“Приятно удивили”

Рейтинг № 1 из 7 Рестораны в Мышкине
Вид кухни: Русская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Экспромтом решили устроить поедку семьей в город Мышкин Ярославской области 07.03.2020. Ехали на легковой машине со стороны Тверской области - дорога убитая напрочь. Если надумаете ехать, то только на внедорожнике. После посещения музеев, которые очень понравились(а главное - доброжелательные, обаятельные люди) захотелось поесть - через интернет узнали про ресторан "Мышеловка" и отправились туда. Интерьер очень приятный, в восторге от оформления туалета(первым делом туда - руки мыть, да и на территории музеев туалетов к сожалению не предусмотрено). Посетителей в ресторане было много, но для нас столик на 4-х нашелся(можно сесть и вшестером за этот стол). На столе сразу стоит бутылка воды "Угличская"(60р.) с фужерами. Как только мы сели принесли небольшую тарелочку с сыром - сыр в мышеловке - здорово придумано. Официантки - молодые девочки, еще пока учатся сервису, но менеджер вовремя подсказывает где, что требуется по залу. Меню дали быстро, знакомились с меню мы обстоятельно, уж очень хотелось чего то местного, необычного - и нашли - сделали заказ. Пока делились впечатлениями об увиденном стали подавать блюда(минут 15) по мере приготовления. Вкусно, эстетично, интересно и по приемлемым ценам. Алкоголь мы не брали, предстояла сложная дорога домой, но в меню видели, что было домашнее пиво. Хотелось посидеть подольше в ресторане, но темнело и мы заторопились в дорогу. Расчет может быть и наличными и картой, услуги официанта в счет не включены. Попросили расчет еще пока ели, все быстро сделали. Мы попрощались и поехали домой..... и въехав в Тверскую область в темноте по этому бездорожью обнаружили, что оставили кепку в гардеробе...мелочь конечно, но обидно. Позвонили по телефону в ресторан, ответила приятная, обаятельная женщина с искренним желанием помочь - кепка висела в гардеробе.... а 10.03.2020 кепка была уже у нас. Спасибо Вам Елена Попова! Пусть Ваш бизнес развивается и процветает. В следующий раз обязательно поедем с ночевкой, чтобы переночевать в гостинице "Кошкин дом"

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, 230 119 722 017!

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Нас встретили вопросом:вы поесть?А что ещё можете предложить в РЕСТОРАНЕ???Неулыбчвые и хмурые официанты с недовольными лицами ,ни одного позитивного лица!На их фоне выделялась гардеробщица:поздороваласьулыбнулась и поздравила с праздником!Единственная в этом заведении.Музыка играла громко,разговаривать было некомфортно.Официантка приняла заказ,принесла блюда и исчезла.Даже мороженое ребёнок заказал другой официантке.Еда не понравилась:жирная,солёная,тяжёлая.Совдеп!Суп куриная вермишель ребёнок съел только половину-очень жирный.Драники все сочились маслом,красная рыба очень соленое,мясо с картофелем было очень сухим и жестким.Сухарики на комплимент щедро были сдобрены солью и чесноком.Потом всю ночь мучила жажда!Детям негде поиграть,они постоянно сталкивались с официантами.Туалеты не очень чистые.Короче,сюда больше не вернёмся.Чай с десертом поехали пить в отель.

Спасибо, _E5849LM!
Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Поскольку ресторан в городе один, то деваться некуда. Мы были 7 и 9марта. Всё ооооочень долго, детский шашлык готовили больше часа. За час в ресторане принесли 30%блюд. Что-то вкусно, что-то жирно и приготовлено во фритюре. Ещё раз не пойдём.

1  Спасибо, _P8063ZM!
Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Вкусно и недорого, отличные наливки и хорошая кухня. Это самое хорошее место в городе. Доброжелательный персонал

1  Спасибо, G959TOalexandrag!
Отзыв написан 5 февраля 2020 г.

Были в не самое пиковое время, спокойно заняли понравившийся столик (семья с 2 подростками). Поскольку это не столовая, время на приготовление требуется, а нам нужно было успеть на вскоре начинающуюся забронированную экскурсию, то мы оставили заказ, небольшой залог, вернулись в назначенное время (уже после экскурсии), и нас ждали блюда. И детям, и взрослым всё! понравилось (взрослые брали рыбу, дети пельмени и кабанью котлету с гарниром и фрэши)! Интересное оформление зала, лёгкая советская музыка (типа "Земля в иллюминаторе"), очень приятный персонал. Туалет в виде мышеловки (не все оценят, но нас улыбнуло!).

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, Jane K!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "Мышеловка", также просмотрели

Мышкин, Ярославская область

Углич, Ярославская область

Вы посетили объект Ресторан "Мышеловка"? Поделитесь впечатлениями!