Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 5 июля 2020 г.

Привет Ярсону и замечательному хозяину Назару от компании из Киева и ФранкофскаОтдыхали компанией 5 взрослых и 3 детей,бронировали 2 номера(1 для пары и 2-х комнатный для взрослых с детьми),чудесные номера из деревянного сруба со всеми условиями в номере(плюс полотенца) и с балконом на с видом на прекрасный пейзажКомфортно,чисто,уютно и очень самобытно!!!Очень порадывала кухня и сервис,хозяин Назар и повара относятся с вниманием и трепетомЗавтраки включены в стоимость проживания,делали под заказ-до сих пор не могу забыть эти изумительные сырникиЕсть мангал,который нам любезно предоставили,каждый вечер готовили вкуснейший ужин(рядом есть 2 супермаркета и магазин Рыбак,где можно купить свежее мясо).Большая красивая территория с площадкой с видом на речку ПрутРасположение идеальное в центре Яремче,в пешей доступности все достопримечательности и Яремчанский рынок с рестораном "Гуцульщина".Отдельное спасибо хозяину Назару,который сделал наш отдых незабываемым!!!Каждый вечер Назар нам устраивал мини-концерты,играя на барабанной установке-было очень весело и классноСпасибо большое за все,с нетерпением ждем осени,чтобы вернутся к вам и насладиться осенними пейзажами❤❤❤

Дата пребывания: июнь 2020 г.
1  Спасибо, Yulkashevo4ka!
Отзыв написан 3 июля 2019 г.

Пообедали семьей в ресторане "Ярсон" в июне 2019 года.Сказать ничего хорошего не могу, все очень обыденно, не досолено. Заказали ребенку картофельное пюре, которое было недоварено, не перетерто с комками.Лет 5-8 назад мы были в восторге от этого ресторана. сейчас все просто не вкусно да и очень дорого.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, Олена Б!
Отзыв написан 26 июня 2019 г. через мобильное устройство

Белье чистое, санузел нормальный. Персонал старательный. В ресторане в счет вписаны чаевые. Стоимость завтрака (кофе+сырники или омлет) около 4 долларов. 100 грн. Самое главное - воздух. Сон под шум реки и пение птиц - то, ради чего стоит ехать в Яремчу.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Natalia P!
Отзыв написан 21 мая 2019 г.

несколько раз отмечали здесь большие праздники. можно заказать стол заранее, персонал внимателен к пожеланиям. обслуживание на хорошем уровне. умеют создать непринужденную, почти домашнюю атмосферу. приятно выходить погулять во двор. еда вкусная, некоторые блюда несколько жирноваты.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
4  Спасибо, lukerya_lukerya!
Отзыв написан 27 апреля 2019 г.

Отель находиться в очень живописном месте!!!Горы,река,свежий воздух!!!Если Вы хотите отдохнуть от городской суеты,то Вам именно сюда!!!Ресторан ещё не функционировал,но это большой плюс,каждый день исследовали места новой кухни!!!Очень приветливый персонал!Атмосфера очень спокойная,домашняя!!!Думаю,вернёмся ещё не раз!!!Очень рекомендую побывать в этом отеле!Ярсон-вы лучшие!!!

Совет по выбору номера: Номер с видом на реку!!!
Дата пребывания: апрель 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Anastasia G!