“Святой источник.”

Отзыв написан 28 августа 2018 г.

Действительно очень замечательное место. Ухоженные газоны, родник, часовня, звонница, купель. Все приятно для глаз.

Спасибо, Extraordinary322570!

Отзыв написан 6 августа 2018 г.

Гости города и местные жители приезжают за водой. Очень ухоженная территория. Источник в прекрасном состоянии. Всем гостям города - рекомендую.

Спасибо, izbadeluxe!
Отзыв написан 24 июля 2018 г. через мобильное устройство

В будний день здесь были люди! На службу я не успел! Но оценить источник успел! Водички набрал. Территория очень ухожена! С любовью и верой!

1  Спасибо, Алексей Р!
Отзыв написан 10 июля 2018 г.

Помимо того, что это святое место, и люди приезжают сюда набрать целебной воды и окунуться в купель, здесь еще и потрясающая природа и великолепные виды.
С одной стороны - на Москва-реку, с другой - на Лужецкий монастырь.

Спасибо, Наталия У!
Отзыв написан 6 мая 2018 г.

Парковочных мест не так много. Территория очень облагорожена. Мы были в будний день, поэтому не было туристической суеты.
Можно просто погулять, подумать. Можно воспользоваться купелью. Можно набрать воды.

Спасибо, zdobchik!

Путешественники, которые просмотрели Святой источник преподобного Ферапонта, также просмотрели

Можайск, Можайский район
Сергиев Посад, Сергиево-Посадский район

Вы посетили объект Святой источник преподобного Ферапонта? Поделитесь впечатлениями!