“Очень вкусно”
Отзыв о Водограй

Водограй
Рейтинг № 9 из 13 Рестораны в Затоке
Отзыв написан 19 августа 2020 г.

Долго искали приличную, не жирную кухню, повезло, мы встретили Адекватного администратора, которая нам советовала блюда все на 10, отдельное ей спасибо, сегодня опять будем там, респект, цены средние, но за данное качество супер!!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, ДОЛГОШЕЙ О!
Отзыв написан 22 июля 2020 г. через мобильное устройство

Совсем не вкусно , блюда несут очень долго , вечером очень много комаров - ушли с покупаемым ногами . Персонал - это отельная история . Мало того , что хамы, так ещё и дурят на деньги посетителей. В чеке приписали 2 блюда, которые мы не заказывали . Хорошо , что проверили чек и заметили . Иначе 300 грн подарили бы !
В общем не советую .

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, zhylkoa96!
Отзыв написан 30 июля 2018 г.

Меню и цены лежали на ресепшене в гостинице, поэтому первое представление получили сразу - умеренные цены, но можно поискать по-дешевле. Но разок побывать все-таки надо )). Очень уютная атмосфера, очень хорошо готовят. Если позволяет бюджет, то можно выбрать Водограй как основную точку питания. Мы (семья) изначально решили, что там проведем ужин перед отъездом.
Персонал отзывчивый, шустрый ("не ходят, а летают"). Отличное место, чтобы посидеть компанией или для романтической тематики. Меню разнообразное, но мы выбрали исключительно все ГРИЛЬ - пальчики оближешь))). Уходить не хотелось.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, AlexDezigner!

Путешественники, которые просмотрели Водограй, также просмотрели

Затока, Одесская область

Вы посетили объект Водограй? Поделитесь впечатлениями!