Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 3 ноября 2020 г.

Обещали завтраки, по приезду сказали, что повара нет и кухня не работает, разрешили пользоваться кухней и спустя 2 дня закрыли и сказали, что уже «передумали» и вообще идите есть где-то в ресторан.
По отъезду даже не попрощались и как мы поняли, все время с нами общался владелец этого комплекса.
По итогу мы так и не отдохнули, вечно нависали над головой, за окном шумели строители. В общем советуем запастись терпением.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Спасибо, O7580KA_!
Отзыв написан 10 июля 2020 г.

Отличное расположение отеля прямо на берегу реки,потрясающие виды на лес,шум воды, уютный двор,большая территория, есть где гулять детям.Вкуснейшая еда в ресторане, всё попробовали с женой,пальчики оближешь!!!Шефу Косте респект!!!Спокойное место для душевного отдыха.Спасибо Назару за гостеприимство и вечера с живой музыкой!!!Номера все из дерева, удобные, все чисто и комфортно!! Ходили купаться на Прут,водичка супер!!Теперь только к вам!!

Дата пребывания: июль 2020 г.
2  Спасибо, N1189IQigors!
Отзыв написан 9 июля 2020 г.

Спасибо Назару за отдых!!!Все очень понравилось!Красивая природа,живая музыка,вкуснейшая еда,шум речки рядом!Ухоженный дворик,есть где погулять.Удобные номера,все очень уютно!Место,где отдыхает душа!Ребята очень стараются!Теперь только сюда! Очень душевные люди!! Спасибо!!!

Дата пребывания: июль 2020 г.
2  Спасибо, T4979VX_!
Отзыв написан 5 июля 2020 г.

Привет Ярсону и замечательному хозяину Назару от компании из Киева и ФранкофскаОтдыхали компанией 5 взрослых и 3 детей,бронировали 2 номера(1 для пары и 2-х комнатный для взрослых с детьми),чудесные номера из деревянного сруба со всеми условиями в номере(плюс полотенца) и с балконом на с видом на прекрасный пейзажКомфортно,чисто,уютно и очень самобытно!!!Очень порадывала кухня и сервис,хозяин Назар и повара относятся с вниманием и трепетомЗавтраки включены в стоимость проживания,делали под заказ-до сих пор не могу забыть эти изумительные сырникиЕсть мангал,который нам любезно предоставили,каждый вечер готовили вкуснейший ужин(рядом есть 2 супермаркета и магазин Рыбак,где можно купить свежее мясо).Большая красивая территория с площадкой с видом на речку ПрутРасположение идеальное в центре Яремче,в пешей доступности все достопримечательности и Яремчанский рынок с рестораном "Гуцульщина".Отдельное спасибо хозяину Назару,который сделал наш отдых незабываемым!!!Каждый вечер Назар нам устраивал мини-концерты,играя на барабанной установке-было очень весело и классноСпасибо большое за все,с нетерпением ждем осени,чтобы вернутся к вам и насладиться осенними пейзажами❤❤❤

Дата пребывания: июнь 2020 г.
1  Спасибо, Yulkashevo4ka!
Отзыв написан 3 июля 2019 г.

Пообедали семьей в ресторане "Ярсон" в июне 2019 года.Сказать ничего хорошего не могу, все очень обыденно, не досолено. Заказали ребенку картофельное пюре, которое было недоварено, не перетерто с комками.Лет 5-8 назад мы были в восторге от этого ресторана. сейчас все просто не вкусно да и очень дорого.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, Олена Б!