Все отлично. Улучшить столовую

Отдыхаем в отеле аквапарка уже два года подряд. И собираемся ещё. Очень нравится номер, все новое... читать дальше

S1882FL_
Отлично!

Просто супер! И цена за номер и сервис! Бронировать нужно заранее. Номера отличные современные... читать дальше

Отзыв написан 22 августа 2020 г.
Tatyana G

Отзыв написан 6 августа 2020 г.

Хороший аквапарк, отличная детская зона, достаточно тени. В ресторане вкусно готовят и быстро обслуживают. Есть свой отель, который расположен прямо на территории, в стоимость которого входит аквапарк.
Были в будний день, очереди были небольшие.

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, Юлия И!
Отзыв написан 4 августа 2020 г.

только что
Сам аквапарк неплохой, больше рассчитан на детский отдых, детям понравилось .
Но ситуация в " ресторанчике" испортило все впечатление. Так как политика аквапарка запрещает вносить с собой еду ,единственная возможность пообедать это в местном заведении, что мы и сделали. Сделали заказ ,голодные, я заказала куриный бургер, мой заказ принесли тогда когда все остальные члены моей семьи ( а это 5 человек уже заканчивали обедать), принесли бургер не куриный, а говяжий. Я обратила внимание официантки на это и она начала доказывать что это курица ,ссылаясь на то что ей на кухне так сказали. Учитывая что я повар с 10 летним стажем, то могу отличить курицу от говядины. Попросила заменить котлету( так как говядину не ем) ,официантка забрала бургер и ушла, прождала я еще минут 20 ,заказа нет. Спрашиваю персонал на счет заказа, в ответ слышу что на кухне закончились куринные котлеты и заказа не будет. То есть я прождала заказ больше часа так и осталась голодная, за это время из меня пытались сделать дуру ,замену на другое блюдо мне не предложили, просто отменили заказ не предупредив об этом. На все мои вопросы официантка никак не отреагировала. Извинений соответственно тоже не получила. Где вы набираете такой необразованный персонал ?
Со мной такое впервые, что бы поесть надо бегать за официантом. Прошу администрацию обратить внимание на это , могу все понять ,но когда официант нагло врёт в глаза убеждая что говядина это просто пережаренная ,чёрная курица это чересчур.

Дата мероприятия: август 2020 г.
2  Спасибо, Liudmila92!
Отзыв написан 15 июля 2020 г. через мобильное устройство

Цена входа сильно завышена: 600 грн взрослый, 400 грн детский. Но дети - это до 140 см, в противном случае даже очень молодой, но высокий ребёнок будет считаться взрослым.
Что получаем за эти деньги?
На входе просят оставить воду. При том куллеров на территории нет. Ок, да, со своей едой действительно не совсем корректно проходить. Но если нет куллеров или другого источника бесплатной воды, то отбирать на входе воду - это истинное жлобство.
Кстати, бутылка воды 0.5 л на территории - 25 грн. И напитки подаются с собой в пластиковых стаканах. Сортировочных станций нет, потому есть подозрение, что этот аквапарк - главный источник пластика на местных свалках. Это грусть.
Есть на территории анимация. Видно, что ребятки подкованы Турцией или другим опытом, классные, зажигательные. Нормально стараются.
Классные спасатели на Горках. Все объясняют, ни о чем не забывают предупредить, обо всем напоминают. Шансы затупить и попасть в неприятность на Горках минимальны. Красавчики.
Нормальные добрые молодые официанты. Очень грустно, что нельзя оставить чаевые с помощью электронного браслета. На территории крайне неудобно и нет смысла пользоваться наличными, классно было бы иметь возможность отблагодарить персонал с помощью браслетов, точнее, денег на них.
Но еда не очень ок, если говорить откровенно. Обычная. Но стоит больше обычной. В общем, переоценили в аквапарке еду. Overpriced fast food.
Нет выхода к пляжу, как оказалось, для посетителей аквапарка. Только для гостей отеля. Это печально. Прямо очень печально. Хотя если бы мне сказали: «Антонина, заплати за вход на пляж 50 грн!», то я бы заплатила, ладно уж. (Но потом жаловалась бы тут на платный вход, конечно).
Просто очень порой хочется7 убежать в этом аквапарке от суеты. Суеты много. Очереди на горки даже в будни кое-где есть. Зонтиков мало, катастрофически мало на столько шезлонгов, да и сами шезлонги - это ад, воплощённый в пластике. Будто созданы для того, чтобы убить вашу поясницу , да и не покрыты ничем, нет хоть чего-то мягкого, что смягчило бы пребывание на этих прекрасных белых пыльных невымытых лежаках.
И вы скажете: «Антонина, ближе к делу! Горки, с горками-то что?»
Нормальные горки, говорю вам, нормальные. Есть, из чего выбрать. Есть даже, где покататься. Есть и детские водные площадки. Есть большой бассейн. Вода не подогревается, потому в пасмурный ветреный день вы вряд ли насладитесь отдыхом на все сто. Особенно извращенно из-за этого выглядят четыре «ванны» с гидромассажем. Ты бежишь туда погреться, а в итоге там такая же холодная вода, как и во всем бассейне.
В общем, своих денег, если честно, не стоит, если только стоимость входа не понизить процентов этак на 55, ровно как и кухню. И тогда будет отлично. Но тогда, правда, очередь на горки придётся занимать за неделю.
А, души и туалеты есть, но по дизайну все напоминает Северную Корею , несмотря на то, что аквапарк был выстроен недавно.
А, ну и в завершении. Парковка платная. 30 грн. Это удивительное кощунство, конечно, но. Факт остаётся фактом.

Дата мероприятия: июль 2020 г.
Спасибо, Antonina_Solomonovna!
Отзыв написан 10 июня 2020 г.

Когда ехали в отель от аквапарка Затока, мы не ожидали чего то ВАУ,но получили действительно отдых на уровне! Чистота в номерах на уровне 5*,уборка каждый день,все красиво и уютно. Развлечений очень много по мимо горок, + свой выход к лиману,где можно покататься на каяках и на катамаранах, есть множество развлечений для детей любого возраста. Ресторан отличный,кухня не придраться,цены доступные,персонал и ресторана и отеля вежлив максимально. Очень в тему анимация для взрослых,которая на протяжении дня, Катюша,Виталина вообще молодцы девчонки зажигалки. В следующем году обязательно вернёмся

Дата мероприятия: июнь 2020 г.
1  Спасибо, Zima32!
Отзыв написан 14 ноября 2019 г.

провёл незабываемую недельку в аквапарке Затока. Очень понравилось, хорошие и вежливый персонал, чистый и уютный номер, в не сезона дешевле чем в пик.Очень удобная функция расплачиваться браслетом, не нужно беспокоится о бумажнике. Отличные игровые зоны, много атракцеонов, всё супер!!!

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, Виталий С!