Dacha - 1308(Затока)
Baza Otdykha Blik(Затока)
Бесплатная отмена до 28/07
Dom Nadezhda(Затока)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Assol(Затока)
  • С видом на пляж
Akunamatata(Затока)
Akvitaniya Mini-Hotel(Затока)
Astarta(Затока)
Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Это новый отель ! Пару лет наблюдали как строится ,наконец то ,хоть что то приличное в Затоке появилось ) отель красивый ,уютный ,естественно чистый ведь новый ,к сожалению мы не знали о его открытие и остановились в другом месте ,да и ездили мы всего лишь на выходных,( 2 дня ,1 ночь ),прийдя на пляж и увидев завершившуюся стройку ,любопытство брало вверх ,пошли посмотреть ,встретили нас очень вежливо ,с улыбочкой ,с удовольствием показывали нам номера ,чисто , уютно ,приятное впечатление ,хорошее ощущение как в европейских отелях , все новое и красивое ,номера есть и с видом на море( по дороже ) , и во двор,а так же с торца отеля ,имеется закрытая парковка ,очень порадовало наличие бассейна ,маленький доя малышей и по больше для старших ( наш малыш не удержался,сразу же подпрыгнул в тепленький бассейн ),ресторан имеется на первом этаже отеля с видом на море ,но был закрыт ,так что ничего не могу сказать ,в общем скажу что нам очень понравилось и следующий раз обязательна остановимся именно в этом отеле ,очень близко к морю и довольно презентабельно все выглядит ,обязательно напишу еще отзыв!!! Приятного всем отдыха !!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Наталья И!