Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 3 ноября 2020 г.

Мы приехали в Алупку в конце октября. Отель очень приятный, чистый. Находится рядом с Воронцовским парком и дворцом. Мы там каждый день гуляли. Место очень живописное, в непосредственной близости от такой достопримечательности! В Ялту и другие города ЮБК можно добраться на автобусе с остановки за Воронцовским парком. Обязательно рекомендую подняться на фуникулере на гору Ай-Петри - очень красиво!

Совет по выбору номера: Советую брать номера с балконом и видом а море.
Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, _S6847TX!
Отзыв написан 25 января 2020 г.

Все доброго времени суток, добрался до компьютера, что бы оставить свой отзыв об отдых в отеле Алупка. Итак отдыхал с двумя дочками 10 и 12 лет, которых забрал из Артека. Отдыхали с 02.08.2019 по 11.08.2019 года. Были в Крыму первый раз. Нужно сказать, что Алупка - это довольно гористый город и нужно быть готовым к этому. Отдыхали траем в номере с тремя комнатами, Нам очень понравилось. У отеля очень удобное место расположения, ровная площадка. Сам отель расположен относительно не далеко от трассы (7 минут ходьбы), но трассу не слышно совершенно. Такое расположение представляет возможность путешествовать по близ лежащим достопримечательностям. Отель расположен рядом (2 минуты ходьбы спиной вперед) с тихим парком (где можно вечером погулять), проход к морю то же через парк. Номера убирают каждый день ( качественно). постельное белье и полотенца меняют часто. Наш номер был просторный и уютный. Отдельную похвалу заслуживает питание. (у нас были включены завтраки). Это тема:) завтраки калорийные, сытные, вкусные, разнообразные. Мы были очень довольны. Вообщем, мы сюда вернемся (не все исследовали вокруг), а отель классный. нам понравился. Спасабо за организацию комфортной среды на отдыхе.

Совет по выбору номера: останавливайтесь смело
Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, 4PfUFjFSKQiX4Jp!
Отзыв написан 26 августа 2019 г.

Останавливались в этом отеле на одну ночь. Брали номера стандарт и эконом. Номер стандарт оказался двухкомнатным, достаточно просторным. Номер эконом, самый крайний на верхнем этаже- просто кошмар! Очень маленький, душный, без кондиционера. Кроме того, напротив окна этого номера расположена трансформаторная будка, которая гудит всю ночь - соседство с ней в явно не полезно для проживающих.. Москитную сетку на окно, хозяева отеля, почему-то решили не устанавливать, как следствие - кроме шума с улицы, ночью невозможно было отдохнуть из-за комаров и прочих насекомых. Из плюсов отеля можно отметитить только его бюджетность, нормальные завтраки и приветливый персонал. Расположен он рядом с центром и Воронцовским дворцом. До моря идти далековато.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, Elena_joy_19!
Отзыв написан 3 октября 2018 г.

Отель неплохой.
Несмотря на бурную уличную жизнь вечером, ночью все тихо и спокойно, спать никто не мешает.
Парковки нет, страшно оставлять машину рядом с отелем.
Завтрак включен в стоимость, не шведский стол, но достаточно объемный: каша, бутерброд, сосиски/яица в разных видах приготовления. Удивило отсутствие кофе. Обед и ужин можно заказывать по меню, не пробовали.
Номер у нас был Стандарт, не очень удобный. 2 комнаты, в одной только кровати и шкаф, в другой диван, стол, телевизор. Сейфа в номере для нашей категории не было, но предоставлялся на ресепшене. Санузел чистый, но много мелких недочетов, например, один крючок для полотенец. Полотенца выдали чистые, хорошие.
Персонал доброжелателен, но вызов такси был за дополнительные скрытые деньги)
До моря не очень далеко, дорога почти вся в тени, рядом Воронцовский парк.

В целом сложилось ощущение, что цена стандарта не соответствует качеству.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, Natalia E!
Отзыв написан 14 августа 2018 г.

Отдыхали неделю в августе. Все очень понравилось, но есть свои плюсы и минусы.

Плюсы:
- Расположение - отлично! центр города, до Воронцовского дворца и парка- 5 мин, рядом кафе,магазины. До моря, конечно, нужно спускаться и подниматься по лестнице, но это особенность Алупки, отдыхая в этом городе нужно быть готовым к ежедневному "фитнесу"=)

- Питание - отлично! завтраки очень хорошие, не просто булочка и чай, а были и блины с мясом, и котлеты, к ним обязательно десерт в виде запеканки,кексов и т.д. На обед тоже кормят вкусно и недорого (дешевле, чем в столовых по городу)

- Обслуживание - персонал вежливый, приветливый, стойка круглосуточная. В фойе есть книжки, вода

- Ближайшая автобусная остановка к отелю - "Горсовет". С него ездили на экскурсии, в другие города. Это для информации

Минусы:
- Номер нам дали Стандарт, двухкомнатный,просторный, есть холодильник,посуда, хорошие кровати, туалетный столик,телевизор. НО без балкона и окна выходят на стену. Из-за этого сушить вещи было негде, а летом это мокрые купальники/полотенца. Вывесить некуда=( Поэтому советую брать с балконом если позволяют финансы

-Уборка была ежедневная, это да. Но по факту - просто выносили мусор, следов хотя бы подметания не заметили, к сожалению. В номере на отдыхе только спали, и он особо не загрязнялся, поэтому не критично. Но хотелось бы все таки уборку.

Это по отелю. Сам город - это любовь, будем возвращаться обязательно)

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, olga221025!