На мельнице Мышкина

С большим интересом ознакомились с непростой работой мельника. На бывшей мельнице хорошо показан... читать дальше

An_Alex_Nikon
Коломна, Россия
Загляните сюда

Отзыв написан 25 февраля 2021 г.
Sergey A
с. Юдино, Россия

Отзыв написан 25 февраля 2021 г.

Был с друзьями, нас было 10 человек, взрослые и дети. Провели мы здесь минут тридцать, и оно того стоило. Узнал ранее неизвестные вещи.

Дата мероприятия: февраль 2021 г.
Спасибо, Sergey A!
Отзыв написан 5 ноября 2020 г.

Восстановленная старинная мельница. Экскурсовод расскажет о особенностях ремесла мельника и оборудовании мельницы. В амбаре несколько кукол мышей из которых две под конец экскурсии оживают.Чем вызывают визг детей и взрослых. Потом все начинают фотографироваться с ними. При этом они тут же начинают просить деньги,

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
2  Спасибо, W8204YR_!
Отзыв написан 16 октября 2018 г.

С октября музей работает по предварительному заказу - это нам сообщила кассир в музее валенок, если бы эта информация была на сайте, то многие смогли бы заказать экскурсию (день в день нельзя, надо заранее) и посетить.

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
Спасибо, Elena K!
Отзыв написан 8 августа 2018 г.

Интересная экскурсия заканчивается тем, что две из нескольких сидящих там мышей внезапно оживают. Это действительно неожиданно и добавляет много хороших эмоций. Потом с этими мышами все начинают фотографироваться.

Дата мероприятия: июль 2018 г.
1  Спасибо, belochka5605!
Отзыв написан 14 августа 2017 г. через мобильное устройство

В амбаре спрятаны два аниматора, которые набрасываются, как будто они мыши, можно детей заиками на всю жизнь оставить. Думать не пробовали прежде чем такое " шоу" устроить?

Дата мероприятия: август 2017 г.
2  Спасибо, 219_12219!