Отзыв написан 28 февраля 2018 г.

Отдыхаем не первый год. Все на высшем уровне. Не зависимо, что вы выберете для проживания апартаменты или коттедж, вас будет окружать домашняя обстановка. Если есть желание, то можете готовить сами, нет, то вас накормят гуцульской вкуснятиной. Чего только стоят блины и сырники))) Если вы устали от суеты и запаха асфальта, то вам именно сюда. Природу описать не возможно, горы меняются ежечасно, что дух захватывает от величия и неповторимости пейзажа каждый день. Каждый год уезжаю со слезами на глазах. Если есть где то рай на земле, то для меня он именно здесь. Вершина дом родной.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, onnata!
Отзыв написан 11 октября 2017 г. через мобильное устройство

Вчера вернулись, уезжать не хотелось до слез. Место просто неописуемое! От пейзажей дух захватывает. Мы жили в апартаментах с камином. Внутри - идеальная чистота, очень тепло и уютно. Отдельную благодарность хочется выразить хозяину Максиму - очень отзычивый и внимательный человек! Персонал тоже чудесный, радушные и заботливые) Готовят очень вкусно, за отдых пару килограмм прибавилось)
Спасибо большое "Вершине" за незабываемые впечатления и прекрасный отдых! Обязательно вернемся еще и будем советовать всем знакомым!

Оксана и Андрей

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Oksana B!
Отзыв написан 10 сентября 2017 г.

Просмотрев множество гостиниц в Яремче, мы выбрали отдыхать на "Вершине", и это был правильный выбор! Отдыхали семьей из 6ти человек в коттедже на печи. Трудно передать тот восторг от пейзажа, который открывается из отеля, можно любоваться Карпатами целый день! Большое спасибо Максиму за радужный прием, помощь в выборе атракций в округе и приятное общение! Все, кто работают в отеле, очень отзывчивые, всегда встречали нас с улыбкой и старались сделать наше прибывание как можно более приятным. Очень порадовал бассейн, дети были в восторге (его еще не было в то время, когда мы бронировали и это был хороший сюрприз). Коттедж очень удобный, в нем очень уютно и есть все, что нужно для хорошего отдыха. Ну а печь - это самая главная достопримечательность!!! Дети каждый день бросали жребий, кто будет на ней спать. Можно писать без конца о достоинствах "Вершины", обязательно вернемся туда!

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Marina K!
Отзыв написан 17 июля 2017 г.

Не хватает слов, чтобы выразить всю ту красоту, где расположен отель "Вершина"!!! Сначала нам показалось, что мы забрались слишком высоко, но потом поняли, что лучшего места для отдыха не найти: тихо, спокойно, пейзажи вокруг такие, что дух захватывает!
Сам коттедж "На печи", где мы жили вчетвером, представляет собой деревянный двухэтажный домик с печью! Очень милый, тёплый и уютный! Выдержан в украинском стиле, всё по теме и ничего лишнего! Есть кухня для самостоятельного приготовления еды и есть замечательный повар Юлия, которую отдельно хочется поблагодарить за бесподобные варенички и по-настоящему домашний борщик! Да и все остальные блюда были восхитительны! А также спасибо хозяину Максиму за теплое гостепреимство и превосходный отдых!!! Нам очень у Вас понравилось!!!!

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Виктория К!
Отзыв написан 20 июня 2017 г.

Не смотря на то, что мы были и в Буковеле, и в Ворохте, и в Славском этот отель в Яремче является безусловно лучшим местом для отдыха в Карпатах. Вид из номера на горы. В номере чисто и аккуратно, это очень важно для нас. С противоположной стороны дома крутая обзорная площадка с видом на Яремче. В номере своя полноценная кухня в отдельном помещении. Много "фишек" таких как: кресло-качалка, настоящий дровяной камин, интерьер в национальном современном стиле. Очень гостеприимные хозяева.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Victor R!