Отзыв написан 10 августа 2016 г.

Отдыхали на базе отдыха "Дача" с 05.08 по 10.08 в домике Комфорт для двоих . Добирались на машине, базу нашли быстро. Действительно, база находится недалеко от центра Затоки, что для нас было немаловажным.
На Даче царит очень приятная, домашняя атмосфера! Номера уютные и чистенькие. Очень понравился пляж на лимане.Тихий оазис с волейбольной площадкой и шезлонгами, и никого, кроме отдыхающих Дачи! Супер!
Порадовал приятный, отзывчивый персонал,особенно администратор Настенька, которая во всем нам помогала.
В общем, "Дача", ставлю вам пятерочку!)) Единственное, пожалуйста, поставьте москитные сетки на двери в домиках, ибо приходилось спасаться всякими спреями, что по мне, не очень удобно.

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Маргарита Б!
Oleg D, Менеджер по обслуживанию клиентов в База отдыха "Дача", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 мая 2018 г.

Маргарита, благодарим Вас за отзыв и высокий бал нашей базе отдыха. С момента Вашего пребывания многое изменилось в лучшую сторону. Будем рады приветствовать Вас снова. С уважением, команда базы отдыха Дача

Отзыв написан 7 июля 2016 г.

Если хотите испортить отдых-Вам сюда. Сплошные негативные эмоции. Фанерные, душные, грязные домики. Ходишь по домику и все трясётся. Все развалено, сплошь и рядом грязное, пыльное. Громко называемая " влажная уборка" состоит из махания шваброй возле кровати. Дальше ни-ни. Под кроватью куча пыли, которая собралась в клубки, дохлые мухи, носки от предыдущих жильцов. И это все после просьбы : убрать в домике (3 раза). При этом "горничные" только и делают, что дефилируют по территории.
Если хотите попробовать приготовить на чудопечке еду- Вам придётся подождать часа полтора-два, а то и больше. Про санузел вообще лучше н вспоминать: плесень, сантехника держишься на честном слове. Все оторвано и перекошено. Холодильник сломан. Беседка ( возле домика) просто чудо: в полуденную жару там точно не спрячешься: она без крыши. Только грязные "типа" шторы вместо стен. ГРЯЗЬ, ВОНЬ, ПЛЕСЕНЬ, ЖАРА. Жара сопровождает и днём и ночью. От неё невозможно укрыться ни в домике ( кондиционерами здесь и не пахнёт), ни возле домика (помним что крыши в беседке нет).
Мусор мужчина из больших мусорных контейнеров забирает- это здорово но, зачем это делать в ПЯТЬ утра.
Дальше громкое название:Кафе на территории. Грязь и вонь. А ещё мухи дохлые в еде.
Интернет постоянно пропадает. Вода тоже.
К морю реально не 450 метров.
И весь этот супер сервис по немаленький цене.
Если есть желание сделать себе экскурсию во времена Советского союза-добро пожаловать на ДАЧУ!

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
14  Спасибо, Виктория Я!
Oleg D, менеджер отдела контроля качества в База отдыха "Дача", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 мая 2018 г.

Виктория приносим свои извинения за возникнувшую ситуацию, мы стараемся сделать пребывание наших гостей в отеле максимально комфортным, в 2016 году горничные понес наказание в виде штрафа. Надеемся, что в скором времени мы снова увидим Вас в Базе отдыха "Дача"

Отзыв написан 23 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Место в котором действительно все сделано с душой. Очень любим с друзьями куда - то выбираться на выходные. Нашли Дачу по рекомендациям, сняли двухэтажный домик, в нем было все, даже зона барбекю, комары и прочее нас практически не беспокоили, в домике было прохладно и уютно)

Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Oksana I!

Оксана,благодарим Вас за приятный отзыв. Мы очень стараемся сделать отдых наших гостей максимально комфортным и запоминающимся. С нетерпением ждем Вас снова.С уважением, команда База отдыха "Дача"

Отзыв написан 2 сентября 2015 г.

Отдыхали на Базе отдыха в августе. Приезжала со свои молодим человеком. Мы снимали домик на двоих,жили в 4 домике напротив беседки.Большим плюсом было то что в этой беседке кроме нас ни кто больше не сидел. А так можно было посидеть на пляже устроить себе романтику .
Очень понравилась анимация.Девочки большие умнички ,поют хорошо.Посиделки у костра на лимане под гитару.
Пляж лимана чистый есть шезлонги , большой минус это то что лиман не глубокий, но тем кто приехал с детками в самый раз.
Так же есть кафе можно покушать вкусно и не дорого. Спасибо Саше за отличный кальян.
Конечно очень много комаров и пауков на базе. С этим надо что то делать.
Бывают перебои с водой ,но только первые два дня когда мы были а потом было все хорошо.
Спасибо большое персоналу и администратору помогут в любую минуту .
Могу сказать только то что мы обязательно вернемся.Нам очень понравилось!

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Sanka P!

Уважаемый гость! Благодарим Вас за то, что Вы выбрали База отдыха "Дача" и нашли время оставить отзыв о работе нашей базы. Мы очень рады, что пребывание в База отдыха "Дача" оставило только приятные впечатления. Отдельно хотим выразить благодарность за высокую оценку работы персонала. Надеемся в скором времени увидеть Вас снова!

Отзыв написан 31 августа 2015 г.

Отдыхали в последние выходные августа. Жили в домике номер 1. За 2 заплатили 500 грн в сутки (за 2 ночи - 1000 грн), выселение в 10 утра, заселение после 14-00, парковка 15 грн в сутки. Цена средняя. Не высокая, но и не низкая. Базу нашла в интернет, отзывы не плохие, как и фотографии. Все так красиво, ярко, кажется новеньким. Но это все на самом деле не так. При заселении удивило то, чтобы попасть в сан узел нужно пройти через улицу.
Когда заселились поняли, что в номере просто адовая жара, сыро, дышать нечем. Вентилятор не спасает. Первую ночь не спали вообще. Такая духотень. Дверь не открыть - комаров тучи. Еще куча пауков, если у вас арахнофобия, то суда точно ни ногой). Но если бы не эти пауки, то комаров было бы еще больше. Пауки падают на стол, в туалете свисают с потолка, где-то на потолке их яйца. В ванной нет слива на полу, после принятия душа вокруг все в воде, сантехника вся ржавая. Про отсутствие там вентиляции тоже молчу. Туалетной бумаги и куска мыла не предусмотрено.
В номере есть холодильник, кровать, под которой слой пыли, как и между матрасом, стол с тарелками и вилками, ложками, 2 чашки, вентилятор, вешалка, полотенца и часы. ТВ нет.
Если вам не повезет с погодой, или вы не в состоянии сидеть на море до ночи, то этот карцер вообще вас доведет.)
Бала заявлена анимация в сб в 21-30 на лимане, но кроме компании с кальяном там ничего не было в этот вечер.
Плюс этой базы - это то, что у тебя есть свой мангал и стол на улице, также пляж лимана, где относительно чисто, но если зайти за камыши, то там можно обнаружить, что туда ходят в туалет.
До моря идти все минут 10, километр так точно.
На самом деле, я не представляю, как на "Даче" отдыхают люди с детьми? Там же нет никаких условий, ночь переконтаваться - не более, ведь в номере духота, спать взрослый не может, а если дите днем уложить?! Про ванну я уже рассказала.
Обидно, что эта проблема не только этой базы. В Затоке считают, что койку дали - скажите спасибо. Недорогая цена - терпи и бери, что дают. Когда начнут относиться к своей работе ответственно? Хорошо убирать номера, строить не курени, а дома с вентиляцией. Это просто неуважение к людям. Скупость проглядывается во всем.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: пара
8  Спасибо, Zorro1616!
ArturPavlovich, Директор по продажам в База отдыха "Дача", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 мая 2016 г.

Добрый день.

Спасибо за ваш отзыв.

В некоторых вещах я с Вами согласен и не смею отрицать. На базе отдыха "Дача" в номерах нет кондиционеров и телевизоров. Мы об этом говорим всем гостям.

Преимущество базы отдыха в просторной зеленой территории, своим "участком" возле номера, где расположен мангал, столик на компанию из четырех человек, деревянный шезлонг. Все, что есть на территории базы - выполнено из дерева. Нет бетона и пластика. Такова была изначальная задумка, которая нашла свою реализацию в этой базе отдыха.

В этом сезоне (2016) мы подошли более внимательно к защите от насекомых. Провели две обработки перед сезоном и проведем в конце июня для того, что бы весь сезон гостей не тревожили ни камары ни пауки. К сожалению в прошлом сезоне, они были, как и везде в приморских регионах.

В каждом номере есть номер телефона отдела лояльности гостей, на который вы можете позвонить и указать свои замечания по уборке, по работе анимационной команды или администрации. В течении того же дня мы применяем меры, если что-либо заявленное на сайте или в отделе бронирования не соответствует действительности.

Ваши отзывы делают нас лучше.
Надеюсь, в следующем сезоне Вы навестите нас и оцените изменения.

Спасибо.