eDreams
StayForLong
Trip.com
Snaptravel
Lol.travel
Отзыв написан 30 августа 2021 г.

Замечательный , долгожданный отпуск!!! Были в этом отеле с 04.08.21 по 14.08.21г. Поехали в этот отель по рекомендации друзей,которые были в нем 3 раза!!! и не пожалели. Все очень понравилось, обслуживание на высшем уровне. Огромный выбор еды, возле моря бар, возле бассейна бар, голодный не останется никто. Очень надеюсь вернуться в этот отель в следующем году

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, _J5953IQ!
Ibrahim Mansuroglu, Genel Müdür в Side Star Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 августа 2021 г.

Дорогой гость!

Благодарим вас за положительный отзыв о нашем отеле. Нам приятно, что вы высоко оцениваете наш сервис. Спасибо, что выбрали нас. Будем рады снова увидеться с вами!

Руководство отеля

Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Отель очень понравился. Все на высшем уровне. Ресторан супер, один раз даже крабов и креветок давали) еда в ресторане замечательная и большой ассортимент. На территории очень зелено и чисто. В баре на море и у бассейна тоже большой выбор еды и напитков. Голодным никто не останется! Рекомендую отель.

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, DayTrip418967!
Ibrahim Mansuroglu, Genel Müdür в Side Star Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2021 г.

Отзыв написан 7 августа 2021 г. через мобильное устройство

Выезжаем сегодня.
Минусы отеля: заявленным 5 звёздам не соответствует. У отеля твёрдая четвёрка. Начну с рецепшена: мало русскоговорящих служащих, но обычно это решается путём вызова тех, кто владеет языком. Здесь все проще: мы вас не понимаем и вопрос исчерпан. Номер приличный, при заезде было всё: полотенца, мини бар( кола, фанта, спрайт, Вода, холодный чай), но пополнили 2 раза после настойчивых напоминаний. Уборка номера и с чаевыми и без них- отвратительная. Один раз при мне. Горничные хлопали дверями и с недовольным видом размазывали воду по номеру, причём в душевой и весь остальной пол одной и той же тряпкой. Ни тебе улыбок, ни тебе извините, такое у меня впервые. Отдельная песня ресторан. После нескольких жалоб утром на завтрак появились чайники с чаем на столах, а так все напитки в закрытом доступе- через официанта, который постоянно занят или не помнит, что заказали. Обед и ужин часто проходил совсем без напитков. Свободно нельзя взять даже воду и это самое трудное и неприятное в этом отеле. Персонал очень плохо обучен, гостей привечают не приветливо.Плохая система кондиционирования в холе и ресторане. Очень слабая анимация.
Из плюсов: обилие мясных и рыбных блюд за ужином, хороший обед в ланч зоне. Большой бассейн, есть 3 горки. Достаточно много шезлонгов и зон перекуса у бассейна. Море: 800 метров от отеля по досчатому спуску или на Минибусе( по вызову), пляж большой- песчаный, заход в море удобный и места для всех достаточно. Мы плавали в 6 утра и в 8 вечера, солнышко не печёт и людей нет- зачёт! Отмечу тренажёрный зал- по предварительной записи, но хорошо оборудован, мы пользовались ежедневно. Всегда достаточно адекватно отношусь к соотношению цены и качества, как и многие другие в надцатый раз в Турции, но в этот отель вряд ли вернусь. Отдыхали анекс туром. Отдельно про отельного гида и экскурсии напишу следущее: брала 2 экскурсии: демре-мыра-кекова и стамбул -каппадокия. Организация стала хуже в разы! Гиды плохо владеют информацией. Плохо владеют языком. Питание ниже 3, а цены совсем не копеечные. Отельный гид сообщил, что выезд в 2-50, но вас покормят завтраком в Стамбуле, гид в Стамбуле сказал- это шутка, ждите обеда. Все напитки за дополнительную плату. Спасибо только гиду принявшему нашу группу в Каппадокии, он спас вторую половину двухдневной экскурсии! В Стамбуле голубая мечеть реставрируется, вся заставлена лесами, в Топкапы народ хотел посмотреть гарем и покои султана, но нам сказали, что туда не пойдём- много людей и пора обратно. Поездка по Босфору 30 минут, включая обед. А самое страшное, что девочке стало плохо и она с отцом отстали от группы, но гид сказал, что они сами доберутся на такси, потому что им аптека нужна. Только после возмущения группы гид вернулся за ними и помог.

2  Спасибо, S5045JI_!
Ibrahim Mansuroglu, Genel Müdür в Side Star Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 августа 2021 г.

Дорогая Марина,
мы благодарим вас за то, что вы выбрали наш отель для своего отдыха и за ваш отзыв.

С сожалением мы отмечаем, что не все аспекты вашего пребывания были для вас полным удовлетворением, и хотели бы принести извинения за причиненные неудобства.
На стойке регистрации у нас есть русскоязычный персонал. Это могло случиться, если бы они не были свободны, чтобы мы позвонили в нашу русскоязычную службу поддержки гостей.

Мы очень серьезно относимся к вашему замечанию о чистоте в отеле и, конечно же, внимательно изучим ваши наблюдения. У нас очень строгие правила гигиены, строгое соблюдение которых мы тщательно контролируем, поэтому мы считаем, что это был единичный случай.

В лобби и главном ресторане у нас есть кондиционер, который постоянно включен.
Ваше замечание о персонале мы разослали по отдельным отделам. Но мы также хотели бы кое-что прояснить: наш персонал обязан носить маски, и это может привести к неправильному пониманию, потому что вы не можете видеть выражение лица или улыбку
У нас есть различные анимационные мероприятия в течение дня (дартс, водная аэробика, бочча и т. Д.) И вечерние шоу (мероприятия на сцене, такие как танцевальные шоу или живая музыка и т. д.).

Мы хотели бы, чтобы вы обсудили все свои пережитые моменты с нами на месте, так что вы могли бы прояснить и помочь разрешить. Несмотря на ваши разочарования, мы надеемся снова приветствовать вас в качестве гостя в нашем отеле в будущем.

Side Star Resort Hotel Management

Отзыв написан 6 августа 2021 г.

Замечательный отель для тихого и спокойного отдыха. Внимательный персонал, готовый откликнуться на любое пожелание своих гостей. Вкусная и разнообразная еда, доступная 24/7.
Особенно понравилась Спа зона в отеле. Очень рекомендую! Прекрасный администратор Лейла поможет подобрать релакс программу, а массажистка Айше просто творит чудеса! Спасибо вам за чудесный отдых!

Спасибо, _S2275BT!
Ibrahim Mansuroglu, Genel Müdür в Side Star Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 августа 2021 г.

Руководство отеля

Отзыв написан 5 августа 2021 г.

Отдыхали во второй половине июля 2021г вместе с мужем и дочкой (3 года). Это был супер отдых - 2 недели пролетели как 2 дня.
Несмотря на то, что отель "в возрасте" он просто роскошный - чисто, красиво, уютно, персонал все постоянно намывает и производит дезинфекцию всех поверхностей, мебель и все другие атрибуты интерьера в исправном состоянии и ни пылинки. Номер убирался ежедневно, полотенца номерные и пляжные менялись ежедневно, бар и ванные принадлежности также пополнялись ежедневно, постельное бельё менялось по нашему запросу (мы меняли каждые 2-3 дня). Персонал супер вежливый и учтивый, малейший запрос выполнялся через считанные минуты. Вся команда, от управляющего до клининга, очень дружная и сплочённая - поддерживают и помогают друг другу. Почти все понимают русский и говорят на русском. Особенно хочу отметить Ирину (она своего рода менеджер по работе с постояльцами) - это палочка-выручалочка, которая одним телефонным звонком может разрешить любой вопрос в положительную для вас сторону :) за что ей огромная благодарность.
Очень понравилось СПА и их менеджер Лейла, турецкий хамам и массаж восхитительны) Дамы - очень рекомендую.
Еда - это просто космос! Мы за 2 недели даже 1/3 от всего предложенного не попробовали (это при том, что мы очень любим поесть и в порциях себе не отказываем). Такого обилия и разнообразия еды я не видела ни в одном отеле - на любой вкус от ПП блюд до cheat meals. Мясо - говядина, язык, баранина и 1 раз был свиной шашлык; птица - курица, индейка, гусь и утка; рыба - тунец, лосось, горбуша, минтай, морской язык и речная мелкая рыба. И это все разнообразие представлено от тушения до гриля. Каждый день тематический ужин - Италия, Мексика, Испания и т.д. Один вечер был посвящен морским деликатесам от самодельных суши/ролов до королевских креветок и крабов. А десертыы, ммм.. Это отдельная песня - мы с мужем только пахлавы 15 разных видов попробовали, это не считая пирожных, тортиков и мороженого. Фрукты, овощи, зелень и другие виды закусок очень много! Отдельное детское меню - наша малышка всегда была сыта и довольна). В баре делали изумительные коктейли бесплатно, вина кстати тоже были очень даже неплохими. Большие бассейны - чистые, рядом бар - всегда можно поесть и попить.
Есть детский клуб, где с детишками занимаются аниматоры - рисуют, в том числе и песком, поют и танцуют. Есть детская площадка с брызгалками - фонтанчиками, горками и батутом.
Море и пляж (песок) - это просто восторг. Вход пологий, с детьми то что надо. Водичка чистая и прозрачная, очень теплая. На пляже есть бар, где можно полноценно пообедать, при желании можно хоть целый день провести на пляже.
Территория отеля очень большая, чистая и ухоженная, есть где вечером погулять после анимации. За 2 недели пребывания в отеле ни разу не повторилась анимационная программа и основные блюда на ужин - каждый день было разное!
Я однозначно рекомендую к посещению этот отель и уверена, что мы вернемся сюда еще!
Руководству отеля хочу выразить огромную благодарность за прекрасный отдых в вашем отеле! Пожелать вам и дальше поддерживать ту высокую планку по качественному отдыху, которую вы установили и побольше довольных и благодарных постояльцев :)
До встречи в следующем году!

Спасибо, aliyak607!