TripAdvisor
Алупка
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 14 августа 2018 г.

Отдыхали неделю в августе. Все очень понравилось, но есть свои плюсы и минусы.

Плюсы:
- Расположение - отлично! центр города, до Воронцовского дворца и парка- 5 мин, рядом кафе,магазины. До моря, конечно, нужно спускаться и подниматься по лестнице, но это особенность Алупки, отдыхая в этом городе нужно быть готовым к ежедневному "фитнесу"=)

- Питание - отлично! завтраки очень хорошие, не просто булочка и чай, а были и блины с мясом, и котлеты, к ним обязательно десерт в виде запеканки,кексов и т.д. На обед тоже кормят вкусно и недорого (дешевле, чем в столовых по городу)

- Обслуживание - персонал вежливый, приветливый, стойка круглосуточная. В фойе есть книжки, вода

- Ближайшая автобусная остановка к отелю - "Горсовет". С него ездили на экскурсии, в другие города. Это для информации

Минусы:
- Номер нам дали Стандарт, двухкомнатный,просторный, есть холодильник,посуда, хорошие кровати, туалетный столик,телевизор. НО без балкона и окна выходят на стену. Из-за этого сушить вещи было негде, а летом это мокрые купальники/полотенца. Вывесить некуда=( Поэтому советую брать с балконом если позволяют финансы

-Уборка была ежедневная, это да. Но по факту - просто выносили мусор, следов хотя бы подметания не заметили, к сожалению. В номере на отдыхе только спали, и он особо не загрязнялся, поэтому не критично. Но хотелось бы все таки уборку.

Это по отелю. Сам город - это любовь, будем возвращаться обязательно)

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, olga221025!
Отзыв написан 10 декабря 2017 г.

Номер небольшой, видимо еще необновленный. В номере есть большая кровать, телевизор на тумбочке, среднего размера холодильник (в обновленных номерах холодильники маленькие), платяной шкаф (в нем сейф), трюмо с зеркалом. В номере много розеток. Есть чайник и две чашки, два бокала, две чайных ложки, штопор. В ванной комнате душевая кабина, раковина, унитаз. Еще у нас был шикарный балкон. Из минусов: в номере влажно, приходилось уходя оставлять кондиционер на горячий воздух, чтобы просушить. Полотенце выдают только одно, и из-за влажности оно не сохнет, поэтому его вешали на дверцы шкафа и за счет кондиционера полотенце подсыхало. За неделю полотенце не меняли. В ванной комнате не было мыла. Хорошо, что мы со своим ездим.
Ну и один раз днем не было горячей воды.
Кормили в кафе вкусно, особенно радовали завтраки - таких вкусных сырников запеканок я давно не ела)

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
3  Спасибо, 130 276!
Игорь Т, Владелец в Alupka Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 февраля 2018 г.

Спасибо за отзыв! Вы очень внимательный и нужный клиент. Все Ваши замечания устраним в ближайшее время. Еще раз спасибо.

Отзыв написан 9 октября 2017 г. через мобильное устройство

Были четыре дня в октябре. Бронировали номер полулюкс, по приезду предлагали в подарок люкс. Но нам для двоих было очень много комнат. Очень приветливый и дружелюбный персонал. Богатое меню на завтраки и обеды. Домашняя кухня. Было прохладно-включали кондиционер. Телевизор большой, много каналов. Был балкон, с которого можно увидеть море и белок, которые едят ягодки на дереве, растущем рядом. Разрешили остаться подольше в день отъезда. Если еще поедем в Алупку, будем жить здесь.

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
1  Спасибо, fubelka!

Спасибо за отзыв! Всегда рады Вас видеть в нашем отеле.

Отзыв написан 26 августа 2017 г.

Посетили г. Алупка в конце июля 2017 года. Проживали в данном отеле во втором корпусе на третьем этаже в номере эконом. Номер небольшой, но есть все необходимое, туалет и душевая комната в номере, есть чайник, холодильник. телевизор. Мебель новая, полотенца, белье белоснежные. меняли раз в 5 дней как и было заявлено. сам номер чистый, убирались ежедневно. даже в выходные. В номере есть кондиционер. но он старенький, воздух не охлаждает, попросили еще вентилятор. без проблем сразу дали. Сам отель Алупка находится недалеко от центральной площади. на центральной улице. где много кафе. рядом ночной клуб. У нас окно из номера было в сторону моря и улицы, поэтому. если открыты окна, то ночью шумно, движение людей и транспорта. Да и еще отель расположен рядом с Воронцовским парком. и в одну из ночей нам ветром занесло очень много тли с лаврового дерева, пришлось побороться с ней, но и эту проблемку решили. Персонал в отеле приветливый, вежливый, подскажут где можно побывать куда и как дойти. Очень вкусное питание в отеле, спасибо повару и официантам.Завтрак был у нас включен в стоимость путевки. обед брали комплексный 350 рублей. Если вы едете в Алупку. то надо предполагать. что вам придется много ходить по спускам и подъемам. Пляжи в Алупке маленькие, если по-позднее пришел, места можно не найти на ближних пляжах, мы ходили на пляж " Радуга" или его еще называют Черная бухта. он подальше от отеля, но места там много. набережной в Алупке как таковой нет, но прогуляться можно по Воронцовскому парку.

Дата пребывания: июль 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Marina K!

Спасибо за такой развернутый отзыв!

Отзыв написан 17 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали с дочерью в отеле Алупка в июле 2017г. Отличный отель, вкусные завтраки и прекрасный персонал. Бронировала номер стандарт, но по приезду нас посетили в полулюкс, причём за те же деньги, очень приятно!

Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, Ирина Е!