уходите и ей не до нас. Честно говоря, такого обращения не ожидала совсем.
Если бы не голодные дети, встали бы и ушли. Блюда были не вкусные, готовил очень медленно. Осадок остался очень неприятный.

2  Спасибо, constanss!
yanatayurskaya, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан "Мышеловка", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 мая 2018 г.

Доброго дня. Благодарим Вас за выбор ресторана "Мышеловка" и за оставленный отзыв! Ваши комментарии переданы в соответствующую службу. Искренне надеемся вновь приветствовать Вас в ресторане "Мышеловка".
С наилучшими пожеланиями!

Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Были дважды. Оба раза обслуживание было весьма неторопливым. Блюда гостям приносили по очереди, и даже напитков приходилось ждать долго. Бронировал столик - просили внести аванс (наличными). Так что во время обеда хотел внести аванс за ужин, о чем сообщил официанту - администратор так и не подошёл, а после оказалось, что аванс и не обязателен. Еда в целом вкусная, порции небольшие. Пиво без изысков, наливки не очень.

3  Спасибо, Evgeny S!

Доброго дня Евгений. Благодарим Вас за выбор ресторана "Мышеловка» и за оставленный отзыв! Ваши комментарии переданы в соответствующую службу. Искренне надеемся вновь приветствовать Вас в нашем ресторане.
С наилучшими пожеланиями, ресторан "Мышеловка".

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "Мышеловка", также просмотрели

Мышкин, Ярославская область

Углич, Ярославская область

Вы посетили объект Ресторан "Мышеловка"? Поделитесь впечатлениями!