Отзыв написан 19 августа 2016 г.

Отдыхали с 1-8 августа,бронировали номер,ранее не видя его,но по приезду скажу мягко разочаровались,состоянием самой базы и ее территорией.Спасло только то что на базе работают очень хорошие люди.Питание вкусное .Но нам Особенно понравилась аниматор Наталия.Которая спасла нашего ребенка от разочарования.Спасибо ей большое ,если бы не Наталья то наверное бы мы не остались на базе после увиденной територии. Она большая молодец...отдает всю себя занятиям с детками.По приезду домой ребенок интересуется когда мы поедем опять к Наташе.Так что могу однозначно сказать что Наталья своими играми с детками повышает уровень базы во многие разы!!!Спасибо ей большое что она такая молодец!!!!

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, sclidere!
Oleg D, менеджер отдела контроля качества в Дача Хуторок, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Дорогой гость!, нам очень приятно было видеть Вас в качестве нашего гостя. На базе отдыха Дача сейчас полностью обновился персонал: повара готовят вкусно и много, девочки-аниматоры постоянно развлекают детей на площадке, проводят различные игры и праздники. Будем рады видеть Вас вновь в 2018 году. С уважением, команда базы отдыха "Дача Хуторок"

Отзыв написан 11 августа 2016 г.

Бронировали номер "комфорт" на двух взрослых и ребенка (раскладное кресло). Общее впечатление о базе не очень плохое. Но есть серьезные недостатки, которые и повлияли на наше короткое пребывание (ведь предоплату в 30% не возвращают и получилось, что мы прожили три дня, 400 грн оставили на материальную поддержку :))) Теперь подробнее. 1. В номере "комфорт" ну очень мало места, сан.узел просто крошечный - раковина самая миниатюрная. Кроме рулона туалетной бумаги в сан.узле ничего нет!На полочку над раковиной невозможно ничего положить - она полулежит на стенке. Пастельное белье еле прикрывает матрас и оно синтетическое (белье постельное мы брали с собой)! В номере нет окон и форточек , которые открываются - воздух заходит только через дверь (стеклянная стенка и входная стеклянная дверь). Спали ночью с включенным вентилятором и с открытой настежь входной дверью (ничего не украли :)) 2. Комаров вечером уйма! Средства от этих кровопийц мало помогали. 3. Территория хоть и зеленая, но не ухоженная. Два бассейна грязные. Но детки купались - куда ж в такую жару им деваться ... По краю маленького бассейна трубы металлические рваные с ржавыми краями - никому из персонала это не интересно. 4. Питание обычное столовское. Иногда нормально, но иногда есть невозможно. 5. До лимана 3-5 минут (пляж оборудовал навесами и лежаками - на территории соседней "Дачи") - мелко и не грязно - место для малышей замечательное! 6. До моря 15-20 минут - попадаем на центральный многолюдный пляж, где сложно найти место. Море было в водорослях и грязное. 7. Администратор Оля вроде и внимательная, но нам полулюкс с кондиционером не забронировала (хотя договаривались, что с 5 августа на 5 дней мы туда переедем), собственно это нас уже и добило - три ночи почти без сна сложно пережить на таком "отдыхе". 8. Очень радуют ласточки, чьи гнезда расположились над входными дверями в номера :))) Это действительно приятное соседство. 9. Тренажеры - это разобранные и поломанные детали от них. Бильярдный стол убитый. 10. Но деткам тут хорошо - некое подобие наличия аниматора им добавляет веселья. А с бытовыми проблемами сталкиваются родители. В общем, нет хозяина и твердой руки!

Совет по выбору номера: Если и ехать сюда, то в номер с кондиционером и без питания! Но лучше поискать что-то другое ...
1  Спасибо, annmedved!

Дорогой гость! Благодарим Вас за выбор "Дача Хуторок". Спасибо Вам за конструктивную критику. Нам очень важно знать, какое впечатление оставляет база отдыха у гостей. Будем работать над улучшением некоторых моментов, чтобы быть лучшими и вновь приветствовать Вас в "Дача Хуторок"!

Отзыв написан 11 августа 2016 г.

Приезжали с сестрой и племянницей. Малышка очень довольна развлечениями и аквапарком! Пока ребенок занят с профессиональными аниматорами взрослые могут спокойно насладится отдыхом, поваляться на шезлонгах.

Спасибо, socolovlena!
Oleg D, менеджер контроля качества в Дача Хуторок, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2018 г.

Дорогой гость! Благодарим Вас за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы и Ваши дети остались довольны отдыхом.Будем рады приветствовать вас снова в нашей базе отдыха. С уважением, команда "Дача Хуторок".

Отзыв написан 22 июля 2016 г.

Доброго времени суток! Нужно было насторожиться еще при бронировании, когда девочки по телефону даже не прокоментировал и, какой именно номер они бронируют! Мы бронировали полулюкс с 11-17 июля. На этом "прекрасные" впечатления только начинались) Когда мы приехали на базу и администратор, показала нам этот "полулюкс", честно сказать цензуры не хватает описать.Мало того , что комнатки там 2 на 2, развернуться негде, двери номеров выходят друг напротив друга, и , ВНИМАНИЕ, двери и и окна стеклянные и просвечиваемые, сказать, что они прикрыты какой-то рваной тюлью , которая ничего не закрывает это ничего не сказать. Дальше санузел. Душ гнилой, с плесенью, все кокруг ржавое, умывальник я вообще не понимаю зачем было ставить , если в него, простите даже ладонь не помещается и все течет по локтям.)) Ах да, а еще , когда соседи принимают душ , то все стекает по потолку прям вам на голову, наверное это для экономии воды)) звукоизоляции ноль! В комнате , в туалете , везде)На улице потоянная вонь из канализации. До лимана 5 минут, а вот до моря точно не 450 метров!!! Реально до моря идти 15-20 минут. Вообщем отжили мы 2 дня , потому как предоплату не возвращают и сбежали оттуда)) никому не советую эту базу! Все чистой воды ложь, фото не соответсвуют. Очень обидно и грустно, потому что люди ждут отпуск, собирают деньги , бронируют, надеются и такое разочарование.

Спасибо, anastasiiaromanovna!

Уважаемая,Анастасия. С момента Вашего прибывания мы сделали ремонт поменяли персонал. Нам искренне жаль что в момент пребывания в Базе отдыха " Дача Хуторок" у Вас сложились такие впечатления. Мы каждый день стараемся для Вас . Скажите что мы еще можем сделать для того что бы реабилитироваться в Ваших глазах? С уважением команда "Дача Хуторок".

Отзыв написан 25 августа 2015 г.

Только вернулись с Дачи Хуторок. Ездили с 2-летним ребенком. Выбор был случайным, повелись на красивый сайт. Оказалось по факту - это единственное, что научились делать отлично на Даче ! Если коротко и по делу, то где-то примерно так: 1. Комаров, пауков и тараканов тьма. Москитных сеток нет. 2. Номер Полулюкс - это в понимании Дачников 6 кв. площади, затяганые постельное белье и полотенца, холодильник со слов самого же администратора скорее для охлаждения продуктов, а не для хранения, примитивная уборка номера по требованию, и самое главное санузел, в котором стоит такая вонь от канализации, что зайти в номер не возможно, не то что уложить там ребенка спать !!! На наш вопрос к администрации "Что это ? и как с этим бороться ?". Ответ гениальный "В Затоке нет централизованной канализации, все вопросы в поселковый совет, идите проветривайте, хотите дам "белизну" ? промоете ....." 3. Детский досуг - не сильно заморачиваясь, ограничились одной взрослой качелей и батутом на открытом южном солнце. Правда есть еще 3 качельки, горка и батут на соседней Даче. Да еще есть 2 бассейна. Перед отпуском задавались вопросом "Почему на сайте нет фото с бассейном ?". Увидев эти бассейны, все стало понятно, жалкое подобие брезентовых бассейнов с территорией обитой подранным зеленым ковролином никак не украсят сайт. 4. Столовая. Тут парадокс, нужно отдать должное поварам - еда вкусная, разнообразная, порции большие ( брали 2 взрослые порции, с ребенком делились, все оставались сыты). Но само состояние столовой - просто мрак ! Грязь, паутина, гербарии их мух и пауков в занавесках не понятно какого года ! 5. Обслуживание и гостеприимность: даже не знаю как написать, русского алфавита не хватает выразить возмущение ! Напишу одну фразу администратора Светланы, думаю эта фраза будет по-ярче всех описаний. Внимание, далее речь человека, который работает в сфере УСЛУГ: "Вы приехали к нам с негативом, вам ничего не нравиться, вы ходите считаете пауков и ищите недостатки, но мы же не можем Вас выгнать, мы каждый день ждали, что Вы заберете деньги и уедете !" На этой цитате позвольте откланяться, мы точно никогда не вернемся в это место, читающие мой отзыв, надеюсь, сделают правильные выводы.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, Tina L!

Уважаемая, Тина. От лица всей команды отеля хотим извиниться за неудобства которые сложились у Вас во время отдыха. Также благодарю Вас, за то, что поделились своими впечатлениями об отдыхе. Нам очень жаль, что происходили столь неприятные моменты, которые испортили Ваше мнение о нашем отеле. Мы пересмотрим подход к подбору персонала, а также будем тщательней следить за чистотой. Приносим наши искренние извинения и надеемся, что после того, как мы улучшим качество сервиса и наладим работу персонала, Вы еще раз у нас побываете!
С наилучшими пожеланиями, команда " Дача Хуторок"