Отель ПАЛЬМА
Парус(Затока)
Hotel Parus(Затока)
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 28 мая 2016

Далеко от моря, рядом железная дорога и очень шумно бывает ночью, обслуживание не самое доброжелательное. Кормят вроде неплохо, но ничего запоминающегося и не особо вкусно. Но ни разу живот не болел и хорошо :) Кондиционеры есть, но иногда выбивало електричество.

• Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Dobrynskyy!
Отзыв написан 9 марта 2016 через мобильное устройство

отель расположен на берегу лимана ,а море совсем на другой край островка ( см фото) вообщем пшиком придётся прогуляется много) ,а так же до центральной алее ,рынок где можно купить не дорого фрукты ,креветки и рыбу в любом виде ( дешевле чем продают на пляже )..,ну или сходить в кафе ,так как в отеле сытыми не будьте ..,отель сам по себе средний скажем для Затоке сайдет..,обслуживание совсем не соответствует по ценам ..,вообщем я совсем не советую его если честно ...лучше что нибудь ближе к морю ..,не верьте тому что пишут на сайтах)

Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Наталья И!
Отзыв написан 18 июня 2015

Конечно, если не сравнивать с отелями в той же Турции, например) Из плюсов отмечу достаточно презентабельный внешний вид, достаточно доброжелательное отношение персонала. Из минусов: во-первых, чистота не идеальная, мягко говоря; во-вторых, готовят невкусно.

• Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, Lotar39!
Отзыв написан 1 июня 2015

Впечатлило расположение отеля по отношению к центральной аллеи и морю. понравился сервис, комфортабельность отеля,доступ к Fi-Wi,очень плотные завтраки, после которых приходилось только ужинать. так же понравилось полное соответствие фотографий и описание сервиса в реале.обязательно приеду еще

Совет по выбору номера: VIP - если с семьей и детьми, ЛЮКС - парой
  • Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: с друзьями
8  Спасибо, Palma_Zatoka!
Отзыв написан 12 августа 2014

Добрый день хочу рассказать про отеле Пальма, жили с 12.07.2014-21,07,2014, Приехали мы с мужем в 7,00 нас поселили в номер 19,сначала все было хорошо, до того как в отеле было мало людей, как только весть отель был заполнен то частенько начал пропадать свет, в место 4-х полотенец было только 2, прищепок что бы повесть белье было мало, кухня открывается поздно. По поводу еды, дорого и порции маленькие, номер никто не убирает, надо убирать самим, так же и на балкончике когда заходишь в номер, пепельницу забирают чистить, на верх чистую никто не приносит надо идти просить на кухню, раз попросили утром кипятка что бы попить утром свой кофе, так на нас так посмотрели как будто мы миллион просим, и маленький холодильник, и в ванной нет стаканчика под зубные с щетки. Рекомендация к хозяйке; 1. Купить стаканчик в ванну для зубных с щеток. 2, Поставить в туалет освежить воздуха. 3. Купить в каждый номер xоть маленький электро чайник, и укомплектовать номер хоть элементарной посудой, тремя чашками, три ложки и три тарелки. 4. Купите нормальный Х/Б на матрасный чтобы простынь не ерзала по матрасу, и поменяйте подушки, они должны быть немного больше и тверже. 5. И все таки если пишите что 4-ри полотенца, то доложите 4 полотенца а не 2-ва.. А так вполне хороший Отель можно отдыхать,в интернет тоже хороший, когда есть свет.

• Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: пара
13  Спасибо, Людмила К!