Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Мы с 2014 года отдыхаем всей семьей каждый год. Очень нравится обслуживание, аниматоры, пляж, но с 2019 года отель испортился. В 2016 году действительно был шведский стол, где было разнообразие питания: салаты, блюда, напитки, соки, йогурты. А последние два года каждый день одно и то же. Напитков нет вообще, когда на дворе лето и много свежих фруктов дают узвар, да ещё и теплый, когда заходишь с жары и хочется холодного напитка, так нет приносят теплый узвар, фрукты тоже на протяжении 10 дней нашего пребывания на море не менялось были только бананы и апельсины, иногда по утрам яблоки, а ведь на дворе лето и есть наши Украинские персики, виноград, дыня, арбуз, груша, почему их не дают, не понятно. Утром в меню вообще ничего не меняется, в обед ещё парочку первого блюда поменяют, ужин фактически тоже ничего не меняется, хотя написано смена меню ежедневно в течении недели. Сравнивали питание ресторана Рута и Лидия ничем не отличается, почему разница в 200 грн.в сутки не понятно. Да голодными мы не были, но честно говоря хочется на 700 грн. с человека питаться гораздо лучше и разнообразие напитков причем прохладных. Одно радовало, что в этом году разрешили приносить с собой соки, в прошлом (2019), когда давали горячий компот (в прямом смысле), мы взяли свой сок, к нам подошёл Официант и сказал, что с собой приносить не разрешено. Хотя извините за 700 грн. я должна ещё и свое носить, вы считаете это правильно?????? Вы рассмотрит питание оно действительно не соответствует цене. В общем отдых нравится, но ещё раз повторюсь питание, питание и ещё раз питание, в 2016-2017 гг. это действительно был шведский стол, а сейчас самая обыкновенная столовая, только в не ограниченном количестве берешь блюда.

Спасибо, Svetlanoc!
Sergey Korin, Генеральный директор в Ruta Family Club Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2020 г.

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы бы хотели подробней разобраться в ситуации и в том, что вам не понравилось! Оставьте, пожалуйста, свой номер телефона и мы с вами свяжемся!

Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Отдыхаем четвёртый год, такой невкусной еды я с армии не ел..., очень разочарованы, полное несоответствие того, что предлагают-тому, что на самом деле, номерки-микрон, убирают плохо, постоянный запах канализации в санузле...

Спасибо, _V1621YW!

Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Рута похож на добротную турецкую четверку. Разнообразный шведский стол, анимация, надувные горки, шикарный пляж.
Приехали 15 июля, машину оставили на парковке отеля, понравилось, что территория охраняется. С заселением не тянули, дали номер сразу. У нас был трехместный полулюкс чистый, без посторонних запахов, мебель свежая. Вся техника рабочая.
В ресторане Лидия вкусно кормили, еда как домашняя.
Дочь 12-ти лет почти все время была с аниматорами. Смогли с мужем спокойно отдохнуть. В отеле отдыхает много семей с детьми и дочери было не скучно. Если все будет хорошо, в следующем году приедем снова!

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, 304nataliyae!
Sergey Korin, Генеральный директор в Ruta Family Club Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2020 г.

Здравствуйте, благодарим за отзыв! Мы рады, что ваш семейный отдых в нашем отеле оставил хорошие впечатления. Приятно, что, вы оценили питание и номера в отеле. Ждем вас снова в гости!

Отзыв написан 12 августа 2020 г.

Пока что очень огорчило отношение со стороны персонала, мы приехали утром не пошли на встречу что бы хотя бы вещи оставить можно было в номере!Питание сами определили нам вторую смену,которая для нашего ребёнка не удобна и он просто остаётся голодным,а смысл нам платить деньги за питание если мы уже всё проплатили! Сантехника в номере старая и ужасная ,попросили второе одеяло нам доказывают что их два в номере‍♀️‍♀️

Спасибо, _L8274SX!
Sergey Korin, Генеральный директор в Ruta Family Club Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 августа 2020 г.

Здравствуйте! Мы бы хотели подробней разобраться в ситуации! Подскажите, в каком корпусе и номере вы проживаете? Или оставьте, пожалуйста, свой номер телефона и мы с вами свяжемся! Спасибо!

Отзыв написан 12 августа 2020 г.

Ездили с мужем и дочкой на 10 дней в июне. Жили в улучшенном полулюксе- хороший номер для семьи, со свежей мебелью.
Питались в ресторане "Рута", там включено в стоимость 3-х разовое питание по системе шведский стол - было вкусно, а главное все свежеприготовленное.
Есть анимация. Дочь посещала детские конкурсы, я в это время отдыхала на шезлонгах, муж играл в волейбол, футбол.
На территории детская площадка, надувные горки. Ребенку понравилось, вообще не скучала!
Пляж хороший, песок чистят. Лежаки с матрасами, плавный заход.
Думаем вернуться на следующий год.

Дата пребывания: июнь 2020 г.
Спасибо, galinagadjieva!

Здравствуйте, благодарим за отзыв! Мы рады, что каждый член вашей семьи нашел себе занятие по душе в нашем отеле. Обязательно приезжайте еще!