“Наконец то мы вкусно поели в Затоке”
Отзыв о Мясник и Море

Мясник и Море
Рейтинг № 1 из 8 Рестораны в Затоке
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Третий день на отдыхе и как оказалось в Затоке проблема вкусно покушать. Это полное разочарование в местной кухне при том что море великолепное. Через ТрипЭдвизор посмотрели отзывы и пришли в Мясник и Море. Заказали Мясной микс для компании, "селедочку под водочку" - так блюдо называется, сын заказал стейк. Все оказалось очень вкусным и мы наконец то поели по человечески вкусно и качественно. Решили по крайней мере на ужин ездить только сюда. Предложений с комплексными обедами тут много, но на самом деле это рулетка или может нам так не везло. В общем спасибо ресторану, реабилитировали наше настроение

4  Спасибо, Игорь У!

Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Дизайнеры постарались на славу. Места достаточно и приятно находиться вечером, ощущая вечерний бриз в замечательном месте Затока. Персонал отзывчивый и везде ощущается близость Одессы - одесский юмор. Отличные бычки, паэлья и бифстроганов - пальчики оближешь. В ресторане есть небольшие развлечения для детей - доски для рисования, ребенок отлично проводит время дожидаясь заказа. Однако отсутствуют стулья для маленьких детей.

После совсем минорного конфуза и неадекватного запроса от администрации заведение категорически не рекомедуем. Ребенок, играя, разбил солонку, однако при попытке официантов сгладить конфликт, администрация включила комплект солонки, перечнецы, зубочисток и поддона в счет, а это 200грн (~$8). Сумма небольшая, всего пятая часть заказа. Однако во многих развитых и не очень странах Европы это никто не замечает, либо клиент ощущая вину, всегда оставляет чаевые. Размах запроса компенсации впечатляет.

С администрацией общаться не стали по одной причине - если такого рода жесты являются нормой, то организаторы бизнеса не думают про людей. Подход не отличается от идеи приготовления пирожков из некачественного сырья с мухами.

1  Спасибо, DmitryLarkin!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось! За короткое путешествие ели тут три раза - в Затоке просто нет других заведений такого уровня.
Классный сервис, крутой дизайн, вкусная еда и, что удивительно, очень адекватные цены.
Супер!

Спасибо, rocklobsterarina!
Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Не могу сказать что понравилось и не могу сказать что не понравилось Нет просто никаких впечатлений поэтому ставим оценку 3

Спасибо, Андрей Б!
Отзыв написан 30 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень хорошее место нам тут понравилось, пару раз тут были когда отдыхали на Робинзоне в Затоке, в принципе персонал очень приветливый, спасибо за хорошее качество

1  Спасибо, Маруся С!

Путешественники, которые просмотрели Мясник и Море, также просмотрели

Шабо, Одесская область

Затока, Одесская область

Вы посетили объект Мясник и Море? Поделитесь впечатлениями!