Dacha - 1308(Затока)
  • С видом на пляж
Akunamatata(Затока)
Akvitaniya Mini-Hotel(Затока)
TripAdvisor
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Осталась очень довольна отдыхом в отеле "Хуторок"!! Было все очень здорово, удобное расположение, комфортабельные номера, везде чистота, приветливый и отзывчивый персонал, прекрасные пейзажи, чистый пляж и очень вкусная еда! Вернусь обьязательно в этот отель еще раз!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, allakorets88!
Oleg D, Менеджер отдела контроля качества в Дача Хуторок, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Дорогой гость! Благодарим Вас за Ваш отзыв и за хорошую оценку. Спасибо за то, что отметили хорошее месторасположение, комфортабельность номеров,чистоту, работу персонала,кухню. С нетерпением ждем новых встреч с Вами! С уважением, команда "Дача Хуторок".

Отзыв написан 20 марта 2018 г.

Очень красиво, уютно, по домашнему. Осталось море впечатлений и незабываемых эмоций. Хуторок мы еще вернемся))) Спасибо большое персоналу который сыграл не маловажную роль в нашем отдыхе, ведь очень важно само отношение и прием гостей. Все было замечательно!

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Екатерина Н!
Oleg D, менеджер отдела контроля качества в Дача Хуторок, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 мая 2018 г.

Дорогая Екатерина, спасибо за Ваш теплый отзыв. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Рады, что Вы остались довольны. Надеемся. что в ближайшее время вновь сможем поприветствовать Вас.
С уважением, команда Дача Хуторок

Отзыв написан 10 июня 2017 г.

Номер грязный 302. Грибок по стенах, грибок на коврике.Горничные убирают плохо.Горничная Юлия - грубая, отвечает на вопрос нецензурной лексикой, пахнет сигаретами, перегаром.Как можно набирать такой персонал, А постель,которую стирает Вера - прачка, грязная,полотенца серые. Очень часто при отдыхающих кричит на персонал. Что это за отдых.Мы приехали отдыхать, а здесь видим грязь и и слышим крики .не рекомендуем сюда ехать отдыхать.

Совет по выбору номера: не приезжайте
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, aydersuleymanov1989!
Oleg D, менеджер отдела контроля качества в Дача Хуторок, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Уважаемый гость! Благодарим Вам за Ваш отзыв.Мы уже исправили все минусы которые вы указали, сменили персонал, уволили горничных.Мы надеемся, что не смотря на неудобства, Вы все-таки приедете к нам в гости снова. С уважением, команда "Дача Хуторок"

Отзыв написан 23 сентября 2016 г.

Были проблемы с насосами у бассейна , но проблема решена
Питание сытное и вкусное
Отличная анимация
Есть зеленая зона с беседками и BBQ
Теннис, бильярд, тренажерный зал
До лимана с отличным песочным пляжем и без ила метров 50
До моря 10 минут пешком, я засекал
Персонал вышколенный , есть стоянка, уборка каждый день, wi-fi быстрый, кабельное телевидение, холодильник попался большой

Совет по выбору номера: есть номера с видом на лиман на 4 этаже вид на море
  • Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Сергей З!

Сергей, благодарим Вас за теплые слова сказанные в адрес нашей базы отдыха. Будем ожидать Вас снова на более длительный отдых. С уважением, команда "Дача Хуторок"

Отзыв написан 19 августа 2016 г.

Отдыхал с семьей на базе "хуторок" (1-8 августа) и вот захотел поделится своими впечатлениями. Все очень понравилось,позитивный,хороший,отзывчивый персонал,уютная комната,не порадовал только бассейн и местность возле его,для ребенка была радость только "батут" и в первый день приезда мы думали что это будет одной из больших проблем,думали что ребенок будет скучать и ему нечем будет заняться,но вечером после того как прошлись по всей местности,мы попали на "детскую дискотеку" Сразу же познакомились с Натальей (аниматором) которая просто отлично выполняла свою работу,дарила деткам улыбки,танцевала с ними,проводила эстафеты,всякого рода игры и мы поняли что этот человек просто спаситель для детей и их родителей.

Вообщем хочу поблагодарить всех кто относится к этой базе отдыха,в большей мере Наталье) которая своей любовью к работе и детям компенсировала все недостатки детской зоны возле бассейна

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Dream L!

Дорогой гость!Благодарим Вас за отзыв и высокий бал нашей базе отдыха. С момента Вашего пребывания многое изменилось в лучшую сторону. Будем рады приветствовать Вас снова. С уважением, команда "Дача Хуторок"