“Самый запоминающийся ресторанчик в Крыму!”
Отзыв о Etno Kaffe Roomi

Etno Kaffe Roomi
Рейтинг № 1 из 13 Рестораны в Алупке
Вид кухни: Ближневосточная
Описание: Roomi - это дух и атмосфера на востоке. Roomi - Это очень вкусный чай и кофе, а также отличная еда и настоящие восточные сладости. Кафе Roomi открылось в теплый весенний день, 19 апреля 2013 года в Etno Kaffe Roomi можно не только насладиться вкусным кофе и пищей, как интерьер, который был спроектирован до мельчайших деталей, что максимум, который вы приносите в историю.
Отзыв написан 15 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Всем рекомендую! Нашла также по отзывам здесь. Чудное атмосферное место, приветливый персонал! Оооооочень вкусно и цена не многим выше чем вп аршивых столовках и забегаловках, какими изобилует Крым. Кухня национальная. Алкоголя нет, но нам и не надо было.

Спасибо, Виктория Z!

Отзыв написан 13 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Если ходить по совсем небольшому центру Алупки, все кафе будут примерно одинаковыми (с точки зрения кухни).
Но стоит отойти чуть в сторону, и найти семейное этно кафе Руми - и вот тогда всё может измениться. Тихий уютный уголок крымско-татарской кухни с небольшим залом, оригинальным интерьером и душевной обстановкой.
Относительно небольшое, но хорошо продуманное меню с приятными ценами.
Попробованные блюда были приготовлены замечательно. Даже нечего добавить, да и замечаний тоже нет. Исключительно положительные эмоции.

1  Спасибо, vostovlad!
Отзыв написан 11 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Благодаря отзывам выше это кафе для нас стало обязательным к посещению наравне с достопримечательностями! Не очень большое меню местной крымско-татарской кухни, но все, что мы пробовали, было просто восхитительно! Обязательно стоит попробовать плов и пите с бараниной. Ценник средний, для такого качества блюд скорее дёшево, чем дорого; карты к оплате принимают) большое спасибо от гостей из Костромы!

Спасибо, anastasiya_du!
Отзыв написан 1 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Честно немного была ошарашена тем, что вся еда просто греется в микроволновке, которая кстати звенит на весь зал) не понятно когда эту еду приготовили и сколько она лежит и в каких условиях. Картошке явно был не один день. Перепелка была сухая, может изначально так приготовили, а может засохла уже. Цены не фаст фудные.

Спасибо, IraKo85!
Эми Н, Менеджер по обслуживанию клиентов в Etno Kaffe Roomi, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 сентября 2018 г.

Если вы пришли в наше заведение в надежде что это фастфуд (судя о том что Вы написали о наших ценах), то вы немного ошиблись в выборе заведения. Звонок который вы слышали в зале, связывает работников зала и кухни и информирует о новом заказе или готовности блюда к подаче, а не завершении процесса разогрева в микроволновой печи... У нас в меню 3 блюда которые могут подогреваться перед подачей. Плов, шурпу и прочие похожие блюда Вам не приготовят непосредственно после того как вы их закажите. Все остальные блюда готовятся практически «из-под ножа» и сразу подаются, в том числе и перепелка жаренная с картофелем готовится сразу после поступления заказа на кухню и сразу подается (судя по всему вы заказывали именно это блюдо). Процесс приготовления блюд можно узнать у сотрудников зала. Стало даже интересно есть ли в Крыму заведения в которых нет микроволновой печи... К сожалению, или к счастью , нет веских замечаний и конструктивных предложений, чтобы нам было необходимо что-то исправить или улучшить, исходя из Вашего отзыва...В любом случае, благодарим вас за посещение нашего заведения и время, потраченное на отзыв. С ув. коллектив Etno Kaffe Roomi...

Отзыв написан 30 августа 2018 г. через мобильное устройство

Ужинали один раз. Муж по национальности татарин, и ему было интересно, как готовят Крымские татары в сравнении с тем, к чему он привык.
Небольшое и уютное кафе, «утоплено» между домами, с улицы сразу и не найдёшь. Колоритный интерьер, много картин, чувство как дома.
Пите очень вкусные, тонкое тесто, сочная начинка, брала с говядиной и добавлением сулугуни. Мужу очень понравились манты. Чай насыпной, не пакетированный.

Спасибо, Nisa93!
Эми Н, Владелец в Etno Kaffe Roomi, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 сентября 2018 г.

Спасибо что с вниманием отнеслись к нашему заведению! Рады что вы себя чувствовали у нас как дома. Отдельное спасибо что нашли нас. Будем рды новой встрече!

Путешественники, которые просмотрели Etno Kaffe Roomi, также просмотрели

Кореиз, Ялтинский регион

Ялта, Ялтинский регион

Вы посетили объект Etno Kaffe Roomi? Поделитесь впечатлениями!