Живописное место

Великолепное место. В дворец пускают только с экскурсией, внутри все как во... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
UKuznetsova
Москва, Россия
Воронцовский дворцово парковый комплекс

Ходили в парк самостоятельно с детьми, без сопровождения экскурсовода. Были очень приятно удивлены... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
sofiasY7331YI
Кореиз
Прочитать 1 280 отзывов

Отзыв написан 7 января 2021 г. через мобильное устройство

Один из самых красивейших дворцов. Дворец прилегает к воронцовскому парку, где много растительности. Все ухожено, аккуратные клумбы, подстриженные кустарники. Множество локаций для фото.

Дата мероприятия: январь 2021 г.
Спасибо, liliya_ibragimova!
Отзыв написан 14 декабря 2020 г.

Воронцовский дворец - по истине, потрясающее место. Удивительная красота и размеры дворца поражают воображение. По всей территории множество зелени, парки. Со всех уголков открываются великолепные виды на море. Находясь в Ялте, Обязательно посетите это прекраснейшее место.

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, Tatti8888!
Отзыв написан 8 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Есть парковки для машин от которых, правда, придётся немного пройтись. Людей в сентябре было много. Вход в сам дворец платный. Парк вокруг заслуживает особого вниманя, есть даже пара "водопадов"))) Через нижний парк можно спуститься к морю. В общем, описывать смысла нет, стоит самим посмотреть)

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, Olesia_Rerikh!
Отзыв написан 14 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Архитектура дворца впечатлила, парки - нижний и верхний шикарные, чтобы обойти все уголки и недели не хватит. Парки действуют умиротворяюще- запах травы и цветов сумасшедший... Нам очень понравилось, нужно только не бежать, остановиться и оглянуться вокруг...

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, ElenaaTim!
Отзыв написан 3 ноября 2020 г.

Очень советую посетить!!! Красивейший дворец и шикарный парк .В парке и дворце можно сделать множество красивейших фотографий.

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
Спасибо, _S6847TX!