TripAdvisor
Алупка
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 10 декабря 2017 г.

Номер небольшой, видимо еще необновленный. В номере есть большая кровать, телевизор на тумбочке, среднего размера холодильник (в обновленных номерах холодильники маленькие), платяной шкаф (в нем сейф), трюмо с зеркалом. В номере много розеток. Есть чайник и две чашки, два бокала, две чайных ложки, штопор. В ванной комнате душевая кабина, раковина, унитаз. Еще у нас был шикарный балкон. Из минусов: в номере влажно, приходилось уходя оставлять кондиционер на горячий воздух, чтобы просушить. Полотенце выдают только одно, и из-за влажности оно не сохнет, поэтому его вешали на дверцы шкафа и за счет кондиционера полотенце подсыхало. За неделю полотенце не меняли. В ванной комнате не было мыла. Хорошо, что мы со своим ездим.
Ну и один раз днем не было горячей воды.
Кормили в кафе вкусно, особенно радовали завтраки - таких вкусных сырников запеканок я давно не ела)

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
3  Спасибо, 130 276!
Игорь Т, Владелец в Alupka Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 февраля 2018 г.

Спасибо за отзыв! Вы очень внимательный и нужный клиент. Все Ваши замечания устраним в ближайшее время. Еще раз спасибо.

Отзыв написан 9 октября 2017 г. через мобильное устройство

Были четыре дня в октябре. Бронировали номер полулюкс, по приезду предлагали в подарок люкс. Но нам для двоих было очень много комнат. Очень приветливый и дружелюбный персонал. Богатое меню на завтраки и обеды. Домашняя кухня. Было прохладно-включали кондиционер. Телевизор большой, много каналов. Был балкон, с которого можно увидеть море и белок, которые едят ягодки на дереве, растущем рядом. Разрешили остаться подольше в день отъезда. Если еще поедем в Алупку, будем жить здесь.

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
1  Спасибо, fubelka!

Спасибо за отзыв! Всегда рады Вас видеть в нашем отеле.

Отзыв написан 26 августа 2017 г.

Посетили г. Алупка в конце июля 2017 года. Проживали в данном отеле во втором корпусе на третьем этаже в номере эконом. Номер небольшой, но есть все необходимое, туалет и душевая комната в номере, есть чайник, холодильник. телевизор. Мебель новая, полотенца, белье белоснежные. меняли раз в 5 дней как и было заявлено. сам номер чистый, убирались ежедневно. даже в выходные. В номере есть кондиционер. но он старенький, воздух не охлаждает, попросили еще вентилятор. без проблем сразу дали. Сам отель Алупка находится недалеко от центральной площади. на центральной улице. где много кафе. рядом ночной клуб. У нас окно из номера было в сторону моря и улицы, поэтому. если открыты окна, то ночью шумно, движение людей и транспорта. Да и еще отель расположен рядом с Воронцовским парком. и в одну из ночей нам ветром занесло очень много тли с лаврового дерева, пришлось побороться с ней, но и эту проблемку решили. Персонал в отеле приветливый, вежливый, подскажут где можно побывать куда и как дойти. Очень вкусное питание в отеле, спасибо повару и официантам.Завтрак был у нас включен в стоимость путевки. обед брали комплексный 350 рублей. Если вы едете в Алупку. то надо предполагать. что вам придется много ходить по спускам и подъемам. Пляжи в Алупке маленькие, если по-позднее пришел, места можно не найти на ближних пляжах, мы ходили на пляж " Радуга" или его еще называют Черная бухта. он подальше от отеля, но места там много. набережной в Алупке как таковой нет, но прогуляться можно по Воронцовскому парку.

• Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Marina K!

Спасибо за такой развернутый отзыв!

Отзыв написан 17 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали с дочерью в отеле Алупка в июле 2017г. Отличный отель, вкусные завтраки и прекрасный персонал. Бронировала номер стандарт, но по приезду нас посетили в полулюкс, причём за те же деньги, очень приятно!

Спасибо, Ирина Е!
Отзыв написан 8 августа 2017 г.

(24.07.2017 - 31.07.2017)

Как-то в начале мая 2017 года перед нами встал вопрос - "Куда поехать отдыхать этим летом?" Мы с мамой очень любим путешествовать, и в этот раз наш выбор пал на Республику Крым, к счастью совсем недавно перешедшую в состав Российской Федерации. Как заядлые путешественники, мы выбрали недорогой отель с хорошими перспективами - отель "Алупка". В данном отзыве я попытаюсь передать все наши впечатления об этом отеле и о нашем путешествии в целом. Итак, начнем!

От аэропорта до отеля. Отель предоставляет услуги трансфера (очень дешево по сравнению с услугами такси). Познакомившись с водителем, Вы всегда сможете договориться об индивидуальной экскурсии на весь день.

Расположение. Отель "Алупка" находится в так называемой "старой" части города рядом с Алупкинским парком (также известным под названием "Воронцовский парк"), через который лежит дорога на ближайший пляж ("Воронцовские купальни"). Вторая "центральная" часть города находится совсем рядом (5-7 минут ходьбы), где расположено огромное количество различных магазинов и пунктов быстрого питания (в основном, чебуреки и шаурма). Самый выгодный вариант для туристов - супермаркет "Пуд" (примечание: в супермаркете 2 этажа).

Номер. Изначально мы забронировали стандартный номер для двоих, но каково было наше удивление (естественно, положительное), когда по приезду нам сообщили о небольшом подарке - вместо обычного номера нам предоставили полулюкс. Номер 210 расположен на 2 этаже, что очень нас обрадовало; балкон с видом на море (см. прикрепленное фото); две кровати; сейф; отдельный санузел; телевизор (с 3 рабочими каналами) и сплит - система.

Уборка. Уборка проводится 1 раз в день примерно с 11:00 до 12:00. В основном, просто выбрасывали мусор и чистили санузел. За неделю нашего отдыха нам меняли постельное белье и полотенца 2 раза, как и следуют правила отеля.

Персонал. Персонал отеля "Алупка" очень вежливый. У нас произошла нелепая ситуация - не могли разобраться с сейфом в номере. По первой просьбе эту проблему решили незамедлительно.

Кухня. Очень вкусные и сытные завтраки, за неделю нашего отдыха меню не повторилось ни разу. К сожалению, пообедать и поужинать в кафе отеля нам не удалось, поэтому мне ничего не остается, как упомянуть о других пунктах общественного питания - Кафе-столовая "Ирина" и бар-ресторан "Карамба", которые расположены буквально в 2 шагах от отеля.

В целом, отель "Алупка" просто замечательный. Спокойный отдых без всяких проблем Вам будет обеспечен. Огромное спасибо персоналу отеля за такой прекрасный отпуск!

4  Спасибо, Catherine_La_More!