Отзыв написан 20 марта 2018 г.

Очень красиво, уютно, по домашнему. Осталось море впечатлений и незабываемых эмоций. Хуторок мы еще вернемся))) Спасибо большое персоналу который сыграл не маловажную роль в нашем отдыхе, ведь очень важно само отношение и прием гостей. Все было замечательно!

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Екатерина Н!
Oleg D, менеджер отдела контроля качества в Дача Хуторок, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 мая 2018 г.

Дорогая Екатерина, спасибо за Ваш теплый отзыв. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Рады, что Вы остались довольны. Надеемся. что в ближайшее время вновь сможем поприветствовать Вас.
С уважением, команда Дача Хуторок

Отзыв написан 10 июня 2017 г.

Номер грязный 302. Грибок по стенах, грибок на коврике.Горничные убирают плохо.Горничная Юлия - грубая, отвечает на вопрос нецензурной лексикой, пахнет сигаретами, перегаром.Как можно набирать такой персонал, А постель,которую стирает Вера - прачка, грязная,полотенца серые. Очень часто при отдыхающих кричит на персонал. Что это за отдых.Мы приехали отдыхать, а здесь видим грязь и и слышим крики .не рекомендуем сюда ехать отдыхать.

Совет по выбору номера: не приезжайте
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, aydersuleymanov1989!
Oleg D, менеджер отдела контроля качества в Дача Хуторок, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Уважаемый гость! Благодарим Вам за Ваш отзыв.Мы уже исправили все минусы которые вы указали, сменили персонал, уволили горничных.Мы надеемся, что не смотря на неудобства, Вы все-таки приедете к нам в гости снова. С уважением, команда "Дача Хуторок"

Отзыв написан 23 сентября 2016 г.

Были проблемы с насосами у бассейна , но проблема решена
Питание сытное и вкусное
Отличная анимация
Есть зеленая зона с беседками и BBQ
Теннис, бильярд, тренажерный зал
До лимана с отличным песочным пляжем и без ила метров 50
До моря 10 минут пешком, я засекал
Персонал вышколенный , есть стоянка, уборка каждый день, wi-fi быстрый, кабельное телевидение, холодильник попался большой

Совет по выбору номера: есть номера с видом на лиман на 4 этаже вид на море
  • Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Sightsee393002!

Сергей, благодарим Вас за теплые слова сказанные в адрес нашей базы отдыха. Будем ожидать Вас снова на более длительный отдых. С уважением, команда "Дача Хуторок"

Отзыв написан 19 августа 2016 г.

Отдыхал с семьей на базе "хуторок" (1-8 августа) и вот захотел поделится своими впечатлениями. Все очень понравилось,позитивный,хороший,отзывчивый персонал,уютная комната,не порадовал только бассейн и местность возле его,для ребенка была радость только "батут" и в первый день приезда мы думали что это будет одной из больших проблем,думали что ребенок будет скучать и ему нечем будет заняться,но вечером после того как прошлись по всей местности,мы попали на "детскую дискотеку" Сразу же познакомились с Натальей (аниматором) которая просто отлично выполняла свою работу,дарила деткам улыбки,танцевала с ними,проводила эстафеты,всякого рода игры и мы поняли что этот человек просто спаситель для детей и их родителей.

Вообщем хочу поблагодарить всех кто относится к этой базе отдыха,в большей мере Наталье) которая своей любовью к работе и детям компенсировала все недостатки детской зоны возле бассейна

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Dream L!

Дорогой гость!Благодарим Вас за отзыв и высокий бал нашей базе отдыха. С момента Вашего пребывания многое изменилось в лучшую сторону. Будем рады приветствовать Вас снова. С уважением, команда "Дача Хуторок"

Отзыв написан 19 августа 2016 г.

Отдыхали с 1-8 августа,бронировали номер,ранее не видя его,но по приезду скажу мягко разочаровались,состоянием самой базы и ее территорией.Спасло только то что на базе работают очень хорошие люди.Питание вкусное .Но нам Особенно понравилась аниматор Наталия.Которая спасла нашего ребенка от разочарования.Спасибо ей большое ,если бы не Наталья то наверное бы мы не остались на базе после увиденной територии. Она большая молодец...отдает всю себя занятиям с детками.По приезду домой ребенок интересуется когда мы поедем опять к Наташе.Так что могу однозначно сказать что Наталья своими играми с детками повышает уровень базы во многие разы!!!Спасибо ей большое что она такая молодец!!!!

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, sclidere!

Дорогой гость!, нам очень приятно было видеть Вас в качестве нашего гостя. На базе отдыха Дача сейчас полностью обновился персонал: повара готовят вкусно и много, девочки-аниматоры постоянно развлекают детей на площадке, проводят различные игры и праздники. Будем рады видеть Вас вновь в 2018 году. С уважением, команда базы отдыха "Дача Хуторок"