Tripadvisor
Яремче
Отзыв написан 26 июня 2019 г. через мобильное устройство

Белье чистое, санузел нормальный. Персонал старательный. В ресторане в счет вписаны чаевые. Стоимость завтрака (кофе+сырники или омлет) около 4 долларов. 100 грн. Самое главное - воздух. Сон под шум реки и пение птиц - то, ради чего стоит ехать в Яремчу.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Natalia P!
Отзыв написан 21 мая 2019 г.

несколько раз отмечали здесь большие праздники. можно заказать стол заранее, персонал внимателен к пожеланиям. обслуживание на хорошем уровне. умеют создать непринужденную, почти домашнюю атмосферу. приятно выходить погулять во двор. еда вкусная, некоторые блюда несколько жирноваты.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
2  Спасибо, lukerya_lukerya!
Отзыв написан 27 апреля 2019 г.

Отель находиться в очень живописном месте!!!Горы,река,свежий воздух!!!Если Вы хотите отдохнуть от городской суеты,то Вам именно сюда!!!Ресторан ещё не функционировал,но это большой плюс,каждый день исследовали места новой кухни!!!Очень приветливый персонал!Атмосфера очень спокойная,домашняя!!!Думаю,вернёмся ещё не раз!!!Очень рекомендую побывать в этом отеле!Ярсон-вы лучшие!!!

Совет по выбору номера: Номер с видом на реку!!!
Дата пребывания: апрель 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Anastasia G!
Отзыв написан 15 сентября 2016 г.

У меня была цель посетить Карпатский национальный парк, поэтому я выбрала отель, который находился в непосредственной близости от этой природной достопримечательности.
Отель Ярсон находится прямо на берегу горной реки Прут. Оформлен очень самобытно, в гуцульском стиле. Номер был под крышей, малепусенький, но очень уютный (рублей 500, по-моему, в сутки). Очень понравился ресторан с летней террасой
.До знаменитого рынка сувениров можно не спеша дойти минут за 30-40. Места вокруг очень красивые.

Дата пребывания: август 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, gal2214!
Отзыв написан 15 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Отличное тихое место для семейного отдыха, ходили в ресторан с маленькой собакой, вне сезон когда людей было мало. Обслуживание на ура , в этом ресторане нет заготовок для еды они все готовят, со свежих продуктов.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
1  Спасибо, Николай П!