Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 25 января 2020 г.

Все доброго времени суток, добрался до компьютера, что бы оставить свой отзыв об отдых в отеле Алупка. Итак отдыхал с двумя дочками 10 и 12 лет, которых забрал из Артека. Отдыхали с 02.08.2019 по 11.08.2019 года. Были в Крыму первый раз. Нужно сказать, что Алупка - это довольно гористый город и нужно быть готовым к этому. Отдыхали траем в номере с тремя комнатами, Нам очень понравилось. У отеля очень удобное место расположения, ровная площадка. Сам отель расположен относительно не далеко от трассы (7 минут ходьбы), но трассу не слышно совершенно. Такое расположение представляет возможность путешествовать по близ лежащим достопримечательностям. Отель расположен рядом (2 минуты ходьбы спиной вперед) с тихим парком (где можно вечером погулять), проход к морю то же через парк. Номера убирают каждый день ( качественно). постельное белье и полотенца меняют часто. Наш номер был просторный и уютный. Отдельную похвалу заслуживает питание. (у нас были включены завтраки). Это тема:) завтраки калорийные, сытные, вкусные, разнообразные. Мы были очень довольны. Вообщем, мы сюда вернемся (не все исследовали вокруг), а отель классный. нам понравился. Спасабо за организацию комфортной среды на отдыхе.

Совет по выбору номера: останавливайтесь смело
Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, 4PfUFjFSKQiX4Jp!
Отзыв написан 26 августа 2019 г.

Останавливались в этом отеле на одну ночь. Брали номера стандарт и эконом. Номер стандарт оказался двухкомнатным, достаточно просторным. Номер эконом, самый крайний на верхнем этаже- просто кошмар! Очень маленький, душный, без кондиционера. Кроме того, напротив окна этого номера расположена трансформаторная будка, которая гудит всю ночь - соседство с ней в явно не полезно для проживающих.. Москитную сетку на окно, хозяева отеля, почему-то решили не устанавливать, как следствие - кроме шума с улицы, ночью невозможно было отдохнуть из-за комаров и прочих насекомых. Из плюсов отеля можно отметитить только его бюджетность, нормальные завтраки и приветливый персонал. Расположен он рядом с центром и Воронцовским дворцом. До моря идти далековато.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, Elena_joy_19!
Отзыв написан 3 октября 2018 г.

Отель неплохой.
Несмотря на бурную уличную жизнь вечером, ночью все тихо и спокойно, спать никто не мешает.
Парковки нет, страшно оставлять машину рядом с отелем.
Завтрак включен в стоимость, не шведский стол, но достаточно объемный: каша, бутерброд, сосиски/яица в разных видах приготовления. Удивило отсутствие кофе. Обед и ужин можно заказывать по меню, не пробовали.
Номер у нас был Стандарт, не очень удобный. 2 комнаты, в одной только кровати и шкаф, в другой диван, стол, телевизор. Сейфа в номере для нашей категории не было, но предоставлялся на ресепшене. Санузел чистый, но много мелких недочетов, например, один крючок для полотенец. Полотенца выдали чистые, хорошие.
Персонал доброжелателен, но вызов такси был за дополнительные скрытые деньги)
До моря не очень далеко, дорога почти вся в тени, рядом Воронцовский парк.

В целом сложилось ощущение, что цена стандарта не соответствует качеству.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, Natalia E!
Отзыв написан 14 августа 2018 г.

Отдыхали неделю в августе. Все очень понравилось, но есть свои плюсы и минусы.

Плюсы:
- Расположение - отлично! центр города, до Воронцовского дворца и парка- 5 мин, рядом кафе,магазины. До моря, конечно, нужно спускаться и подниматься по лестнице, но это особенность Алупки, отдыхая в этом городе нужно быть готовым к ежедневному "фитнесу"=)

- Питание - отлично! завтраки очень хорошие, не просто булочка и чай, а были и блины с мясом, и котлеты, к ним обязательно десерт в виде запеканки,кексов и т.д. На обед тоже кормят вкусно и недорого (дешевле, чем в столовых по городу)

- Обслуживание - персонал вежливый, приветливый, стойка круглосуточная. В фойе есть книжки, вода

- Ближайшая автобусная остановка к отелю - "Горсовет". С него ездили на экскурсии, в другие города. Это для информации

Минусы:
- Номер нам дали Стандарт, двухкомнатный,просторный, есть холодильник,посуда, хорошие кровати, туалетный столик,телевизор. НО без балкона и окна выходят на стену. Из-за этого сушить вещи было негде, а летом это мокрые купальники/полотенца. Вывесить некуда=( Поэтому советую брать с балконом если позволяют финансы

-Уборка была ежедневная, это да. Но по факту - просто выносили мусор, следов хотя бы подметания не заметили, к сожалению. В номере на отдыхе только спали, и он особо не загрязнялся, поэтому не критично. Но хотелось бы все таки уборку.

Это по отелю. Сам город - это любовь, будем возвращаться обязательно)

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, olga221025!
Отзыв написан 10 декабря 2017 г.

Номер небольшой, видимо еще необновленный. В номере есть большая кровать, телевизор на тумбочке, среднего размера холодильник (в обновленных номерах холодильники маленькие), платяной шкаф (в нем сейф), трюмо с зеркалом. В номере много розеток. Есть чайник и две чашки, два бокала, две чайных ложки, штопор. В ванной комнате душевая кабина, раковина, унитаз. Еще у нас был шикарный балкон. Из минусов: в номере влажно, приходилось уходя оставлять кондиционер на горячий воздух, чтобы просушить. Полотенце выдают только одно, и из-за влажности оно не сохнет, поэтому его вешали на дверцы шкафа и за счет кондиционера полотенце подсыхало. За неделю полотенце не меняли. В ванной комнате не было мыла. Хорошо, что мы со своим ездим.
Ну и один раз днем не было горячей воды.
Кормили в кафе вкусно, особенно радовали завтраки - таких вкусных сырников запеканок я давно не ела)

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
3  Спасибо, 130 276!
Игорь Т, Владелец в Alupka Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 февраля 2018 г.

Спасибо за отзыв! Вы очень внимательный и нужный клиент. Все Ваши замечания устраним в ближайшее время. Еще раз спасибо.