Отзыв написан 29 июля 2020 г.

Неплохая база для семейного отдыха с детьми. Номера средние нормальные. 4 хороших бассейна. Есть анимация, правда в этом году она намного ниже по уровню чем прошлые 4 года в этот же период .

Но: отдых омрачают быки, которые курят прям на шезлонгах, где вокруг куча женщин и детей. Из-за одного-двух нарушителей закона ( статья АК о курении в общественных местах) дымом дышат все отдыхающие. Охранник подтвердил, что курить нельзя, но посоветовал делать вежливо замечания, 'чтоб не ссориться'.
А может я не хочу делать замечания? Может мы приехали отдыхать, и нет у нас желания каждый день просить быков не курить в лицо детям ( ветер меняется и мы вынуждены либо терпеть, либо ходить делать замечания....).
А почему бы не повесить объявления и не оборудовать место для курения рядом с пляжем ???

Море: Вода с 19 по 29 июля была всегда теплая. Медуз почти нет, бывают единичные редко. Много водорослей, что очень неприятно. Говорят, что а июле вода была чистой, прозрачной. Но мы такого не застали, к сожалению.

Пляж: чистый, просторный, песчаный. Отличный пляж. Но на береговой линии шастают человеки с надувными бананами, бочками - таскают разные прибамбасы для зарабатывания денег. Честно, это здесь лишнее, портит картинку и вносит дисбаланс в атмосферу спокойного тихого отдыха.

Что изменилось в сравнении с прошлым годом:
Плюсы: на завтрак стали давать кусочки настоящего сливочного масла. Но в вареники, пельмени и в макароны продолжают добавлять маргарин ( как и в прошедшие 4 года). Он, когда растает - выглядит, как будто вареники, пельмени и макароны политы Олейной :-(
Сосиски стали значительно вкуснее. На завтрак можно смело брать. Очень вкусные творожные запеканки и отличная выпечка на ужин. Большой респект кондитеру.
Прошлые года в столовой давали только белый хлеб. Мы покупали себе серый в ближайшем магазине. Неудобно носить с собой хлеб, часто забываешь. А белый не всем можно кушать.
В этом году - стали печь вкусный серый хлебушек. Он пользуется популярностью, т.к. разбирают в 1 очередь.

Минусы : перестали давать каждый день фрукты. За почти 2 недели отдыха мы видели один раз банан и один раз персик!!!
На обед всегда положено какой-то фрукт. Во всяком случае так было в прошлом году. А в этом - экономия.
Анимация слабая: прошлые годы было все намного ярче - были тематические дни, квесты, каждый день что-то новое: плетение афрокостчек, аквагрим, запуск фонариков на море после дискотеки, были коридоры дружбы после каждой дискотеки, спортивные соревнования с призами. Дети были более мотивированы участвовать во всех активностях. Поделки были красочные , яркие, из разных материалов - и лепка из соленого теста, и гавайские костюмы из гофробумаги, и веночки из цветов - мы каждый год уезжали с чемоданом произведений искусства.
А в этом году всего этого н
НЕТ- посредственные поделки из бумаги и клея каждый день. Вечером просто танцульки. Каждый день одно и то же.
Аниматоры хорошие девочки и м
парень, но программа не продумана.
Из плюсов - появилась Зумба и стрейчинг для взрослых и детей, чего не было в прошлые года.

1  Спасибо, K7859QD_!
Отзыв написан 21 июля 2020 г.

За такие деньги , еда по талонам , отвратительная , макароны все время с подсолнечным маслом , кофе вонючий , столовая называется назад в СССР!!! В номерах туалет воняет как общественный , дверь в номер если толкнуть можно открыть без замка , плюс ко всему шезлонги платные , ребята это ужас ...

1  Спасибо, Ekaterin888!
Отзыв написан 17 июля 2020 г. через мобильное устройство

Парковочных мест впринципе достаточно, хотя в день выезда, многие уже становились поперек. Территория чистая, персонал в столовой в масках. Коттеджы слегка грязные, мы были на 2 этаже, на балконах у потолка оч грязно. В номере за тумбочкой нашли еду от предыдущих жильцов. Нет замка на сан узел. Wifi есть в каждом корпусе, но слабоват, часто отключался. Еда как в армии, каждый день практически одно и тоже, школьная столовая просто. Учитывая минимально 5 ночей и сумму за проживание, такая еда, странно. Убирать столы иногда не успевали когда все пришли обедать.

Спасибо, M4036SJ_!
Отзыв написан 30 июня 2020 г.

Сразу можно отметить плюсы: приятный ресепшн, чистый пляж, анимация, бары на пляже, ухоженная территория с клумбами, классные бассейны, хорошая столовая, умеренные цены, парковка.
Необходимо доработать: убрать талончики за еду - если контроль, то электронный учет; стоимость шезлонга добавить в цену номера для всех; немного обновить номера, шампунь и мыло выдавать на каждый день, улучшить покрытие wi-fi. Это гораздо улучшит качество предоставляемого сервиса.

Дата пребывания: июнь 2020 г.
Спасибо, Oleg1_1_23_!
Отзыв написан 24 октября 2019 г.

Это был незабываемый отдых . Все о чем можно мечтать. Спасибо всем большое : от директора до садовника.Аниматоры и повара -вы сделали этот отдых ! Надеюсь ещё не раз побывать у вас . Спасибо за эмоции. Я восхищена)

Дата пребывания: август 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Татьяна С!