“октябрь 2018 заказали манты и кофе”
Отзыв о Etno Kaffe Roomi

Etno Kaffe Roomi
Рейтинг № 1 из 13 Рестораны в Алупке
Вид кухни: Ближневосточная
Описание: Roomi - это дух и атмосфера на востоке. Roomi - Это очень вкусный чай и кофе, а также отличная еда и настоящие восточные сладости. Кафе Roomi открылось в теплый весенний день, 19 апреля 2013 года в Etno Kaffe Roomi можно не только насладиться вкусным кофе и пищей, как интерьер, который был спроектирован до мельчайших деталей, что максимум, который вы приносите в историю.

маленькое,на 4 столика кафе, обстановка и кухня домашние.стены в картинах, интересные книги и журналы можно посмотреть пока ждешь заказ

Спасибо, galinamalina2018!

Заходили на обед! Очень радушная Хозяйка, она же официант, видимо) интерьер интересный, на стенах картины маслом, удобные диваны, мило и уютно! Еда очень вкусная, приносят довольно быстро) будем ещё раз в Ялте, то обязательно туда зайдём! Отличная атмосфера) советую!

1  Спасибо, N20AA_!
Отзыв написан 10 октября 2018 г. через мобильное устройство

симпатичное заведение с интересным интерьером.
кухня: если мерять по планке затоптаных туристами заведений - неплохо, если оценивать с точки зрения качества - на 4 с минусом.

если надо перекусить в центре, неплохой вариант, а ехать специально точно не стоит

цены гуманные, обед на троих с кофе 1.800 руб

1  Спасибо, EvgenyMaverick!
Отзыв написан 4 октября 2018 г. через мобильное устройство

А нам все понравилось,отличная кухня ,обслуживания на высоте ,атмосфера радует!Будем советовать всем знакомым!!!

Спасибо, sanni85!
Отзыв написан 2 октября 2018 г. через мобильное устройство

Были в этом кафе в 26 сентября 2018. Обстановка в кафе удивляет и радует.претензий нет. А вот с едой беда. По крайней мере мне повезло. Я заказала плов с ягненком. Мясо ягнёнка мягкое, сочное, вкусное. А вот рис просто жуть. Не доварен на столько, что хрустит на зубах. А самое ужасное мне попался волос ПОВОРА!!! Благо в самом начале, я две вилки зачерпнула и о чудо!!! Волос!!! Причём он прочно уходил в глубь тарелки. Очень большое разочарование. Официантка долго разглядывала мою тарелку в поиске волоса... Я ей сама на него указала. Официантка взглядом сверла мой цвет волос и в тарелки. Очень смешно было наблюдать за ней. Прям детектив, а не официантка. Я брюнетка, а волос в еде был блонди. Мне предложили поменять порцию. На что я категорически отказалась. Боясь ещё раз встретить волос + не довареный рис!!! Я не ругалась и не скандалила. Решила не портить себе настроение. Но перед до мной никто не извинился, за такое ужасное блюдо с волосом. Это тоже меня поразило. У официантов абсолютно отсутствует этикет перед гостем. Стыд и позор поварам и официантам данного заведения.!!!! Напитки тоже удивили. Заказали морс ягодный. Обычно везде напитки приносят в первую очередь. Но не тут))) нам пренесли заказ, а напитков так и нет.... Зову официантку, спрашиваю может забыли про морс?.... Оказывается они морс размораживают!!!! Надо подождать.народ я такое первый раз слышу. Зачем морс замараживать?!! А потом подавать размороженым. Нет у персонала стыда ни совести. Очень жаль!!! Надеюсь мой отзыв исправит ситуацию..... Но честно чувствуется наплевательское отношение персонала к клиентам.

Спасибо, Олеся А!

Путешественники, которые просмотрели Etno Kaffe Roomi, также просмотрели

Кореиз, Ялтинский регион

Ялта, Ялтинский регион

Вы посетили объект Etno Kaffe Roomi? Поделитесь впечатлениями!