Отзыв написан 22 июля 2016 г.

Доброго времени суток! Нужно было насторожиться еще при бронировании, когда девочки по телефону даже не прокоментировал и, какой именно номер они бронируют! Мы бронировали полулюкс с 11-17 июля. На этом "прекрасные" впечатления только начинались) Когда мы приехали на базу и администратор, показала нам этот "полулюкс", честно сказать цензуры не хватает описать.Мало того , что комнатки там 2 на 2, развернуться негде, двери номеров выходят друг напротив друга, и , ВНИМАНИЕ, двери и и окна стеклянные и просвечиваемые, сказать, что они прикрыты какой-то рваной тюлью , которая ничего не закрывает это ничего не сказать. Дальше санузел. Душ гнилой, с плесенью, все кокруг ржавое, умывальник я вообще не понимаю зачем было ставить , если в него, простите даже ладонь не помещается и все течет по локтям.)) Ах да, а еще , когда соседи принимают душ , то все стекает по потолку прям вам на голову, наверное это для экономии воды)) звукоизоляции ноль! В комнате , в туалете , везде)На улице потоянная вонь из канализации. До лимана 5 минут, а вот до моря точно не 450 метров!!! Реально до моря идти 15-20 минут. Вообщем отжили мы 2 дня , потому как предоплату не возвращают и сбежали оттуда)) никому не советую эту базу! Все чистой воды ложь, фото не соответсвуют. Очень обидно и грустно, потому что люди ждут отпуск, собирают деньги , бронируют, надеются и такое разочарование.

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, anastasiiaromanovna!
Oleg D, менеджер контроля качества в Дача Хуторок, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2018 г.

Уважаемая,Анастасия. С момента Вашего прибывания мы сделали ремонт поменяли персонал. Нам искренне жаль что в момент пребывания в Базе отдыха " Дача Хуторок" у Вас сложились такие впечатления. Мы каждый день стараемся для Вас . Скажите что мы еще можем сделать для того что бы реабилитироваться в Ваших глазах? С уважением команда "Дача Хуторок".

Отзыв написан 25 августа 2015 г.

Только вернулись с Дачи Хуторок. Ездили с 2-летним ребенком. Выбор был случайным, повелись на красивый сайт. Оказалось по факту - это единственное, что научились делать отлично на Даче ! Если коротко и по делу, то где-то примерно так: 1. Комаров, пауков и тараканов тьма. Москитных сеток нет. 2. Номер Полулюкс - это в понимании Дачников 6 кв. площади, затяганые постельное белье и полотенца, холодильник со слов самого же администратора скорее для охлаждения продуктов, а не для хранения, примитивная уборка номера по требованию, и самое главное санузел, в котором стоит такая вонь от канализации, что зайти в номер не возможно, не то что уложить там ребенка спать !!! На наш вопрос к администрации "Что это ? и как с этим бороться ?". Ответ гениальный "В Затоке нет централизованной канализации, все вопросы в поселковый совет, идите проветривайте, хотите дам "белизну" ? промоете ....." 3. Детский досуг - не сильно заморачиваясь, ограничились одной взрослой качелей и батутом на открытом южном солнце. Правда есть еще 3 качельки, горка и батут на соседней Даче. Да еще есть 2 бассейна. Перед отпуском задавались вопросом "Почему на сайте нет фото с бассейном ?". Увидев эти бассейны, все стало понятно, жалкое подобие брезентовых бассейнов с территорией обитой подранным зеленым ковролином никак не украсят сайт. 4. Столовая. Тут парадокс, нужно отдать должное поварам - еда вкусная, разнообразная, порции большие ( брали 2 взрослые порции, с ребенком делились, все оставались сыты). Но само состояние столовой - просто мрак ! Грязь, паутина, гербарии их мух и пауков в занавесках не понятно какого года ! 5. Обслуживание и гостеприимность: даже не знаю как написать, русского алфавита не хватает выразить возмущение ! Напишу одну фразу администратора Светланы, думаю эта фраза будет по-ярче всех описаний. Внимание, далее речь человека, который работает в сфере УСЛУГ: "Вы приехали к нам с негативом, вам ничего не нравиться, вы ходите считаете пауков и ищите недостатки, но мы же не можем Вас выгнать, мы каждый день ждали, что Вы заберете деньги и уедете !" На этой цитате позвольте откланяться, мы точно никогда не вернемся в это место, читающие мой отзыв, надеюсь, сделают правильные выводы.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, Tina L!

Уважаемая, Тина. От лица всей команды отеля хотим извиниться за неудобства которые сложились у Вас во время отдыха. Также благодарю Вас, за то, что поделились своими впечатлениями об отдыхе. Нам очень жаль, что происходили столь неприятные моменты, которые испортили Ваше мнение о нашем отеле. Мы пересмотрим подход к подбору персонала, а также будем тщательней следить за чистотой. Приносим наши искренние извинения и надеемся, что после того, как мы улучшим качество сервиса и наладим работу персонала, Вы еще раз у нас побываете!
С наилучшими пожеланиями, команда " Дача Хуторок"