“Обеды в садыбе”

Красная усадьба
Рейтинг № 2 из 31 Рестораны в Яремче
Вид кухни: Украинская
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Очень вкусно за умеренную плату с большими порциями. Рекомендую брать одну порцию на двоих, деруны с грибами пришлось забирать домой))))

1  Спасибо, onnata!

Отзыв написан 2 мая 2018 г.

Небольшая колыба в центре Яремче. Ели там трижды и все три раза все было очень вкусно. Заказывали в основном местную кухню. Банош просто отличный. Также, есть вкусные настойки - клюква и хреновуха. Цены вполне демократичные. Дважды сидели в зале с мангалом, учитывая то, что это был конец апреля и на улице было жарко, то сидеть у горящего мангала было не очень комфортно )) Зато в третий раз сидели во втором зале у окна с видом на реку - шикарно. В данный момент у них идет строительство летней площадки, которая должна открыться в июне. В целом все понравилось. Рекомендую ))

3  Спасибо, Catherine_Odessa!
Отзыв написан 1 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Все очень вкусно!!!много лет приезжаем и всегда заходим в этот прекрасный ресторанчик!всем советую!!!)

3  Спасибо, Марина Ш!
Отзыв написан 30 марта 2018 г.

Место: в переулке, идти нужно мимо остановки такси (неприятные ощущения)
Меню - неплохое. Заказывал стейк - прекрасная прожарка и вкус. Подача отличная. Все очень вкусно.
Столик - просто тумба для лилипутов. Пришлось сидеть поджав ноги. На тумбе могло разместиться максимум 3 тарелки. Столик у прохода - движуха и Не уют.
Впечатление что просто решили заработать денег на посетителях разместив огромное кол-во посадочных мест в малом пространстве. Лампы дешевые светодиодные - глаза болели.
Сидели в зале с мангалов - это ад. Дым ест глаза, дышать нечем, вонь. решение - открывание двери на холод. Господа, почистите вытяжку для мангала. Выдержали там час и быстро свалили.
Хотя рекомендовали как лучшее место в населенном пункте.

2  Спасибо, yrko1!
Отзыв написан 19 марта 2018 г.

Каждый раз выезжая с Буковеля заезжаем в этот ресторан уже на протяжении 9 лет. В этот раз пропустили поворот и пришлось возвращаться и это была большая ошибка. Как сильно мы все разочаровались. Заказывали многое и все оказалось очень пресным и не вкусным. Блины с маком самое большое разочарование. Борщ не борщ, а скорее солянка с сантиметровым уровнем жира сверху, где даже сметана не растворялась. Но больше всего удивил официант, который все наши заказы слушал в пол уха, а когда увидел 4 полных тарелки еды при нашем уходе даже не поинтересовался понравилось или нет. Хотела написать отзыв в книге жалоб, но времени уже не было. Дороги заметены и в Киев добираться сложно. Администратор была очень удивлена что не понравился борщ и на мои возмущения просто переспросила что даже борщ не понравился, то есть ее не смутило что нам и другие блюда не понравились. Жаль. Но больше мы сюда заезжать не будем. А когда то это был колоритный ресторан где можно было вкусно поесть. Теперь будем искать другое место.

2  Спасибо, Маргарита A!

Путешественники, которые просмотрели Красная усадьба, также просмотрели

Буковель, Ивано-Франковская область

Ворохта, Яремче

Вы посетили объект Красная усадьба? Поделитесь впечатлениями!