Отзыв написан 22 августа 2019 г.

Отдыхали с 20.07 по 01.08.19. Номер был с лоджией и видом на море просто супер.Оно того стоило. В номере есть все для комфортного жаркого климата. Хозяева очень приветливые, отдельное им спасибо за советы по посещению достопримечательностей Крыма. В следующий раз остановимся именно в Red Roof.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Евгений В!
Отзыв написан 6 июля 2019 г.

Путешествовали по Крыму и остановились здесь. Хозяйка приветливая. В номере чисто и уютно. Есть все необходимое: холодильник,кондиционер,микроволновая печь, телевизор.
Море рядом. К нему достаточно крутой спуск. Место для купания пляжем назвать сложно.Огромные камни и ужасный вход в воду. На набережной нет ничего для комфортного отдыха. Поэтому если вы любители бултыхаться в море,то вам не сюда.
Спасибо за гостеприимство!

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Анатолий М!
Отзыв написан 30 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Мы с мамой отдыхали здесь в августе 2018 года. Все понравилось. В номерах все чисто и аккуратно, как и в самом отеле, по ночам никто не шумит. Море рядом. Да, пляжи действительно крошечные , но нам вполне хватило.
Очень порадовала возможность отдыха с домашними животными. Мы приезжали с крошкой чихуахуа)
С водой, кстати, перебоев не было. И WiFi работал исправно.
Очень всем довольны и хотим приехать на следующий год!

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, Galina M!
Отзыв написан 14 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались здесь семьёй во время путешествия по Крыму. Бронирование через букинг без нареканий, хозяйка оперативно связалась сама по поводу предоплаты, что по опыту этого года в Крыму редкость, другие если ты сам не позвонил - просто снимают бронь, за внимательность спасибо! Отличные виды из номера на море, тихий район, уютный дом. Из плюсов пожалуй всё, а теперь простите, но минусы: в номере многое изношено и требует уже ремонта, кресла-плетёнки сыпятся и рвутся под тобой, стулья в номере с поломанными ножками (пришлось самому на скорую руку мастерить из подручных средств), из трёх ночей горячей воды посчастливилось увидеть только в один вечер, второй была только холодная, на третий просидели вообще без воды. При этом видно, что хозяйке вроде бы и не все равно, исправить по нашим просьбам всё пытались, но мы не дождались...
Да, и чуть не забыл, пляжи в пешей доступности отсутствуют, если не считать пары трехметровых входов в море с галькой среди линии валунов и бетонных стен эллингов на полтора километра в радиусе от отеля, купаться ездили на Зеленый мыс (он же Черный бугор).

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, Александр Р!
Ирина М, Владелец в Red Roof, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 октября 2018 г.

Александр, благодарю Вас за отзыв. Да, в конце сезона "поплыли" плетеные кресла, на следующий сезон планируем их заменить. А стул, я думала, вы поломали, надо было просто сказать, мы бы заменили. И, конечно, Вы не поверите, но с водой это был единичный случай: был небольшой перебой с городской водой, у нас есть бак запаса воды, но надо было сделать определенные действия, а муж уехал, бак осушился и насос "встал по сухому ходу". Вообще, у нас вода постоянно и с хорошим напором. Очень жаль, что вам не повезло. По поводу пляжей без комментариев,т.к здесь не могу согласиться с Вашим мнением.

Отзыв написан 16 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в августе 2018. Очень понравилось: тихо, скушно, чисто, ненавязчиво. Утром - вид на море. Именно то, что нам и было нужно в месте жизни. Море (несколько разных пляжей) и горы в пределах удобной доступности. Спасибо. :)

Дата пребывания: август 2018 г.
1  Спасибо, Scenic449791!
Ирина М, Владелец в Red Roof, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 августа 2018 г.

И Вам спасибо, Вадим, за посещение нашего гостевого дома и за хороший отзыв. К сожалению, пляжная жизнь у нас действительно скучная: мало кафе и практически нет развлечений, да и сами пляжи могли бы быть поухоженнее. Есть надежда, что после строительства дорог и мостов, очередь дойдет и до нас.