База отдыха "Дача"
Guest House Mykonos(Затока)
Гостевой дом Приморская 11(Затока)(Недорого!)
Villa Oliva(Затока)(Недорого!)
Афродита(Затока)
  • С видом на пляж
Диманш(Затока)
  • Бассейн
Отзыв написан 2 сентября 2015 г.

Отдыхали на Базе отдыха в августе. Приезжала со свои молодим человеком. Мы снимали домик на двоих,жили в 4 домике напротив беседки.Большим плюсом было то что в этой беседке кроме нас ни кто больше не сидел. А так можно было посидеть на пляже устроить себе романтику .
Очень понравилась анимация.Девочки большие умнички ,поют хорошо.Посиделки у костра на лимане под гитару.
Пляж лимана чистый есть шезлонги , большой минус это то что лиман не глубокий, но тем кто приехал с детками в самый раз.
Так же есть кафе можно покушать вкусно и не дорого. Спасибо Саше за отличный кальян.
Конечно очень много комаров и пауков на базе. С этим надо что то делать.
Бывают перебои с водой ,но только первые два дня когда мы были а потом было все хорошо.
Спасибо большое персоналу и администратору помогут в любую минуту .
Могу сказать только то что мы обязательно вернемся.Нам очень понравилось!

Спасибо, Sanka P!
Oleg D, менеджер отдела контроля качества в База отдыха "Дача", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый гость! Благодарим Вас за то, что Вы выбрали База отдыха "Дача" и нашли время оставить отзыв о работе нашей базы. Мы очень рады, что пребывание в База отдыха "Дача" оставило только приятные впечатления. Отдельно хотим выразить благодарность за высокую оценку работы персонала. Надеемся в скором времени увидеть Вас снова!

Отзыв написан 31 августа 2015 г.

Отдыхали в последние выходные августа. Жили в домике номер 1. За 2 заплатили 500 грн в сутки (за 2 ночи - 1000 грн), выселение в 10 утра, заселение после 14-00, парковка 15 грн в сутки. Цена средняя. Не высокая, но и не низкая. Базу нашла в интернет, отзывы не плохие, как и фотографии. Все так красиво, ярко, кажется новеньким. Но это все на самом деле не так. При заселении удивило то, чтобы попасть в сан узел нужно пройти через улицу.
Когда заселились поняли, что в номере просто адовая жара, сыро, дышать нечем. Вентилятор не спасает. Первую ночь не спали вообще. Такая духотень. Дверь не открыть - комаров тучи. Еще куча пауков, если у вас арахнофобия, то суда точно ни ногой). Но если бы не эти пауки, то комаров было бы еще больше. Пауки падают на стол, в туалете свисают с потолка, где-то на потолке их яйца. В ванной нет слива на полу, после принятия душа вокруг все в воде, сантехника вся ржавая. Про отсутствие там вентиляции тоже молчу. Туалетной бумаги и куска мыла не предусмотрено.
В номере есть холодильник, кровать, под которой слой пыли, как и между матрасом, стол с тарелками и вилками, ложками, 2 чашки, вентилятор, вешалка, полотенца и часы. ТВ нет.
Если вам не повезет с погодой, или вы не в состоянии сидеть на море до ночи, то этот карцер вообще вас доведет.)
Бала заявлена анимация в сб в 21-30 на лимане, но кроме компании с кальяном там ничего не было в этот вечер.
Плюс этой базы - это то, что у тебя есть свой мангал и стол на улице, также пляж лимана, где относительно чисто, но если зайти за камыши, то там можно обнаружить, что туда ходят в туалет.
До моря идти все минут 10, километр так точно.
На самом деле, я не представляю, как на "Даче" отдыхают люди с детьми? Там же нет никаких условий, ночь переконтаваться - не более, ведь в номере духота, спать взрослый не может, а если дите днем уложить?! Про ванну я уже рассказала.
Обидно, что эта проблема не только этой базы. В Затоке считают, что койку дали - скажите спасибо. Недорогая цена - терпи и бери, что дают. Когда начнут относиться к своей работе ответственно? Хорошо убирать номера, строить не курени, а дома с вентиляцией. Это просто неуважение к людям. Скупость проглядывается во всем.

8  Спасибо, Zorro1616!
ArturPavlovich, Директор по продажам в База отдыха "Дача", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 мая 2016 г.

Добрый день.

Спасибо за ваш отзыв.

В некоторых вещах я с Вами согласен и не смею отрицать. На базе отдыха "Дача" в номерах нет кондиционеров и телевизоров. Мы об этом говорим всем гостям.

Преимущество базы отдыха в просторной зеленой территории, своим "участком" возле номера, где расположен мангал, столик на компанию из четырех человек, деревянный шезлонг. Все, что есть на территории базы - выполнено из дерева. Нет бетона и пластика. Такова была изначальная задумка, которая нашла свою реализацию в этой базе отдыха.

В этом сезоне (2016) мы подошли более внимательно к защите от насекомых. Провели две обработки перед сезоном и проведем в конце июня для того, что бы весь сезон гостей не тревожили ни камары ни пауки. К сожалению в прошлом сезоне, они были, как и везде в приморских регионах.

В каждом номере есть номер телефона отдела лояльности гостей, на который вы можете позвонить и указать свои замечания по уборке, по работе анимационной команды или администрации. В течении того же дня мы применяем меры, если что-либо заявленное на сайте или в отделе бронирования не соответствует действительности.

Ваши отзывы делают нас лучше.
Надеюсь, в следующем сезоне Вы навестите нас и оцените изменения.

Спасибо.

Отзыв написан 28 августа 2015 г.

Отдыхать ездили с друзьями. Компания у нас шумная, веселая и непритязательная, поэтому базу мы расценивали сугубо с точки зрения ночлега и недорого питания. Поэтому выбрали номера стандарт, так как возвращались на базу отдыха только для для того, чтобы поспать. Все остальное время (дни и ночи) мы проводили на пляже. Еда была вкусной, порции большими, а что еще нужно для длительного отдыха за небольшие деньги?) Персонал приветливый и отзывчивый, администрация всегда готова помочь. Из минусов стоит отметить туалеты и душ, но как нам объяснила администрация - перебои с водой - норма для Затоки.
В целом, для людей, которые планируют недорогой отдых и согласны мирится с некоторыми минусами, присущими достаточно дешевому отдыху - место замечательное. Вернемся сюда еще!

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Светлана Б!

Благодарим Вас за приятный отзыв. Мы очень стараемся сделать отдых наших гостей максимально комфортным и запоминающимся. Примем во внимание все Ваши замечания, чтоб сделать прибывание в нашей База отдыха "Дача" еще комфортнее для Вас. С нетерпением ждем Вас снова.

Отзыв написан 26 августа 2015 г.

Отдыхали с друзьями на выходных, праздновали день рождения. В целом отдых на "отлично". Начитавшись отзывов (после бронирования, к сожалению), ожидали запущенной совковой базы отдыха. НО! как только приехали и заселились стало понятно, что отдых пройдет на "ура".

Персонал - приветливый и учтивый, просьбы и некоторые замечания исправляли тут же!

Номера - мы ехали на "Дачу" и ожидали, что будут условия как на даче))) Все было чисто, уютно, единственный минус - только тюль и нет шторы, солнце нагревало комнату.

Территория - большая, зеленая, видно, что ухаживают и убирают вовремя. Дети заняты аниматорами и не бегают вокруг тебя с воплями, что тоже не мало радует.

Пляж - есть морской и лиманский, на лимане меньше людей, но глубина маленькая(

В общем отличное бюджетное место для отдыха!

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Настя К!

Уважаемый гость! Благодарим Вас за то, что Вы выбрали Базу отдыха "Дача" и нашли время оставить отзыв о работе нашего отеля. Мы очень рады, что пребывание в отеле оставило только приятные впечатления. Надеемся в скором времени увидеть Вас снова! С уважением команда База отдыха "Дача"

Отзыв написан 25 августа 2015 г.

Начну с самого начала, как я бронировала эту базу отдыха.
Прошерстила все возможное в Затоке, или занято, или цены от 1000. Т.к. мы не на машине, возможности искать жилье на месте и бегать по поселку нет.
Позвонила я на базу, на все мои вопросы девушка отвечала "Нужно уточнить у администратора". Я хотела забронировать полулюкс (цена примерно 500), НО его нельзя бронировать, если ты не берешь трехразовое питание. Вы видели где-то такое? Я не хочу Ваше питание!!
Вроде все нормально, но, как оказалось, можно бронировать только от 3х суток, а мне нужно было на двое. Девушка обещала перезвонить, как только "узнает у администратора". Ага, я ждала ее звонка 3 дня, в течение всего этого времени не могла до них дозвониться. В итоге оставался только трехместный стандарт с раздельными кроватями на базе Дача Хуторок за 360 грн в день.
Администратор сказала, что заселение в 14:00 (а на деле оказалось, что в 12:00 и мы потеряли 2 часа).

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ
Тихая улица на берегу Лимана, никаких дискотек, орущих пьяных толп, вокруг частный сектор. Это явный плюс.
Если пройти через территорию базы Дача, Вы попадете на маленький пляж Лимана, есть лежаки, беседки (очень грязные, их явно никто не убирает).

САМА БАЗА
Во дворе беседки, много зелени, есть главный корпус в центре базы, в нем бильярд, массаж, 2 маленьких детскийх бассейна, бар, парковка.
Мы жили в белом доме (не главный корпус), около дома находится кухня и беседки. Из беседок до 04 утра орут песни Круга, играют на гитаре и тд.
КУХНЯ просто в дичайшем состоянии, вонища жуткая, посуда грязная, плита старая электрическая, все советское, а главное - нереальная вонь.

КОРПУС
Как сказала, жили в белом корпусе, в нем 2 этажа, мы были на первом, номер у входной двери. Вход в дом все время открыт, заходи - не хочу, охраны не заметила, кроме собачки.
Входная дверь очень громко хлопает, люди не особо стараются быть тихими.
Звукоизоляция просто ужасна!!!
С 7 утра по коридору ходят люди, очень громко говорят, словно стоят у тебя над ухом! Спать после 7 было невозможно. А еще эти гитары и Круг за окном...

НОМЕР
Когда нас завели в номер, мы просто ахнули...
3 одноместные советские кровати (я 2 раза по телефону просила убрать одну, а две сдвинуть, на что услышала ответ - СДВИНЕТЕ САМИ!), грязный пол.
В комнате шкаф (вещи туда не клали, просто когда открыли его, чуть не задохнулись от запаха), холодильник советский, из него дико пахло тухлятиной. Телевизор китайский старый-старый с экраном 20 на 20 см, показывал хорошо, каналов много, пульт. Ну и 2 тумбы малюсенькие.
В ванной сантехника ВСЯ в плесени, просто вся. Вода в кранах соленая.
Даже мыла нет. Ну если я плачу не 1000 грн в сутки, я свинья? Или должна мыло вам купить?..
На полу стояло 2 таза пластиковых. Зачем? И грязный заплесневелый резиновый ковер в углу. На поддоне душа валялась грязная вонючая тряпка. Шторка душа уже сгнила, ужас.
Сушить купальники и полотенца негде, учтите.
В номере было окошко примерно метр на метр размером. В него был встроен оконный старый кондиционер. Если его включить и уйти, когда прийдешь, в номере жутко пахло гнилью.
Еще момент : не было шторы! Нам пришлось снять с третьей кровати покрывало (грязное и старое) и повесить на окно, чтобы не светило солнышко в глаз с утра.
На человека дается ОДНО полотенце. Старое, стиранное-перестиранное. То есть хозяева считают, что я ж бедная, 360 всего заплатила, могу ноги и лицо вытирать одним полотенцем.
Дверь в номер тонкая, как кусок фанеры, замок очень ненадежный. Как я писала выше, звукоизоляции ноль!
Хоть постельное белье чистое было и подушки нормальные...

В итоге : да, для Затоки цена дешевая...Но уважаемые менеджеры и владельцы! Если люди платят за самый дешевый номер, это не значит, что они должны жить в хлеву и грязи!!
Слава Богу, что мы были там 2 дня, а не неделю...

ПС: Вайфая нет

8  Спасибо, Anna A!

Уважаемая ! Благодарим, что нашли время оставить развернутый отзыв. Хотим также поблагодарить Вас за комментарии касательно состояния территории отеля, столовой, ресторана, чем мы обеспокоены. И мы обязательно это исправим. Сейчас уже полным ходом развернуты работы по облагораживанию территории. Мы также более внимательно будем подбирать персонал к следующему сезону. Мы ждем Вас в следующем сезоне. Надеемся, что вы станете нашим постоянным гостем! С наилучшими пожеланиями, база отдыха "Дача"