Tripadvisor
Яремче
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Рекомендую! Очень атмосферно и вкусная еда ”
Отзыв о Гражда

Гражда
Рейтинг № 28 из 48 Рестораны в Яремче

Зимой побывали в этой гостеприимной колыбе. Нам очень понравилась национальная еда ( банош, грибная юшка, бограч, деруны с мясом зе бест ) все было очень вкусно! Огромная благодарность официанту Надежде , она профессионал и фанат своего дела, внимательная к каждому посетителю , всегда поможет с выбором блюда. Побольше вам просителей и процветания! Всем рекомендую !

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, liljwa!

Отзыв написан 16 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Как то изначально пошло в этом месте все не так...
Вначале вы проходите дымящий мангал, внутри тоже пахнет дымом! Но это мелочи, дальше вы попадаете в руки к большому количеству мух, через полчаса ожидания официанта начинаешь к ним привыкать)
Сделал заказ (рыба и картошка по гуцульски, фирменный салат) - очень хотелось ощутить местного колорита!
По итогу 30 минут ожидания, первым из горячего принесли картошку, но так я не понял почему без рыбы!!!! К моменту когда принесли рыбу, картошка остыла, но это был не последний сюрприз)
Рыба с виду выглядела аппетитно , а по факту просто сырой(
Как итог: ощутить местный колорит не получилось, покушать не получилось(((
Про официантов ни чего плохого сказать не могу, они просто не успевали, как видимо и повар!
Быть может этот заведение и лучше чем мне показалось, но из моего опыта не советую его посещать...

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, 13fireman!
Отзыв написан 20 августа 2019 г. через мобильное устройство

Если очень голодние,то сойдет.Дети очень хотели борща-кушали и полутше!Бограч -вкусно,салат из капусти -не очень,соус из грибов- понравился.Во дворе костер.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, L6646IGmarianar!
Отзыв написан 18 августа 2019 г.

Были в Гражде несколько раз, на протяжении 10 лет. И всегда все было очень и очень хорошо. Были снова в Яремче и по старой памяти решили отвести туда друзей.
Очаг по среди двора по-прежднему горит. Сидели на улице, столы и скамейки старые, щепки торчат, легко загнать в руку занозу. Официант подошёл с явно не довольным видом. Отвечал не охотно на наши вопросы.
В еде я не привередливая, но как можно испортить украинский борщ?‍♀️
Вся подача на уровне столовой в глубоком селе. Нарезка из сала, это просто огромные куски в палец толщиной(
Котлета по-киевски, это просто кусок не ровного куриного феле в кляре.
Единственное, что было вкусно-это дыруны.
Остался не приятный осадок, что повели туда друзей((

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Tatka2019!
Отзыв написан 29 июля 2019 г. через мобильное устройство

Нельзя это заведение назвать колоритным, изысканным сервисом оно не блещет. Расположено рядом с сувенирным рынком. Большим его плюсом есть вкусная и душевная кухня - готовят как дома! К ним хочется возвращаться, потому что там по домашнему вкусно. Порции большие. Голодными вы точно не уйдете!

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, ya_oksanka!

Путешественники, которые просмотрели Гражда, также просмотрели

Буковель, Ивано-Франковская область

Вы посетили объект Гражда? Поделитесь впечатлениями!