Все отлично. Улучшить столовую

Отдыхаем в отеле аквапарка уже два года подряд. И собираемся ещё. Очень нравится номер, все новое... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
S1882FL_
Отлично!

Просто супер! И цена за номер и сервис! Бронировать нужно заранее. Номера отличные современные... читать дальше

Отзыв написан 22 августа 2020 г.
Tatyana G

Отзыв написан 30 июля 2019 г.

‍♀️‍♀️‍♀️Инструктируйте ваших работников детской комнаты, чтоб они понимали какую ответственность они несут.Оставили ребенка на пол часа в детской комнате, чтоб не лез сразу после обеда в бассейн...Пришла через 10 минут, посмотреть как он А ребенка нет !малышу 4 года !Спрашиваю где ребенок ,а она глаза округлила и вообще не поняла что ребенка нет !А там не 100 квадратов ,чтоб не заметить.-Может быть ,он в туалете ?- спросила она меня!!!!‍♀️‍♀️‍♀️
Короче пзд...ц.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
8  Спасибо, Яна М!
Отзыв написан 20 июля 2019 г.

Отдохнули, накатались, ребенка сдали в детский клуб. все здорово, много места, есть парк для прогулок, детские площадки как сухие так и с бассейном!

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
Спасибо, 554nikitaa!
Отзыв написан 21 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Приехали в отель первый раз. Очень нас удивил отель! Новый, чистый, вкусно готовят! Завтрак нужно сделать болие разнообразным! Много горок и вкусных коктейлей!

Есть выход на берег нл мы провели отпуск у басейна.
Много молодых ребят работает на позитиве! Всё здорово желаю улучшения и процветания!

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
2  Спасибо, MykhailS!
Отзыв написан 6 сентября 2018 г.

Отличный аквапарк, но такой же как и все, что есть в Украине (Бердянск, Кириловка, Коблево). Какой то типовой проект. Если побывал в одном, то можно смело знать, что был во всех в Украине больших аквапарках.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
2  Спасибо, Дмитрий М!
Отзыв написан 2 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Посещение с маленьким ребенком 3 лет
Плюсы:
Разнообразие горок для РЕБЕНКА
достаточно лежаков
Детская комната( где можно оставить
Ребенка, пока родители катаются)

Минусы:
Для взрослых горок немного( и мало по-настоящему экстремальных)
Персонал( говорить о вежливости и улыбчивости вообще не стоит; некоторые откровенно хамят)
Кухня(
И САМОЕ ГЛАВНОЕ, я понимаю, что это скорее к культуре и воспитанию наших людей, но все-таки:!! Очень много посетителей ходят в туалет без обуви(((‍♀️‍♀️‍♀️‍♀️ , потом все это благополучно оказывается в бассейнах- ведь можно поставить кого-то , кто проконтролирует непривитое Родителями

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
2  Спасибо, shok_ss!